Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Путин сегодня снился :) Говорил с деньгами у него туговато

Изменено пользователем ValeriyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приснились представители тартара. В ходе дружественного визита сообщили, что их держатели акций из ныне живущих людей не довольны моей деятельностью на тонком и собираются чинить препятствия.. Я поржал и сказал, что не пересекаюсь с их интересами и с их возможностями, поэтому их претензии безосновательны и бесполезны.

 

Кто хочет проверить свои способности в толковании снов, не спешите читать скрытый текст, там моя версия

 

Сам я в реале занимался игрой на форексе и активно обшаривал политиков на предмет их политических планов, в частности Трампа с его заскоками.

 

 

 

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно приснилось.череда"миров".условно миров поскольку все они наши обычные просто как сюжеты. ноя там четко знала-это именно разные миры.причем один из них я приняла как настоящий-ну как бы явь а остальные как бы "сны" во сне. и переживала что, скользя по ним-могу не вернутся в "явьный" мир. еще там какой то человек был весь в белом, но современно одетый.с ним было с вязано понятие предательства. вроде как бы он предал меня. и еще был некий"дед" в серой одежде темной такой.в капюшоне. я ему говорю-дед мы тебя заждались уже.а он-рано. не время еще. проснулась с полным непниманием пронулась или нет. почемуто сначала решила, что опять сплю-мир яви там был другим. .потом в зеркале себя не узнала. словно смотрела в глаза комуто еще через зрачки и зрачки расширенными были очень....

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@la-da, я только учусь))

"Белый", "Серый" и "Чужой" - вот те Ваши ипостаси, с которыми Вы разотождествляетесь во сне.

Белый вызывает в Вас обиду за его предательство.

Серый, которого заждались, но которому еще не время. На него Вы возлагали надежды о помощи.

И Чужой, тот, в глаза которому Вы вглядывались через зрачки своего неузнанного отражения. Чужой вызывает у Вас страх.

 

Процесс, в котором участвуют (или никак не начнут участвовать - Серый) персонажи - отличение яви от иллюзии (снов).

Аллегорически выходит, что обиды (в том числе даже на предательство) и страх (по сути животный, основанный на непонимании/неузнавании) мешают Вам отличать явь от иллюзии. Потому и не время еще тому, чего Вы ждете: четкого различения истины и лжи.

 

Если аллегорически исследовать цвета одежды персонажей, то Белый на данном этапе Вам более нужен и полезен. Он открыт и понятен Вам. Он честный предатель. Вы не теряетесь в иллюзиях по отношению к нему. Вот с подобными ситуациями и работайте! То есть отказывайтесь от очевидных выводов и спонтанных реакций на эти очевидные события.

Что в них действительно очевидно, так это иллюзия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось , что люди притащили из леса волчонка. Толстенький светленький. Только глазки открыл. Фыркал. Мальчик. Сказала людям принести еще и девочку. И купить бутылку с соской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа, Вы даже во сне притягиваете к себе животных... мать-героиня... я так не могу, меня физически раздражает собака в доме, во дворе больше одной собаки это уже напряг, так же и с котэ, один - нормуль, но более, да ещё если коты, да не кастрированные....ыыыы... на улицу...

 

а какие у Вас были ощущения после сна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, вполне нормальные . И в сне не было паники. Даже было интересно на мелкого волчонка посмотреть. В реале я их в руках не держала. Да и в сне первый раз волк снился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикий друг к тебе придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос,

Волчонок оч светло серо белый. И малыш. Щенок. Парцефаль не тянет на него изза возроста. Зато вот видила сейчас на форум Колька забегал)))))) может это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати я его называю сынуля, а он меня мамуля)))

А в сне как раз было про молоко и бутылочку для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

 

Осталась у меня дома скульптура, подарил родственникам общий знакомый. Дорогая, произведение искусства. Шедевр, но никогда мне не нравилась. Одно время я пытался вписать её в интерьер, ибо шибком уникальная вещь, все на неё заглядывались. Однако, как ни пытался, нравиться мне она не стала и я по-тихоньку задвинул её в тёмный угол и каждые полгода она стабильно переезжала к порогу где и провела пару лет. Некоторое время назад меня залили соседи, пришлось делать ремонт и когда у порога скопилась куча мусора, я в мешок сгрёб и скульптуру. А вчера мешок выбросил.

 

Сон: Приснился даритель скульптуры, живёт в заброшенном городе, пригласил к себе домой, где пытался заставить надеть его одежду и есть его еду, а также всячески пытался удержать у себя…

 

Странно, невероятно, вещь то не мне дарена и владелец ещё жив и никто кроме меня никаких перемен не ощутил, но у меня возникло неодолимое желание прервать всякое общение с этим человеком, хотя мы и так не особо общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне во сне подарили кусок стены в квартире.

Офигенная щедрость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне во сне подарили кусок стены в квартире.

Офигенная щедрость)))

Они вас с человеком- пауком попутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный я сейчас сон видела . Маленький и быстрый.

Человек что то относительно своего паспорта придумал. Что то с ним случилось и надо было ему адекватное что то при замене документа написать. Он и написал, что типо ехал на речном трамвайчике и порыв ветра выбил паспорт из рук. Документ упал в воду. Достать не предоставляется возможным. Написал и сам поверил и все показали. Так как написано. Прям кино ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек что то относительно своего паспорта придумал.
все верно, Жучка, два дня назад такое было, почти... Паспорта собирали на Бондюаль, а я сказал ,,смотрите: дождь, снег - чтоб все нормально было". Наверно где-то в параллельных вселенных есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, Жучка, два дня назад такое было, почти... Паспорта собирали на Бондюаль, а я сказал ,,смотрите: дождь, снег - чтоб все нормально было". Наверно где-то в параллельных вселенных есть такое.

Что значит на Бондюаль? Что это такое?

 

Дело в том что я сидела читала тему которую сегодня активно юзают.. Захотелось закрыть глаза. Закрыла Ну и как то оч медленно моргнула видимо и заснула на секундочку . А там кино. Ровно минута две реальского времени прошла всего, а там целый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный я сейчас сон видела . Маленький и быстрый.

Человек что то относительно своего паспорта придумал. Что то с ним случилось и надо было ему адекватное что то при замене документа написать. Он и написал, что типо ехал на речном трамвайчике и порыв ветра выбил паспорт из рук. Документ упал в воду. Достать не предоставляется возможным. Написал и сам поверил и все показали. Так как написано. Прям кино ))))

 

Что значит на Бондюаль? Что это такое?
это тайна, я не уполномочен её сообщать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Интригант))))

Судя по всему Вы сидели в то время в той же теме и меня на вас вынесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я сидела читала тему которую сегодня активно юзают..
может в этом дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там кино.
мама-видящий...что ж такого?

 

Судя по всему Вы сидели в то время в той же теме и меня на вас вынесло?
сижу в глубоком подполье)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леон в погребе?)

 

Я во сне шарики видел.Черные маленькие шарики.они нападали все на одного а тот один придумывал новые тактики отражения)Как сейчас на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности