Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0
Осознание, а не сознание)

Да, погорячился, сознание и осознание несколько разные понятия, но в сторону качества сознания.

уже воплотил свою душу заново, минуя инкорнацию..

Это так понял, что выстроенная душа ранее взяла управление над личностью. Отлично. Видимо и у меня такая история. Вопрос в полном объёме или есть пустоты, заполненные некоторым хламом, что нужно вычистить.

что-то левитации в себе пока не обнаружил, а вот измерений и потоков времени -

пару раз со временем и пространством были интересные моменты. Но это так по причине неординарности. А по жизни работаю с пространством и время в помощь.

в магии не обучают))

Тут не соглашусь. Развитие по царствам и есть постепенное обучение в разных средах. Именно обучение своего тела и всех составляющих. Своего рода восприятие и жизнь в среде того кто решил начать и действовать по своей программе. Это венец, а до этого кто поможет, естественно сам себе, но в образах других . кто рядом. (не знаю понятно выразился)

 

Нужно ехать в сад к своим впомощь.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тут не соглашусь. Развитие по царствам и есть постепенное обучение в разных средах. Именно обучение своего тела и всех составляющих. Своего рода восприятие и жизнь в среде того кто решил начать и действовать по своей программе. Это венец, а до этого кто поможет, естественно сам себе, но в образах других . кто рядом. (не знаю понятно выразился)
ну, если с такой позиции, то согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

images-5.jpg

 

вот из этого металла, что на схеме - можно кибера слепить(?), или имеется ввиду другой металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вот из этого металла, что на схеме - можно кибера слепить

Да. Но лучше иметь дело с первоисточником. Загляните в раздел Марта - "Практикум восхождения" Подробности там и технологии.

Может что будет интересно.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да.

Прочитал первоисточник и сделал вывод, что нет, март использует не тот металл, что на схеме в моём сообщении. В китайской медицине металл тождественен воздуху.

А у марта воздух тождественнен с деревом.

 

Киберы, получается, всего лишь сидхи..

 

Ясно. Спасибо..Каша в моей голове прекратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто хочет по практиковаться ?

Вопрос ))

Что у меня с левой коленкой и как это лечить ?))

Болит после пробежки в зале

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Киберы, получается, всего лишь сидхи..

Я, кстати, уже писал на данном форуме, кто такие киберы и откуда они взялись (знакомый с ними пообщался):

"Немного о них, что они сами о себе рассказали. Цивилизация довольно древняя, в ходе эволюции началось их соединение с машинами. Последующие технологии позволили им перейти вместе с ними в тонкие планы.У них есть четкая иерархия - кстате заправляет всем машина как ни странно. Есть свои рабочие, свои инженеры и своя армия. В ихних представлениях Творец был именно Киборгом -то есть существом смеси машины и разумного существа . И они видят свое развитие в том чтобы быть на него похожим. Поэтому их внедрения в человека они расценивают как блогадать творца. Дескать мы еще темные и не понимаем как классно быть киборгами.."

Интересно, как это состыковать с тем фактом, что кроме человека больше никого нет...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

каждый, кто говорит про киберов - показывает их.

сведения марта и Нара - совпадают.

у остальных совсем другие вещи называются киберами

 

лишь у одного человека из вышеупомянутых, то что он считает металлом - защищает и исцеляет его, он видимо взял это где-то в других учениях у других людей.. к "зверушкам" всех остальных, кто о них говорит, я б приближаться не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А Нар молодец, видит таки. :)

Я вот этих киберов никогда не видел, но ощущал кое чего. Думаю, если чел не видит, то вряд ли что-то дельное покажет...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А коленка болит )))буду надеяться что само пройдет

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А коленка болит )))буду надеяться что само пройдет
Я для/от коленей включила в зарядку хождение на коленях.

Метод знакомой, у которой были ацкие боли в коленях. Ей посоветовала посторонняя дама в автобусе, видя, как та сморщилась от боли, садясь на сиденье.

Вот и фсё))) У меня колени не болят, хотя если бросаю зарядку надолго, то чувствую, что готовы заболеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня раньше перелом был ) первый раз такая реакция на пробежку. Видимоитеперь придётся и на них соображать зарядку

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сам создал вопрос не в тему ветки, предложил желающим себя в качестве крола и вдобавок с подвохом.

И ещё на совесть капает.

 

Желающими попрактиковаться на людях обычно бывают шарлики или начинающие. Нормальные люди от таких запросов держатся как можно дальше. Боком выходит такая помощь потерпевшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну....плохой я , да )))только вот коленка болит. Ощущение близкие как тогда были, при переломе, но не так сильнльно. А мне надо на тренировки продолжать ходить.

Но да ладно

П.с.

Сейчас бы говорить о том, что не там сообщение своё оставил....

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а обычный капсикам или вольтарен не помогает чтоли?

в пятку боль не отдаёт? или в пах

 

и тупой вопрос( свиду) никаких странностей при, пардон ходжении до ветру нет? напимер нужно напрячься, чтоб свершилось или постоянное ощущение, что надо бы выйти по делу?

 

и какого рода чудеса нужны? на уровне танцев с бубном, биоэнергетики или психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не пробовал, если честно не разбираюсь в таких лекарствах пока. Не было необходимости раньше. Судя по ощущениям уходит в низ, пятку.

 

Достаточно рекомендаций.

 

Бубна нет))

 

Не знаю даже.....правильно ли понял...но вроде нет странностей

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Судя по ощущениям уходит в низ, пятку.
я б не винил перелом. я считаю, что проблема в седалищном нерве. он начинается от поясницы и проходит до конца ступни.

 

У Вас напряжены мышцы основания позвоночника и соотвественно уже сейчас страдают от сдавливания мышцами мочевой пузырь и области рядом с ним.

Далее - сильно фонит пятка, и далее икроножные мышцы снабжаются кровью вполсилы.

Такие проблемы можно заработать и от сидячей работы и от чрезмерных нагрузок, например долгое стояние, ходьба, переноска тяжестей, неправильные наклоны, продуло.. и от чередования всех этих вещей.

 

Вопрос как радикально и какими способами вы собираетесь это решать? Что-то нетрадиционное? Мануалка? Энергетика? Может врач?

 

Достаточно рекомендаций. Бубна нет))

 

немогу ж я сразу по всем направлениям рассказывать, что делать.. мне нужно хотя бы намекнуть, в каких областях вы можете с собой работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу мышц основания позвоночника. Во время упражнений на разгибание спины, когда ноги закреплены, а спина поднимается вверх и опускается в низ, иногда, в начале, начинает сильно кружиться голова.

На правой ноге расширина сильно вена.

Угу, работа сидячия, за столом перед компом. Отчасти, из за этого и пошёл в зал.

Энергетика, и опять же занятия в зале. Врача пока не потяну.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Энергетика, и опять же занятия в зале.
понял.

 

1) Энергетика находится в прямой связи с напряжённостью мышц тела. Если мышцы напряжены - кровоснабжение уменьшается, энергетика падает, при расслаблении наоборот. Вывод - надо уметь расслабляться правильно.

 

2) Корень проблем с ногами находится в районе нижних позвонков, поэтому расслаблять нужно именно эту область, но не *опу, как может показаться :) , а нижнюю часть живота. Именно живота.

 

Я полагаю, Вам известны силовые упражнения, с гантелями к примеру, и дыхание, которое при этом используется: серия коротких неглубоких вдохов-выдыхов по 1-2 сек ... При работе на расслабление живота нужен такой же принцип дыхания - при этом на короткий неглубокий вдох немного напрячь основание живота ( там, где мочевой пузырь), на выдох расслабиться. За раз делать не более 3-4 вдохов-выдохов, в конце просто отдохнуть минуту-две. Можно делать сидя на рабочем месте.

При правильном выполнении мышцы расслабятся, кровообращение усилится и возникнет ощущение тепла, расширения, покалывания.. типа говорят, что это энергия пошла) - на самом деле кровь побежала. подогреть должно живот, спину и пятки.

 

Вторым этапом может подогреть в груди и лбу, если дойдёт до лба, лучше прикрыть глаза рукой и дать теплу растечься по лицу. Иначе в глазах может возникнуть напряжение, а оно и так из-за компа достаточно велико.

 

3) колени. я полагаю, что боль в коленях происходит из-за ухудшения кровоснабжения икр. та кровь, которая должна была наполнять сосуды икр блокируется и в местах блока возникает боль. Икры надо растирать поглаживающими движениями, захватывая колено. Растирать энергетически - не касаясь тела. мысленно восстанавливая циркуляцию энергий от бедра до ступни. Не забывать, что кровообращение замкнуто в кольцо, т.е. по одной части ноги энергии идут вниз по ноге, по другой части ноги - вверх, поэтому не надо силой мысли указывать, куда энергиям течь, они это сами знают. Нужно лишь дать им возможность это делать.

 

Если при растирании возникнет ощущение, что на пальцы налипает негатив - не пугаться, представить пламя и направить этот негатив в пламя.

 

После процедуры руки вымыть. Пока руки не вымыты - не касаться ими людей и пищи.

 

_________

ПС: Всегда помнить, что предложенные методы не означают, что можно отказываться от визита к врачу. Если проблема станет усиливаться, к врачу сходить необходимо.

 

Вцелом всё)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо большое, попозже прочитаю более внимательно.

П.с.

Извините если что не так, без всяких подвохов задавал вопрос. Единственное...было интересно .

Угу, и про врача тоже понимаю

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Извините если что не так, без всяких подвохов задавал вопрос.

Всё норм.

 

))

Выздоравливайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Читаю, думаю. Пока ещё вспомнил, что есть смещение шейных позвонков. Врожденное. Из за этого раньше особых серьёзных нагрузок не было в школе. Может это как то влиять или нет? На так сказать общую картину

 

 

По поводу растирания мысленно...раньше занимался нечто подобным. Проводил энергию по всему телу вверх и в низ .видимо пришло время снова начать так делать

 

Хм....именно руками не проьовал ,именно с руками лучше делать ?

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хм....именно руками не проьовал ,именно с руками лучше делать ?

Попробуйте как удобнее Вам.

 

Лично для меня имеет значение, как работать с энергетикой: мысленно или при помощи руки. Во втором случае диалог отключается и переходишь в режим чувствования.. Организм намного легче понимает язык ощущений, чем мыслеобразы. Эффект будет намного сильнее и быстрее.

 

есть смещение шейных позвонков. Врожденное. Из за этого раньше особых серьёзных нагрузок не было в школе. Может это как то влиять или нет? На так сказать общую картину
на головокружение, когда спину тренируете может влиять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А может и есть...странное ....не уверен...когда не знаешь на чтотвнимание нужно отпрвять то и кажется, что все как должно быть )

 

По ощущениям и остановкой внутреннего диалога проблем нет. Так живу

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А может и есть...странное ....не уверен...когда не знаешь на чтотвнимание нужно отпрвять то и кажется, что все как должно быть )
:)) главное не напридумывать , чего нет.)) а то ведь появится.

 

ноцебо и плацебо - две стороны одной медали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера перед сном, на уровне интуиции пытался найти энергетическую точку, внутри организма, в которую если пустить поток энергии, то она актуально все распределит, туда где нужно. Блин.....как обычно....на словах фиг что скажешь...Уже засыпая нашел, послал энергию....Уснул. Сейчас проснулся, и нога даже наверное и не болит. Даже забыл, что она болела, не сразу понял это... Хотя вчера пришлось спускаться с оборудованием тяжелым по лестницам, еще как болела после этого под вечер.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже есть примерчик.

Но до конца не уверена в выздоровлении.

Несколько недель назад приснился ОС, вынесло в тренажорку, стоит мужчина и говорит, - Слушай внимательно, у нас мало времени. И указывает на тренажор,-Не делай здесь упражнения, повредишь спину.

Ну ладно, не делала. Так выбрала другой и все равно повредила спину.))

Неделю ходила боль страшная. Лень самой в медитацию спускаться.

Но пошла, нашла разрыв и замочек. Замок сняла, выкинула...

Подбегает дух, меня отталкивает и заполняет промежуток чем то красным и плотным.

Ночью, после сеанса, выплеск боли. Утром, нормально. Но нужно, несколько дней, чтоб убедиться в результате.

Замок впервые вижу, даже не знаю что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности