Перейти к публикации

Тест Роршарха


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде нормальный тест Роршарха http://onedio.ru/new...-na-svete-16829

Конечно, на некоторые кляксы надо было подгонять ответы, т.к. видел в них совсем другое, но результат теста действительно высветил один из страхов.

 

Мой результат:

Ты боишься недопониманий

Обычно ты больше думаешь о комфорте других людей, нежели о своем собственном. Боишься их обидеть, поставить в неловкое положение, обмануть или, если кратко, быть неправильно понятым(ой). Ты делаешь все, чтобы этого не произошло. Но страх того, что однажды такая ситуация может случиться, живет в тебе.

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....прикольно....

Я вообще в этих кляксах не вижу того, что там предлагают ))))))))))))))))))

Какие-то грязные пятна, и всё ))))))))))))))

 

------

Ты боишься измены и предательства

 

Ты по натуре своей очень доверчивый человек, но практика показывает, что доверять можно далеко не всем - именно это тебя и пугает. А вдруг ты доверишься не тому человеку? Будем надеяться, что с тобой это не произойдет. В противном случае тебе потребуется много времени, чтобы смириться и принять этот факт.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть.. везде мерещились бабочки, а когда в вариантах ответа предложили бабочку, бабочки в кляксе разглядеть так и не удалось.

 

Ты боишься выступать перед публикой

Ты очень общительный и коммуникабельный человек, но выступать перед публикой боишься до дрожи в коленях. Скорее всего, ты пару раз пробовал(а) и в итоге стоял(а) на сцене красный(ая) как рак, не в силах вымолвить ни слова. После этого ты, конечно, пообещал(а) себе: "Больше никогда!". Но жизнь порой преподносит сюрпризы - от всех мероприятий на свете не убежать.

 

увы.. перед публикой выступаю лет с 3 и выступать не боюсь и никогда не было такого страха, со сцены публики тупо не видно, т.к. в глаза бьют огни рампы, они отгораживают от толпы и ты практически один в зале

 

чего боюсь, так это своей прямолинейности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты боишься измены и предательства .

 

Ты по натуре своей очень доверчивый человек, но практика показывает, что доверять можно далеко не всем - именно это тебя и пугает. А вдруг ты доверишься не тому человеку? Будем надеяться, что с тобой это не произойдет. В противном случае тебе потребуется много времени, чтобы смириться и принять этот факт.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сплошные собаки и птицы )))))) .Мне с собой не скучно )))). Вероятно автору перевода не знакомо понятие Самость . Да и по предидущим отзывам в тесте выявляются сильные стороны личности ложно трактуемая как страхи.

 

Ты боишься одиночества

Ты часто кажешься окружающим замкнутым человеком, но на самом деле это совсем не так. Ты ценишь минуты одиночества, иногда любишь побыть один(одна), но не более того. Общение с людьми необходимо тебе как воздух. Только в их присутствии ты чувствуешь себя наиболее полноценным(ой). Например, ты посмотрел(а) отличный фильм, но какой во всем этом смысл, если не с кем поделиться своими впечатлениями? Именно такое одиночество пугает тебя больше всего на свете.

Изменено пользователем гамма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ценишь то, что имеешь. Но самое большое значение для тебя имеют близкие люди. Ты очень дорожишь вашими отношениями. Они для тебя вся жизнь! Поэтому мысль о том, что они каким-либо образом когда-нибудь тебя покинут, пугает тебя больше всего на свете. Ты стараешься об этом не думать и, в общем, правильно делаешь.

У меня картинки выглдели притней чем предлагалось))) но я с ответом полностью согласна это именно про мен и самое важное в моей жизни

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты боишься измены и предательства

 

Ты по натуре своей очень доверчивый человек, но практика показывает, что доверять можно далеко не всем - именно это тебя и пугает. А вдруг ты доверишься не тому человеку? Будем надеяться, что с тобой это не произойдет. В противном случае тебе потребуется много времени, чтобы смириться и принять этот факт.

 

 

Трудны для меня подобные тесты. Все варианты вижу и еще свои. Выбирала из вариантов первое, что увиделось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой результат:

Ты боишься недопониманий

Обычно ты больше думаешь о комфорте других людей, нежели о своем собственном. Боишься их обидеть, поставить в неловкое положение, обмануть или, если кратко, быть неправильно понятым(ой). Ты делаешь все, чтобы этого не произошло. Но страх того, что однажды такая ситуация может случиться, живет в тебе.

У меня тоже самое, учусь сейчас думать о собственном комфорте, да и вообще о себе заботиться как-то по-больше чем о других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Некоторые задания вообще напоминают другое.Пойдет для развлечений.

Изменено пользователем ОлегАнатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности