Перейти к публикации

Комета АТЛАС - АРХИВАТОР Земли!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поступила срочная информация от Хела Тернера:

По состоянию на 13:15 по восточному времени США, разведывательные системы США подтверждают, что китайская армия только что приступила к общенациональной ракетной деятельности, которую Китай называет «учением».

Этот тип «упражнений», проводимых в середине ночи без предварительного уведомления, совершенно не подходит для Китая.

Под пристальным вниманием американской разведки https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/bulletin-people-s-liberation-army-holding-missile-drills

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь ссылкой БИБЛИОТЕКА ВЫЖИВАЛЬЩИКА - https://drive.google.com/drive/folders/15rC5Utce9esmoS77HrNp7es9-fAPFTpe  1.9 Гб

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязан предупредить всех - сейчас у нас самый опасный момент! Я давно знаю, что когда НАТО достигнет 30-ти участников - это будет означать 100%-ю готовность к войне! 30 марта 2020 - Альянс НАТО праздновал нового 30-того члена - Северную Македонию! Завтра 4 апреля 2020 - 71-летие основания НАТО, которые теперь имеет 30 участников!

images?q=tbn:ANd9GcRpAb7XfNmwK4ViOE9ud3_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир

Королева Елизавета обратится к своему народу в воскресенье

Ее Величество Королева обратится к Великобритании и Содружеству в телевизионном эфире.

CD · 1 час назад


После некоторого высказывания 04-04-20 является целевой датой, которая будет иметь смысл для королевы, говорящей
 
  • CD · 51 минута назад
    Кроме того, добавив, она говорит только после того, как что-то произошло

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/queen-elizabeth-to-address-her-nation-sunday

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание - сегодня у Путина на совещании он-лайн с Правительсвом РФ лежала на столе КРАСНАЯ ПАПКА! Я думаю это ЗНАК!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ от Хела Тернера 7: 14 вечера EDT -

Сегодня я получил сообщения из очень серьезных источников, которые сказали мне:

ИСТОЧНИК 1: «Это начинается сегодня вечером» ЩЕЛЧОК.

ИСТОЧНИК 2: «Вы не имеете ни малейшего понятия, насколько это велико»

ИСТОЧНИК 2: «Человечество изменится навсегда». CLICK

Других слов не было. Нет контекста. Нет подробностей Нет подсказок. Никаких объяснений.

Я обратился к буквально КАЖДОМУ источнику информации, который я знаю, и абсолютно НИКАКОЙ из них недоступен. Нет контакта с __ ANY__ не было возможно. Это никогда не случалось раньше.

Я в темноте так же, как и все вы.

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/prepare-immediately

 Хел Тернер не в курсе, что Мировое Правительство считает, что СОлнечный Цикл длинной в 110 млн. лет подошел к концу - 04.04.2020, по их записям Солнце дошло своей вспышкой испепелить Венеру, Землю и Марс. Но Солнце было заранее перезагружено с 9 по 13 марта 2020, поэтому мега вспышки не будет!

flares.png

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Adonaytis сказал:

ИСТОЧНИК 1: «Это начинается сегодня вечером» ЩЕЛЧОК.

ИСТОЧНИК 2: «Вы не имеете ни малейшего понятия, насколько это велико»

ИСТОЧНИК 2: «Человечество изменится навсегда». CLICK

без коментариев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил Мировое Правительство ждало Мега Солнечную Вспышку, но она не произошла, в 4 утра по Московскому ВРемени она не дотянула даже до уровня С – слабые вспышки!

flares.png

4 часа назад, гамма сказал:

без коментариев.

 

Этот Профессор только дал намек на циклы без объяснений, а я дал полное описание, что КОРОНА-Вирус - удар Солнечной КОРОНЫ! 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые столкнулся, что YOTUBE удаляет сообщения!!! Вот как это было, я написал комментарий под роликом, что сворачивания Мироздания в тот раз не произойдет, на что получил ответ от Lc Lc, который относится этому дню 04.04.2020. Но теперь этот комментарий от Lc Lc - удален вместе с моим! Это копия сообщения с почты:


Youtube Logo
 
Пользователь Lc Lc ответил на комментарий пользователя Lc Lc.
?email=maximra%40mail.ru&e=1586252984&flags=0&h=RV0dfqBV6gCcWB0g23BREw&url173=aS55dGltZy5jb20vdmkvTmdKUmNxOE81RW8vbXFkZWZhdWx0LmpwZw~~&is_https=0  
?email=maximra%40mail.ru&e=1586252984&flags=0&h=ftA4jNxfbn74WvvBzwRVpg&url173=bGg1Lmdvb2dsZXVzZXJjb250ZW50LmNvbS8tVm0ydThxbUQ1QWsvQUFBQUFBQUFBQUkvQUFBQUFBQUFBQUEvT1hwYVZNdk13SDQvczUwLW1vL3Bob3RvLmpwZw~~&is_https=1
Lc Lc
Будет! Матрица земли - это программы порождающие собой землю- нижний предел. Дошли! 4 апреля реализуется предел. За ним - отсутствие бытия. Ниже этого уровня жизнь невозможна! Пойдёт сворачивание этого уровня. Увидите все сами!
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве 04.04.2020 подходит к концу и правильный ответ чего ждал весь МИР: По Плану Кали-Юги должен был произойти сдвиг Земной оси на 45 градусов и взятие курса на Архивирование-Сжимание в Конус. Одна часть Земли была бы затоплена, другая бы полыхала огнем. Глобальный Карантин не помог создать дополнительную энергию для запуска этого процесса. В общем Конец наступил для Мировой Политической Системы – ее Программа Обнулена! Далее трансформация в Новый Свет!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал подтверждения от астрономов и дождался!!!

Комета ATLAS начала разваливаться на подлете к Солнцу

Ядро кометы C/2019 Y4 (ATLAS), которая могла стать видимой невооруженным глазом в середине мая и претендовала на звание ярчайшей за последние семь лет, начало распадаться. Об этом, по мнению астрономов, говорят снимки, полученные наземными телескопами, сообщается на портале The Astronomer's Telegram.

Комета C/2019 Y4 (ATLAS) была открыта 28 декабря 2019 года при помощи автоматизированной системы по поиску опасных для Земли небесных тел ATLAS и классифицирована как долгопериодическая, с периодом обращения 5476 лет. Афелий ее орбиты находится на расстоянии 621 астрономических единиц от Солнца, в области между рассеянным диском и облаком Хилла, а перигелий комета пройдёт 31 мая 2020 года, на расстоянии 0,25 астрономических единиц от Солнца, и окажется внутри орбиты Меркурия.

С Землей комета максимально сблизится 23 мая 2020 года. В феврале и марте яркость C/2019 Y4 (ATLAS) постоянно росла, предсказывалось, что комета могла стать видимой невооруженным глазом в середине мая и быть ярчайшей за последние семь лет. Однако к 3 апреля многие астрономы-любители зафиксировали падение яркости кометы. 5 апреля астрономы при помощи 0,6-метрового телескопа NEXT (Ningbo Education Xinjiang Telescope) обнаружили, что псевдоядро кометы имеет вытянутую форму, выровненную по оси хвоста, и морфологию, согласующуюся с процессом снижения или прекращения образования пыли. Это подтверждают и данные наблюдений, выполненные другими астрономами.

Предполагается, что это говорит о разрушении ядра кометы и отделении от него крупных фрагментов, подобный сценарий может объяснить и сильное влияние негравитационных сил на движение кометы, которое было замечено ранее. Предполагается, что дальнейший распад ядра приведет к еще более сильному снижению его яркости, что лишит комету C/2019 Y4 (ATLAS) возможности стать кометой года.

Ранее мы рассказывали о том, как космический телескоп «Хаббл» подтвердил начало разрушения ядра межзвездной кометы Борисова после сближения с Солнцем. https://nplus1-ru.cdn.ampproject.org/v/s/nplus1.ru/news/2020/04/08/ATLAS-no-bright/amp?usqp=mq331AQFKAGwASA%3D&amp_js_v=0.1#aoh=15863353118800&referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=ДжерелКо%3A %1%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fnplus1.ru%2Fnews%2F2020%2F04%2F08%2FATLAS-no-bright

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом ролике гипно-сеансе - оператор видит, что 04.04.2020 - возможная угроза смещения полюсов Земли и Мировое Правительство готовилось именно к этому!

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 Апреля 2020 - 100 день -й с начала года и у нас есть потрясающая новость!!! Дело в том, что Сфера Мироздания имеет максимальный радиус только в начале Сатья-Юги. С наступлением Кали-Юги Сфера Мироздания начинает сжиматься, так как идет подготовка в сворачиванию Мироздания в сингулярность. Так вот 10 апреля - Сверх-Новому СВЕТУ удалось прорвать процесс сжатия и расширить Сферу Мироздания - ПРЕВЗОЙДЯ РАДИУС СФЕРЫ В САТЬЯ-ЮГУ!!! Мы создали ПРЕЦЕДЕНТ - ПЕРЕРОСЛИ СТАРОЕ МИРОЗДАНИЕ!!! Таким образом мы вышли из тоннеля смерти - перед тем как он должен был поглотить нас!

_3247-270.jpg

 

Очень Интересный сон от Наталии из Екатеринбурга:

Я находилась в своей квартире. Стояла возле окна и наблюдала, что происходит на улице. У меня было чёткое осознание того, что выходить из дома мне нельзя, внутренний голос шептал, что снаружи опасно.
Когда я взглянула в окно, то в небе заметила огромную черную тучу, похожую на густой кисель из чёрной смородины, в которой ровно по центру, внутри, по часовой стрелке крутилась воронка, создающая пугающие, но завораживающие вихри. Она пришла, с восточной стороны моего дома. Не знаю почему, но для себя я отметила эту деталь.
В какой-то момент я взглянула вниз и увидела мрачный, опустевший, пустынный город. На улицах практически никого не было, магазины не работали, да и на их прилавках отсутствовал товар.
Внезапно на небе прогремел гром и из центра воронки на землю посыпались чёрные (дегтевого оттенка) шары. Они падали и разбивались. А изнутри у них появлялась зелёного цвета паутина, которая цепко облепляла всё вокруг.
Один шарик, разбив стекло, влетел ко мне в окно, разбив его вдребезги. От испуга и, чтобы не попасть, в освободившуюся от осколков паутину, я выскочила из квартиры и побежала на верхний этаж к знакомой соседке. Она меня впустила, и мы вместе пережидали происходящее.
А потом раздалась хлопок и нас ослепила яркая вспышка. Мы с ней побежали к окну, чтобы понять, что произошло. И к своему счастью увидели, что на небе больше нет тучи, а вместо неё светило яркое теплое солнце, небо было чистое. А главное, люди начали вновь безбоязненно выходить из домов. Жизнь приходила в привычное русло... https://zen.yandex.ru/media/boldin_leonid_son/vescii-son-kotoryi-esce-v-marte-proshlogo-goda-predskazal-sobytiia-kotorye-proishodiat-segodnia-v-mire-5e74645f1a806a56ab9af3ec?&utm_campaign=dbr
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Adonaytis сказал:

и у нас есть потрясающая новость!!!

....вот у кого вечный праздник: что ни день, то или очередная галактическая победа, то потрясающая новость вселенских масштабов... ;).  и не заканчивается жеж "батарейка"?....вот что потрясающе... ;)

  • ХА-ХА! 3

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Я просто родился в сказочной Украине, мое детство прошло в военном городке стратегической дальней авиации, ну что поделать - вошел в меня Эгрегор ВВС!

tu-160-sverhzvukovoi-str-raket-bombar-03

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чему можно у Адонайтиса поучиться, так целеустремленнности и способности не отвлекаться на помехи на пути :) По сравнению с этими качествами все космические перипетии просто меркнут :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля также начала расширятся!

Ночь, множество Вулканов по всему миру, извергались!

active-volcano-map.jpg

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/overnight-fifteen-volcanoes-worldwide-erupted

https://www.volcanodiscovery.com/daily-map-of-active-volcanoes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДА!!!

Ядро кометы "Атлас" распалось на 4 отдельных фрагмента

Астрофизик Джанлука Маси из проекта виртуального телескопа затем подтвердил распад ядра 11 апреля, сказав: "комета C/2019 Y4 (ATLAS), та, которую мы надеялись увидеть, поставив на большое шоу, разбила и его, и наши сердца."

- Ее ядро распалось, и в субботу вечером я увидел три, возможно, четыре основных фрагмента."

s44931816.jpg

https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-13-139390

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности