Перейти к публикации

Экстраверты и интроверты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Лисандра, а для тебя нормально, что внутренний мир это "вата", нет ничего прочного, не на что опереться?

Я не говорю, что все интуиты, так думают, но если они хорошо подумают, то они это узнают...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо эти слова Бальзаку передать, что он на это ответит, интересно...... Если хорошо подумает.

Хотя, нечто подобное слышала от логиков-интуитов. Но не от этиков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о том, что интуиты, это открытие могут пережить, а сенсорики?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсорика - наличие и отсутствие, и отсутствие этики у обоих. имха. Извините

Моя версия - Штир и Джек. Два экстраверта - вытеснение. Приглядись, все-таки, сразу не отметай=)

 

я о том, что интуиты, это открытие могут пережить, а сенсорики?

Не знаю.. Мне совсем не ведомо что такое "вата" внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что т.н. «вата», это нулевая точка, Ничто из которого проявляется Нечто? это разве тимное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя версия - Штир и Джек. Два экстраверта - вытеснение. Приглядись, все-таки, сразу не отметай=)

Ветер, мне не кажется рацем... У меня с ним контакта не получится, хоть и не конфликтер. Это не только Джек, для меня это группа: Гексли, Габен, Жуков - это все, не симметричные отношения, хотя с Есем, все довольно не плохо. Может у тебя тоже самое?

 

У Джека и Габена все тоже самое, просто в разных местах:

 

112qWczj2.png

 

хотя люди в своих дуалах, обычно не ошибаются.

Изменено пользователем AlexStone

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя версия - Штир и Джек. Два экстраверта - вытеснение. Приглядись, все-таки, сразу не отметай=)

 

 

Не знаю.. Мне совсем не ведомо что такое "вата" внутри.

Я не Штирлиц . По тесту я жуков и по приведенным примерам на сайте тоже он. Там пример где женщина перегородила дорогу машиной. Я поступаю так жев подобных ситуациях.

Один раз так разозлилась на одну девушку за то, что она свою бабушку как мне показалось обижала. Оч неуважительно с ней при нас обращалась. Сильно разозлилась. Аж в глазах потемнело. Через пять минут девушка грохнулась на ровном месте к моим ногам. Я мысленно потерла ручки. И была рада что она наказана. Хоть и бабушка не моя, а совершенно чужой мне человек

А как потом оказалось девушка была беременной и грохнулась прям на живот. Но тогда я этого не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тесту я жуков

Была версия в самом начале, но я засомневалась какая этика у Вас в ценностях, у Жука и Штира она разновекторная.

Не знаю как доверять тестам. Они не на сто процентов верно указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Была версия в самом начале, но я засомневалась какая этика у Вас в ценностях, у Жука и Штира она разновекторная.

Не знаю как доверять тестам. Они не на сто процентов верно указывают.

Я описание прочитала. Больше жуков подходит чем Штирлиц . Даже одно только детство или юнность взять если

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по описаниям долго к Наполеону себя причисляла. Но Вам виднее. Посмотрим, как у меня получится Вас ревизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но может вас сбило то, что Вы считали с инфополя. А там висит прозвище детское. Штирлиц. Так меня звали мальчишки из класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя тоже самое?

Может быть не в рациональности дело? У меня с Гюго тоже не очень контакт. Как две планеты, которые очень далеко друг от друга=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно разозлилась. Аж в глазах потемнело. Через пять минут девушка грохнулась на ровном месте к моим ногам.

Проявление не контролируемой сенсорики... Жуковы, стараются о себе только в хорошем плане рассказывать, потенциальным запугиванием не занимаются, если уж угроза то угроза!

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не контролируемой сенсорики

У базовых ЧС такое бывает? У Жукова БЛ рулит, у Напа - БЭ. Я к тому, что приступы ярости не свойственны базовым ЧС. Или я ошибаюсь?

 

Если история с часами про Жажу, то на Жукова похоже. Запрос на проявление ЧЭ (хочет эмоций), если при обычных условиях ее не хватает.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У базовых ЧС такое бывает? У Жукова БЛ рулит, у Напа - БЭ. Я к тому, что приступы ярости не свойственны базовым ЧС. Или я ошибаюсь?

 

Если история с часами про Жажу, то на Жукова похоже. Запрос на проявление ЧЭ (хочет эмоций), если при обычных условиях ее не хватает.

Это моя история, но только рассказана со своей колокольни и не указано что мы перед всем этим ругались или был ли другие причины по которым я так развлекалась. А не просто притянуть внимание. Это были маленькие мсти за что то. Но никогда не просто так на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не контролируемая сенсорика - это мое, ну Бальзак еще. У других таких сбоев не бывает обычно.

Сам ник "Жажа", и подпись - это все защита, это как надо было Жукова напугать, что бы он стал так защищаться?...

Можно было бы, Жажу в Дюма переписать, но у Дюма нет, столько злобы, он бы удавился лучше, чем держать в себе столько...а вот у Робов, ее хватает....

 

Поэтому и арифметика с Ветром. У Роба с Джеком, обычно конфликт идет по этике, а у Жажы с Ветром, это сенсорика (отчетливые удары). Получается если Ветер - Джек, то Жажа - Дюма, но "не верю"..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что "все"?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что "чвсе"?

Все типы и роб и Штирлиц и жуков и кто там еще есть и все в одном человеке?

 

А на счёт подписи. Так я люблю соответствовать тому кем меня называют. Что бы не разочаровывать людей. Что бы они если уж говорят, то получали то о чем говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя люди в своих дуалах, обычно не ошибаются.

Я ошибалась. Но всегда было какое-то сомнение. Однако, пообщавшись с Ветром, я узнала кто такой дуал=))))

Так я люблю соответствовать тому кем меня называют. Что бы не разочаровывать людей. Что бы они если уж говорят, то получали то о чем говорят

Болевая БЭ. Как у Жукова.

 

@AlexStone, не, с ЧС у Жажи все в порядке. Она - таран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все типы и роб и Штирлиц и жуков и кто там еще есть и все в одном человеке?

Нет, не бывает. Как не бывает, чтобы человек родился, не правшой или левшой, а с двумя одинаково развитыми руками (и сердце посередине..). Есть люди, которые виртуозно владеют одновременно двумя руками, но это уже они сами, осознанно себя так воспитали, но и тут специалисты могут определить, рожден ли человек правшой или левшой. То, что человек правша/левша это же не просто, "одна рука сильнее", тут вопрос внимания, какой руке больше уделяется внимание, это взрослый человек, может осознанно переключать внимание, но ребенок берет той рукой которой ему удобно. Также и с тимами, они даются человеку при рождении, после чего ребенок подсознательно принимает ту роль, которая "зарезервирована" ему обществом. Потом человек может изменится, до неузнаваемости, но во первых меняет он только верхние слои личности, а во вторых гены и детство остаются теми же.. т..е подсознательные реакции не меняются.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас дуал Гюго

Гюго дуал Робеспьера. Мне, конечно, польстит, если кто-то подумает что я такой мощный логик-интуит. Но себя обманывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не контролируемая сенсорика - это мое, ну Бальзак еще. У других таких сбоев не бывает обычно.

Сам ник "Жажа", и подпись - это все защита, это как надо было Жукова напугать, что бы он стал так защищаться?...

Можно было бы, Жажу в Дюма переписать, но у Дюма нет, столько злобы, он бы удавился лучше, чем держать в себе столько...а вот у Робов, ее хватает....

Поэтому и арифметика с Ветром. У Роба с Джеком, обычно конфликт идет по этике, а у Жажы с Ветром, это сенсорика (отчетливые удары). Получается если Ветер - Джек, то Жажа - Дюма, но "не верю"..

Алекс, вам бы чувствительности побольше, многие вопросы отпали бы сами собой :) А то ощущение, что вы с Лисандрой, как два рыцаря, закованные в латы, которые в узкую прорезь забрала пытаются охватить взглядом окружающий пейзаж. Лисандру немного растрясло на кочках жизни, доспехи поотваливались кое-где, что дало ей свежего воздуха приток, вы же пока закрыты наглухо.

Да и само типирование, как и вся соционика, привлекает именно возможностью умом и логикой распределять людей по группам, чтобы хоть немного их понимать и предсказывать.

Я уже вам писал, что людей так понять не получится, особенно сложных, таких как Жажа. Из под доспехов услышал лишь басовые глухие фразы про исключительность и прочие атрибуты избранности какой-то. Не про это речь.

Жажа словно шаровая молния в женском теле, хаос и энергия, текучесть и подвижность в одном флаконе. Она вам прямо так и пишет. В ответ опять глухое бубнение. Вы её не чувствуете совсем.

Вы спрашивали в теме про Таро, что такое защита и закрытость, вот пример её действия негативного.

Изменено пользователем SVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жажа словно шаровая молния в женском теле, хаос и энергия, текучесть и подвижность в одном флаконе.

Ну нет такого тима!!! Что же поделаешь.. приходится бурчать из-за бессилия.. )))

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, польстит, если кто-то подумает что я такой мощный логик-интуит
О, вы просто кладезь вселенского бытия, и немного жаль, что люди не дооценивают вас, но и у вас есть слабые места, и у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кладезь вселенского бытия

Никому не нужна ничья кладезь, когда своей под завалку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности