Перейти к публикации

гамма

Форумчанин
  • Публикаций

    2 092
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    54
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

2,1k

Последний раз гамма выиграл 29 января 2023

Публикации гамма были самыми популярными!

1 подписчик

Посетители профиля

4 183 просмотра профиля

Достижения гамма

Постоялец

Постоялец (5/7)

414

Репутация

  1. Или ломаться помимо воли...Упрямство козерога - последовательность в достижении цели. Колени. Колос на глиняных ногах. Глина пластична только с водой, а вода - сознание.... негативные установки - кривые смысловые нагрузки....Рождение новых смыслов.
  2. Именно через практику. Есть много всяких технологий поиска причин и устранения страхов. Вы то боитесь быть ответственным. Поэтому практиковать следовало бы отвечая себе честно на вопросы. чем (форма ) представляете свою помощь людям? Определитесь. Через руки .......... можно плести герданы из бисера, слесарить, рисовать, и т.д. Во всех этих действиях участвуют руки и конечно же "голова". И без условно через руки шла энергия.
  3. Обучение было и будет пока существует человечество. ВВвашей теории обучения есть отличия от способов, возможно, применённых птаха для собственного обучения. Соответственно альтруизм можно рассматривать не как ценность, а как стремление без корысти помочь - сознательное ограничение на каком-то этапе.
  4. ) ..........Нарцистическая травма к примеру ) и все тот же абьюз.
  5. Мурша, ) попробуйте отследить связь информации из описаний снов разных людей с разными способностями и реальные события в вашей жизни. К колодццу или дну " чистоплотности души" это не имеет отношения, Само определение"чистоплотность души" выведено вашей личностью в текущем воплощении в результате осмысления ряда наблюдений за собой.
  6. Ну давайте крутить лицом к Вам )))...как вы привыкли в качестве "напримера"проявления скрытого возьмите свои характеристики и сравните с отражением ....в своей стране . Оттолкнёмся от слова "образ" - что это такое в вашем представлении? С чем связано это слово. Что такое "поток" с чем это слово, затем "чужой" и в конце концов "страх". Соедините все эти представления слов в то что назвали "Образ потока чужого сознания". Затем наложите на свои выводы из теории ИД о работе СО ЗНАНИЯ, СОЗНАНИЯ и сравните со своим МЕНТАЛОМ. На выходе обязательно получите результат научного исследования Мурши. Обозначим его - "опытный образец поиска чужих деструктивно влияющих установок достижения целей".
  7. Вообще-то никакой подтасовки и нет )) просто вы вникаете в процесс постижения смысла, а в вашем сознании случилось особое содержание мысли ). Мысль живет вне вас, Вы её постигаете А есть ли в этом выражении истина? Или опять логическая цепочка значений слов на базе субъективных представлений?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности