Перейти к публикации

Последнее обращение к человечеству


Nightmare
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее обращение к человечеству это название книги Николая Левашова. О самой книге - то на кой черт мне забивать голову такой ерундой, эти "черные" мне теперь в кошмарах являются. Любопытный посыл в начале, с чего начинается книга, это послание человеческой рассе. Я встречаю уже не первое послание на информационных ресурсов, там есть есть расса наблюдателей и прочее, но все это ерунда, кто-то пережрал медитативных практик. Логическое мышление это действительно любопытно, я ставил экстперементы и оно действительно приводит к двум цекличным выводам, за и против. Логическое мышление это единственное что можно объяснить. Так и наш мир приводит нас к двум выборам, для упрощения, это происходит даже в наших фразах которыми мы общаемся. Не скажу что это все, я заметил ещё одно мышление, оно в наших снах, то что затирает наши воспоминания и занимается сложными расчетами.

Изменено пользователем Aleksey_367

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

хм... меня раньше часто упрекали в отсутствии логики, а по мне, я довольно логически мыслю, ну и что, что одно не вытекает из другого... оно вытекает, но это другое бывает не всегда однозначно и видимо)))

 

я заметил ещё одно мышление, оно в наших снах, то что затирает наши воспоминания и занимается сложными расчетами.

какое мышление? опишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что описывать, опишу позже на примере "мастера смерти" в своем дневнике. Мне очень интересна логика женщин, но к сожалению не понятна, а вам понятна логика мужчин?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересна логика женщин, но к сожалению не понятна, а вам понятна логика мужчин?

 

я не разделяла логику на мужскую и женскую... мне видится все зависит от человека... как раз сейчас коллега ярко объясняет тип мышления шизофреника, типа люди тока с таким мышлением найдут общее между ботинками и карандашом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть собственные размышления по этому поводу, раньше у меня было все более плоско за недостатком знаний.

 

- Людям преподносят все с одной стороны, так все хотят быть светлыми. Но есть и другая сторона, Левашов был говнюком, этот вывод можно сделать даже по обрывочным данным. Порой необходимо подстветить другую сторону, чтобы люди задумались, мб поэтому таких как я сжигали и сжигают на кострах. На мой взгляд логика это давольно холодный ум, есть еще аналитическое мышление, критическое, мышление картинками, да мало ли...

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам незнаю, просто видюшки про него смотрел.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой необходимо подстветить другую сторону, чтобы люди задумались, мб поэтому таких как я сжигали и сжигают на кострах.
сжигают, в каком смысле? высмеивают? или Вы имеете ввиду что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это образное выражение.

А что там с шезофреническим мышлением? Я смог найти общее между ботаником и корандашом))

 

Есть интересный анекдот -

 

Какова вероятность что выйди наулицу вы встретите денозавра?

Мужчина - 0

Женщина - 50/50

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с шезофреническим мышлением? Я смог найти общее между ботаником и корандашом))
хех, про ботаника мне понравилось)), т.к. что ботинки, что карандаш оставляют следы как раз с помощью "ботаника"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не встречал шизофреников, хотя сам пациент со стажем именно по части шезоврении. Встречал кого угодно, но что такое шезофрения это врачебная тайна скрываемая от пациентов, врачи не желают сотрудничать, доказать им чтото тоже никак. Персонал состоит из отсталых людей, но грамотный не пойдет на такую работу. О препаратах отдельная тема например "азалептин" мой организм неспасобен разщипить эти токсины и мне вообще нельзя употреблять такое, у меня хреного с тем "что как называется на языке цевилизации", но это не меняет того что я вижу все это терьмо "нарушения в работе организма, мозга, токсины в тканях", я некромант, типо менделеев но по части химии тела. То что творится внутри сравнимо с газовыми камерами фашистовя, но не с медицинским учреждением.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не встречала, это не мой термин, мне было просто прикольно, что любое отклонение от стандарта, обозначают медицинскими терминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть страшные вещи...

Терористы, спецслужбы (теже маги но убийци), демоны которые могу притворятца людьми и их по речам их не отличить от христа (многие им служат)... Чеб ещеб такого назвать, суперкомпьютеры экстрасенсы - современное ананарбе и многие люди их подопытные, ненужно кудато выходить из дома всеравно дотянутся по другим коналам. Еще.. еще инопланетные формы жизни давно захватили эту планету (представте щипольци тянущиееся на сотни метров вокруг, спасобные разрезать человека пополам за секунду). Лучше пейте пиво и слушайте хардкор.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в другой реальности, в моей пионы начали распускаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня музыка класная по интернету играет.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правдо слшаю мзыку, нравятся всякие готические темы "холодные камни чthe dartz"

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оценила... силу воли по сдерживанию сарказма... спасибо
@Психопупс,пришлось сдерживать сарказм? Или он (сарказм) неизбежен (в тех условиях) только в субъективной реальности Ирис?

Тогда и другие "очевидные" вещи на самом деле являются продуктом собственного восприятия.

И не имеют отношения к действительности.

 

Я имею ввиду "страшные вещи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня туго с чувством юмора и тем более с сорказмом. Я себя вообще считаю богом, особенно с пивом и как говорил человек паук - большая сила большая ответственность.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Психопупс, первоначальный текст моего поста был удален неведомыми силами)) То есть мне не позволяют сказать Вам нечто существенное (я так это понимаю). Поэтому дам ссылку http://ariom.ru/fo/p905731.html#p905731

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Психопупс, первоначальный текст моего поста был удален неведомыми силами)) То есть мне не позволяют сказать Вам нечто существенное (я так это понимаю). Поэтому дам ссылку http://ariom.ru/fo/p905731.html#p905731

Мнетоже такое не интересно, даже со скорость чтения более 12000 слов в минуту трудно разобратся что реально.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мне не позволяют сказать Вам нечто существенное (я так это понимаю).
Мнетоже такое не интересно,

:) Там знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Левашов умер а последнее обращение к человечеству луди написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности