Перейти к публикации

Adonaytis

Форумчанин
  • Публикаций

    1 067
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    4
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

1,1k

Последний раз Adonaytis выиграл 19 апреля 2020

Публикации Adonaytis были самыми популярными!

О Adonaytis

  • День рождения 24.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 621 просмотр профиля

Достижения Adonaytis

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

49

Репутация

  1. Я вспомнил, несколько лет назад у меня было видение: Я вижу как садятся Вертолеты США из них выходят Морпехи, я подхожу к ним и тут РЕЗКО - РЕАЛЬНОСТЬ НАЧАЛА ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ!!! Также видел как Танки США двигались по дорогам Украины, но резко перевернулись! Из этого выходит, что в день нападения на Россию, что-то произойдет глобальное - это изменит все планы!
  2. Руководство ГРУ - Генштаб России знает об угрозе, поэтому поступает много шифровок по военным каналам связи типа УВБ-76. 4 мая 2020 - 16:08 Активирован режим тотального радарного сканирования пространства России - код "БЛЮСТИТЕЛЬ"! По факту мы находимся на военном положении!!!
  3. @Legenda и @Iris Вы конкретно по теме, что можете сказать?? У вас ни снов, не видений нету? Не ВЕРЮ!!!
  4. @Legenda Посмотрите сколько сейчас гипно-сенсетивных каналов на Ютубе, разные люди дают разную информацию, даже мне порой сложно разобраться, хотя я знаю глубже те вопросы которые они изучают. Так вот у меня нет, такой КОРОНЫ - чтобы всем ставить Штамп "ЭТО БРЕД!". Вас с Эдуардом кто Короновал? Вы всем тут ставите штампы, а сами вы чего достигли, что полезного вы сделали?
  5. @Legenda Вы сейчас себя выдали, ведь у меня много разной информации, недавно вы смеялись - что у меня сплошные победы, сейчас я по вашему только кликушник! Вы ведете себя как БОТ - ограниченная программа и самое главное, для вас совершенно не важна сама тема, главное ее загасить!!!
  6. @Legenda Вы отзерКАЛИваете и не важно что, главное отзерКАЛИть! Для вас главное погасить волну, это наруку системе сдерживания Сознания Человечества. Если вы работаете осознанно, тогда все понятно, а если это проявление неосознанной Кали - то самое время ее победить в себе!
  7. @Legenda Я просил здесь высказываться видящим людям, ваше поведение - будет расцениваться как помощь противнику!
  8. Сегодня - Мне прислали сообщение Вконтакте! Elena 4:42 Мне люди пишут из Европы, что войска Нато подтягивают к границам России. Они к чему-то готовятся....
  9. УВБ-76 строчит как из пулемета - уже по два сообщения в день!!! Это Российская Военная Станция на случай Ядерной Войны на частоте 4.625 Мгц! https://ru.wikipedia.org/wiki/УВБ-76
  10. Не хотел создавать эту тему, но кто если не я! Такое вот неблагодарное дело! Совпало несколько очень важных моментов и я не могу промолчать!!!!! Пару лет назад мне был сон, я встаю утром и вижу в окне горящие дома, посмотрел с окна другой стороны дома - тоже самое, дома горят как будто от ракетных или бомбовых ударов! Но странно было то, что на улице не было людей - вообще!!! И вот 29 апреля 2020 - я натыкаюсь на такое сообщение: Dikens Бигоныч СРОЧНО рассказываю свой сон который приснился 08.01.2018 Комсомольск-на-Амуре Находясь на даче ДЕНЬ России 12.06 год не знаю в 9 утра(2:00 по мск) вижу в небе стратегические бомбардировщики -они выпускают бомбы на парашютах ,взрывы в городе!(обычные, видимо боеголовки не ядерные)Еду в город повсюду военные и множество КПП. подойдя к дому вижу свою десятиэтажку и мой первый подъезд обрушился! в новостях сообщают что США и их союзники проявили агрессию без применения оружия массового уничтожения ,а посредству американской стратегии мгновенного глобального удара. Было выпущено около 7000 крылатых ракет различного типа.Сообщалось, что удары нанесли огромный ущерб, но не такой фатальный на какой расчитывали агрессоры! нанесён широкий ряд ответных ударов! Уничтожено 7 авианосных групп!Объявлено о начале войны!Похоже на бред, но я только сейчас подумал о такой детали что во сне почти все были в масках-тогда я подумал но мала ли там пыль от бомбёжек и блокпосты как то быстро появились(карантин? ) возможно это было про 2020 год . P.S-блокпосты поставят дам знать https://thebigtheone.com/Возможная-цель-карантина-которую-от-в/#comment-64293 Из этого сна становится более ясен и мой сон, в котором не было людей на улицах - это же самоизоляция!!! Дальше больше, 10 мая 2020 - выходит новость, что США отправляют в море сразу 6 авианосцев!!! Что практически совпадает, с числом уничтоженных авианосных групп во сне Dikensa!!! Вечером, 10 мая 2020 года, все социальные сети, специализирующиеся на военной аналитике, взорвала сенсационная новость: США выдвинули из портов ШЕСТЬ авианосцев. В море вышли: USS Gerald R. Ford (CVN-78) USS Ronald Reagan (CVN-76) USS Harry S. Truman (CVN-75) USS Abraham Lincoln (CVN-72) USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69) USS Nimitz (CVN-68) Источник новости – Начальник военно-морских операций (Chief of Naval Operations, CNO), он же Главком/Начальник (главного) штаба ВМС США или Главнокомандующий ВМС США). Это высшая офицерская должность в военно-морских силах США: https://thebigtheone.com/Американцы-отправили-в-море-сразу-ШЕС/ Поэтому я начал изучать пристально этот вопрос и открылось, что США и ЯПОНИЯ - планируют атаковать Россию - ОДНОВРЕМЕННО С ЗАПАДА и ВОСТОКА!!! Но у меня открылась дата нападения - 30 мая 2020, а у Dikensa - 12 июня 2020.! Разница в 13 дней невелика, главная разница в смысле! 30 МАЯ - День Бога ВЫШЕНЯ, а 12 июня - День РОССИИ! В общем просьба ко всем - кто может видеть, какая из Дат более актуальная?
  11. @Эдуард Ты просто так хочешь видеть, я написал в декабре 2019 - в 2020 нас будут сжимать, что тут не сбылось??? И при чем тут Паника - мне тут кто-то может помочь хоть в чем-то?))))
  12. @Эдуард На самом деле 8-9 мая выдались очень напряженными, но я не могу все рассказывать, было бы хорошо если бы со стороны кто-то высказался. Но я так понял, что все кто тут раньше мне еще хоть как-то отвечал - ушли на фронт и не вернулись) Могу сказать, открылось Будущее Радиусом до 2080 года, это означает что Хаос в Мире начнет спадать!
  13. В 17:55 по Московскому Времени Силам СВЕТА удалось отразить и ликвидировать Атаку Чертога ОРЛА-ПЕРУНА - Процесс Сворачивания Мироздания - ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛСЯ!!! 9 МАЯ 2020 - Отныне День ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ !!!
  14. @Infidel Япония ждет сигнала от Главнокомандующего Бога Перуна-Индры, который должен поступить из Чертога Орла в момент остановки Вращения Коло-Сварги - Конца Времен. Только после этого пошла бы команда на уничтожение Мира, Земной Карантин - как образ ОСТАНОВКИ ВРАЩЕНИЯ Колеса-Времени! Но могут и не дождаться Сигнала, если Перун падет..
  15. Япония совершила информационную Атаку на Россию прямо перед Днем Победы: МИД РФ назвал вбросом публикации в прессе Японии о «высказываниях» Брежнева про юг Курил Министерство иностранных дел России прокомментировало публикации в японской прессе о неизвестных ранее высказываниях генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева о принадлежности южной части Курильских островов. Об этом сообщает ТАСС. Ведомство подчеркнула, что подобные «псевдосенсационные материалы» происходят не в первый раз. По мнению МИД, такие публикации делаются с целью укрепления позиции Японии на переговорах с Россией. Кроме того, во внешнеполитическом ведомстве предположили, что среди инициаторов публикации могут быть и официальные лица Японии, и заявили, что авторы стремятся «выдавать желаемое за действительное». Любые инсинуации на эту тему, тем более со ссылками на «частные архивы» бывшего японского руководства, неуместны», — прокомментировали в МИД. При этом ведомство указало на неоспоримость суверенитета России над всеми южными Курильскими островами. Россия и Япония долгие годы не могут заключить мирный договор по итогам Второй мировой войны. Основной проблемой является вопрос принадлежности Курильских островов. Токио ссылается на Симодский трактат о торговле и границах, который был заключен между Российской империей и Японией в феврале 1855 года. Согласно документу, из Курильских островов Японии отходили Итуруп, Кунашир, Шикотан и группа островов Хабомаи, а остальные признавались российскими владениями. https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/05/08/n_14396497.shtml
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности