Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста вопрос по поводу квартиры


Sofiya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста очень странный случай. Когда мы приобретали квартиру, у нас было два варианта, мы пришли с целью просмотра нашей нынешней квартиры. Когда зашли, то маленький сын бывшей хозяйки начал меня обнимать и лез на руки, хотя я была чужим человеком. Мы это восприняли как то, что это положительный знак, что квартира наша, энергетика светлая. В итоге решили покупать. Но в последний момент у нас подвернулся другой более выгодный вариант. Мы позвонили чтобы отказаться от сделки, и хозяйка, мать мальчика, начала агрессивно и истерично себя вести, подумали, что у нее был срыв по поводу того, что мы отказались покупать их квартиру. В дальнейшем ее супруг нас все таки уговорил. Когда мы переехали то нашли цветок в горшке и два яйца в шкафу. Мы их просто выкинули. 

Все бы ничего, но в этом году мы решили продать эту квартиру, уже спустя 3 года с той покупки. И никак ничего не идет. То с тех паспортом были проблемы, то с риелтором непонятки, хотя квартира в хорошем районе, светлая, теплая с нормальным ремонтом, просмотров мало. Вспомнили этот случай при покупке. Может предыдущий владелец тоже истерил когда мы отказались, поскольку очень долго ее продавал? Все это неизвестно. И эти два яйца очень настораживают, могут ли они быть ритуальным действием каким-то?  Все таки яйца это не совсем обычный предмет. Подскажите пожалуйста знающие люди свое мнение по поводу этой ситуации? Стоит ли волноваться? Или лучше на этот случай не привлекать прочие силы, а ждать пока само продастся и развернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и ответ на вашу вторую тему что бы начать духовно развиваться надо перестать прыгать с квартиры на квартиру а для начала сесть и сосредоточится и подумать чего я хочу от жизни судьбы и духовного развития .Пока бежишь на сторон в мире материи никакое духовное развитие невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности