Перейти к публикации

сибирячка

Форумчанин
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

80

Посетители профиля

2 241 просмотр профиля

Достижения сибирячка

Участник

Участник (2/7)

14

Репутация

  1. Март, в информации о Критерии истины был упомянут второй механизм. Я правильно поняла, что он способствует как бы углублению и совершенствованию сформированного Критерия, приближению его к идеалу? А может о нём уже можно дать информацию пошире?
  2. Такое впечатление, что установка печатей поставлена на поток. Старые убираешь, новые (начищенные до блеска) уже проявились. Если это действительно так, то не на основе ли договоров работает этот механизм? Или могут быть другие причины?
  3. Явно проявился результат действия мыслеформы "Старшие поколения--навоз для младших" и других подобных фактов данного направления. Пострадали от их работы все поколения, не известно какое больше. Досталось и старикам. Много " навоза" 80-летнего и старше остались один на один с немощностью и невозможностью обслужить себя. Есть даже случаи смерти от голода как добровольно принятой от безысходности так и вынужденной очень трудолюбивых и надёжных людей.Некоторые стремящиеся ещё в более худшем положении. Ведь им надо сохранить ресурсы всех видов, а это в одиночестве и таком возрасте очень проблематично. В трудоспособном возрасте они выживали с детьми и внуками в коллективах единомышленников. Теперь по естественным причинам их не стало.А проблем прибавилось. Ситуация сложилась не без участия самого индивидуума,то и решение принимать ему, но как определить, что "сегодня рано, а завтра поздно",чтобы не совершить очередную ошибку и не уйти раньше времени. Или в данном случае тоже решает дух ?
  4. ТВ тоже давно не смотрю. Значительно сократила чтение, так как через него тоже доставали. По причине возраста сократилось и общение до минимума, но всё равно достают. Через молодёжь. Она очень подвижная теперь. Забыв про обязанности и помня только о правах, собирает негатив со всего мира и везет его на переработку старикам. А сколько недовольства, когда этому безобразию оказываешь сопротивление! В нашем роду и дочерям досталось по полной и от репрессий и от двух воин. Хорошо, что по наследству получила не только негатив, но и умение работать и брать ответственность на себя. Это спасло Теперь надо покончить с негативным наследством.
  5. Март, вопрос снимаю. Он ошибочен. А вот результатов вторжения систем по унаследованным причинам, похоже, предостаточно и по здоровью и по другим направлениям. Благодарю Вас за рекомендации по их устранению, а Игрока за то, что поднял эту проблему.
  6. Март, описанным методом поэтапно можно убрать все искажения ген. кода, или есть различия в методиках в зависимости от степени поражения, их направленности и других факторов проявления искажений и их последствий? В конце лета "увидела" чёрную цепочку на стыке между аспектами, если правильно поняла. Прорабатывала треугольниками.
  7. Март, при запуске этих процессов печати тоже использовались?
  8. В условиях широко распространённой и жестокой борьбы на физическом плане,3 и 2 аспектах с системами и окружением именно за посмертие ("зелени" им в другом месте напечатают) возникают вопросы. В поисках ответов я заглянула в "Апокалипсис сего дня или сами боги" (хотя Вы их рекомендуете отложить, каюсь). В конце раздела "Особенности семейных отношений" главы 5 сказано: "...пока можно уповать на интуицию и Закон притяжения. При вознесении духа как магнитом притягиваешься в своё место Геокристалла." Отсюда и вопрос. Все ли земляне теперь подпадают под этот Закон и не активизировались ли системы паразитов уже и на этом уровне.
  9. Март, Закон притяжения при вознесении сейчас работает в полную силу? Как часто он срабатывает в настоящее время?
  10. В системе Сефирот элементы представляют собой 10 принципов Создателя. А не представлены ли принципы Матери, Отца и Самого Создателя непосредственно путями восхождения? Соответственно левый, правый и центральный?
  11. Март, имеет ли значение при уборке печати сила системы поставившей её? Если она далеко не слабая и ещё действующая сегодня?
  12. После начала работы по удалению злодейских печатей участились случаи головокружения. Они стали не такими сногсшибательными, но увеличили свою частоту и продолжительность. Изматывают значительно. Март, с чем это может быть связано? И ещё вопрос. На фоне такой безпощадной работы паразитических печатей может быть у стремящихся есть какая-то возможность путём целенаправленного действия своего, кроме тех, что Вы уже рекомендовали в своих сообщениях и книгах, создать более благоприятные условия для срабатывания печатей Создателя? Благодарю.
  13. Тем же самым маялась два дня, 18 и 19 сентября т. г. Причины может быть у каждого свои, а вот спусковой крючок похоже был общий.
  14. Да я как раз и проверяла пришедший мне ответ,поскольку сомневалась в нём. И не зря сомневалась. Теперь понятно, что с целенаправленным воплощением эволюционных лучей надо подождать.
  15. Если бы только выравнивания требовали, а то ведь иногда подсказывают и сделать шаг вперёд. . Согласна,мешаться под ногами крайне не желательно, но и на тарелочке да ещё и с голубой каёмочкой не проспать бы. Вот и лезу с вопросами, когда они начинают настойчиво всплывать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности