Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю для чего вы нас путаете

 

я озвучиваю свое видение, Вы можете с ним не соглашаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Iris, кого-то знаю лично, про кого-то просто слышала...

Но, когда начинаю интересоваться после такого сна, то выплывает то, что я видела... (иногда иносказательно, но " доступно" для понимания... особенно когда серьёзные проблемы у человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина, по моему опыту, все запоминающиеся сны информативны и имеют к сновидящему определенное отношение, найти это отношение равнозначно получить информацию для себя...

 

Я использовала какой то свой навык. К стати и о том расказе друга мотоциклиста и о таком методе то и вспомнила только когда пришлось описывать для сравнения А сам метод мне рассказали когда нам было по 16 лет. Оч давно В реале о нем и не помнила и не думала много лет

 

не видела этого дополнения... спасибо, для меня все встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris,

Ну свою вторую половину сна я поняла))))

Там в сне после того как мы разошлись с тем мужиком , мне пришлось еще через странные стеклянные двери проходить. Они отделяли проезжую часть от тротуара. Я прошла через них два раза.

Так вот реа л заключается в том , что мы с группой ребят на днях решили поучаствовать в одном практе. Но день когда начинаем и что там будет конкретно я не знала. А сегодня прочитала что про какие то двери они пишут. Сегодня про них написали. Там будет одно из первых заданий с ними связано. Или через весь Практ пройдет. Мало пока написали. Не понятно и в скользь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из примеров иносказательного, что был не так давно: снится человек, просит посторожить два больших белых чемодана... А сам уезжает на повозке и пьянствует где-то продолжительное время.

Я разозлилась, попробовала окликнуть, чтобы он вернулся и забрал чемоданы...

Человек смеётся и уходит в бар пить дальше...

Возвращаюсь, а чемоданы украли.

 

Начинаю спрашивать уже в реальной жизни, что же произошло... Молчат.

И только намного позже узнаю, что человека прооперировали именно в это время, когда я видела сон...

Причём, все сделали, чтобы я не знала об этом. Не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практ какой то Равенны из хакеров сновидений

 

Я тоже планирую попробовать с ними поучаствовать. Эксперемент своего рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, скорее, мы все по-разному получаем информацию с ТМ.

Кому-то её доводят в виде голоса, кому-то в виде обычного сна, кому-то в ОС...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из примеров иносказательного, что был не так давно: снится человек, просит посторожить два больших белых чемодана... А сам уезжает на повозке и пьянствует где-то продолжительное время.

Я разозлилась, попробовала окликнуть, чтобы он вернулся и забрал чемоданы...

Человек смеётся и уходит в бар пить дальше...

Возвращаюсь, а чемоданы украли.

 

Начинаю спрашивать уже в реальной жизни, что же произошло... Молчат.

И только намного позже узнаю, что человека прооперировали именно в это время, когда я видела сон...

Причём, все сделали, чтобы я не знала об этом. Не вышло...

кроме предупреждения о болезни вам показали его причину. Кто то плохо думает про этого человека аможет даже делает какие то негативные посылы в его сторону.

Говорят если человек выпивши во сне, то его околдовали в жизни. А чемоданы это добро в сне и на яву. Скарб. Интеллектуальный или материальный решать сновидц

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чемоданы это добро в сне и на яву. Скарб. Интеллектуальный или материальный решать сновидц

Помню сон слишком явный. Кто то меня спасал , бежали кудато. А я с чемоданом.

Он мне - Твои грехи ? - Ты их и тащи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rainbow,

спонтанное начало чего-то нового.предупреждает о чем-то совершенно новом, что готово ворваться в жизнь, отчего в ней возникает хаос. Нужного результата Вы будете добиваться любыми способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снились два таракана которых я хотела раздавить. Шустрые. Один даже беременный. Жалко немного было беременного давить. Должна она была вот вот отделить этот беременный кокон. Потом они в лис трансформировались. И я их в клетку загнала. Все дверцы позакрывала у клетке. Проснулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в другом сюжете снилась джина и сказала , что ее зовут Настя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон приснился. Мужчина оч радовался , что наконец то у него появилось свое жилье и теперь надо делать ремонт. Мы перенеслись в то его жилье( переход) . Я хотела посмотреть чему радуется и что поимел. Домик небольшой. Старенький но аккуратный. В другом городе, мне незнакомом . Не моя территорияМне понравилось что оч светлый. Целых три окна в одной комнате было. С трех сторон. Разглядывала окна. Двойные рамы. Теплый домик.

И было сказано: это домик принадлежал раньше " женской колонии" . Я удивилась поначалу, что мол как это " женская колония на территории не причастной к тюрьме. Сейчас понимаю , что имелось в виду под женской колонией. В домике жили одни женщины. Без мужчин. По типу как в фильме " девчата" . Возможно бывшее общежитие женское там было. Или семья только из женщин состоящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спала сегодня вечером часа два и видила сон о том что мне было жизненно важно поднять в квартире кирпичные стены. И особый акцент был именно на дверных проемах. Их надо было четко обозначить первыми рядами кирпича. Все самое важное было именно с этими дверными проемами связано. И самое ужасное что сын поднял эти первые два ряда стен. Но в многих местах неправильно кирпичи положил. И не понимал, что в этом важность. Я там ходила и проверяла каждый кирпичик. Как лежит, сложен и как подогнан и приклеен.

Важность в закладке первых фундаментный рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по посту 2654 и 2655 , Вы ЖАЖА там проживаете паралельную жизнь ....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по посту 2654 и 2655 , Вы ЖАЖА там проживаете паралельную жизнь ....)))

Может быть. Потому как оч часто даже использую в сне опыт и инфу из предыдущих снов. Тоесть прям в сне вспоминаю , что к примеру в другом сне я в этом месте уже была. Или что в предыдущих снах при таких же обстоятельствах не получилось нужного результата и надо менять тактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ёжик в тумане

Всем здравствуйте. Хочу написать несколько своих снов....может кто-нибудь что-нибудь интересное напишет)))

Итак: Иду по тропинке, меж пятиэтажек знакомых. Нахожу записку, в записке написано о том, кто предатель что-ли (или что-то подобное). Иду и думаю: "Надо доложить старшему". Картинка меняется - снится квартира друзей. У них собака. Вижу дали собаке какую-то еду. Понимаю, что эту еду собаке нельзя, стошнит собаку. И точно, чуть позже вижу собаку стошнило...и я ещё и в это вляпалась ногой. Ноге мокро, мне противно. Думаю: "Надо сон перезапустить и уже наступить мимо, не вляпаться, уже знаю где гадкая куча". Тут вдруг двустворчатые двери отворяются и заходит....ПУТИН (Хотя уже видела его в снах. Руку на отсечение дам, что не думаю о нём вовсе и чего он появляется понятия не имею). Спрашивает меня: "Это ты старшего звала, хотела доложить по-поводу предательства?" Я малость занервничала (даже во сне понимаю - Путин же. Ну или понимала, что старший - фиг знает). Говорю: "Да, я". Он не спросил про записку и про предателя. Только внимательно посмотрел на меня. Потом подошёл близко и говорит: "Хочешь научу медитации с открытым ртом?" Я стою молчу - обомлела прям. Он берёт мою левую руку, ладонью вверх. Водит своим пальцем мне по ладони, какие-то круги чертил. Говорит: "А теперь открой рот. Это тяжело, но эффект будет потрясающий". Я рот открыла, он туда заглянул...меня как затрясло, капец просто. Горло напряглось, тяжело было. Он заулыбался и руку отпустил. Картинка меняется. Я с этими же друзьями на какой-то барже, плывём по воде. Баржа буквой Г. На одной стороне одни люди. На другой качественно другие. Мы с друзьями на одной, те "плохие" предатели на другой. Одна из женщин стоит и пристально на меня смотрит. Я решила к ней подойти. Страшно мне не было. Я давно перестала их бояться (два с лишним года швыряет из огня да в полымя - привыкла). Подошла к ней и посмотрела в воду "на их стороне". Вода тёмная, как буд-то на воде клубится тёмный дым или пар или туман. Туман расступается а в воде какие-то рыбы, черепахи, змеи и лягушки. Но все не правильные. Я не знаю, что конкретно было не так, но я знала, что они не правильные. И внешне не правильные и внутренне. Эти твари расступились - какая-то женщина в центре. Там в тёмной воде, я вижу её лицо. женское лицо. Полноватое, но красивое. Вокруг голову змеи, вообще с телом не всё было понятно, лицо видела чётко, тело не чётко. Она мне говорит мысленно (типа телепатически что-ли): "Будь нашей ...... (слово чудное, я не запомнила)". И много-много голосов ей вторят, и вся эта какофония в моей голове. я помотала головой, мол нет. Вижу другую картинку.....три женщины жалуются мужчине, что никак не могут меня поймать потому, что у меня крылья, а они летать не умеют. Красивый, высокий и мощный мужчина, тёмные волосы ниже плеч. Какой-то полуголый. Женщины тоже красивые, все темноволосые. Вдруг я оказываюсь с ними рядом. Начинается какая-то фигня. Они меня ловят, я улетаю и, почему-то, смеюсь. Двух женщин я убила, изрезала своим серпом. Осталась одна. Я снова со стороны вижу как этот мужик кидает ей что-то типа большого ловца снов, большой и летающий как ковёр-самолёт (типа чтоб она меня могла поймать). Ну я опять крылья достала свои и полетела вверх. Какие-то туннели, земля красноватая, как глиняная. Женщина на ковре-ловце за мной. Я вылетела из туннелей и оказалась снова на барже со своими друзьями. Мама подходит и спрашивает: "Что они от тебя хотят?" Отвечаю: "Чтоб я была их ... (слово это чудное)". Мама: "Что это значит?" Я: "Значит Будь нашей королевой". И вдруг вижу девушку, стоит на нашей стороне баржи, с самого краю, и смотрит на меня пристально так. Я быстро быстро к ней подошла и взяла за горло. Она не сопротивляется, только смотрит на меня. Я заулыбалась. Я стала повторять слово "ПРАХАМАТАЯ" (не знаю что за слово такое, запомнила). Держу её и понимаю, что она не может шевелиться. Повторяю это слово и мы с девушкой начинаем вертеться - кружиться (не знаю как правильно), по какой-то траектории странной, по эллипсоидной чтоль. И почему-то временами погружаясь в воду. Я проснулась.

Ну и ещё один сон напишу...простенький. Этот сон видела в самом начале своего пути. Стою в автобусе-пазике. Есть другие люди. Вдруг все начинают расступаться и шептать что-то. Я смотрю а на одном из сидений сидит мужчина. Мужчина худой и бледный. Огромные какие-то водянистые глаза. Бледное лицо, впалые щёки, лицо вытянутое, острый подбородок. Волосы серые, какой-то безликий мужчина. Белая рубашка, ворот расстёгнут. Чёрные брюки. Грустный, грустный сидит. Голова опущена. Люди шепчутся, что это Смерть. И потихоньку отходят все от него, мол его и трогать - то нельзя. А я так обрадовалась, что наконец-то с ним познакомлюсь. Подскочила к нему, за руку его схватила: "Здравствуйте, я так давно мечтала с Вами познакомится!" А он руку отдёрнул: "Ты чтоооо, нельзя меня трогать, ты что". А я смотрю у меня на ладони расползается чёрное пятно, как болячка страшная. Говорю: "А что теперь делать? Я умру?" Он: "Доберёшься до дома и посмотри много мультиков, они вылечат тебя. Надо вообще больше мультиков смотреть, это полезно" (не знаю почему мультиков))) Я села с ним рядом. Спрашиваю почему такой грустный? Он говорит: "Люди всегда всё делают неправильно. Надо делать так......, а они делают неправильно и от этого мне плохо" Что конкретно делают не так люди я не знаю, не запомнила. Почему-то картинка была разноцветного песка, засыпающегося в какие-то колбочки прозрачные. Надо сыпать вот так, а люди сыпят не правильно. Он был очень печален. Проснулась.

Ну вот пару примеров своих странностей написала. Есть и ещё. Напишу позже. Вдруг кому-то будет интересно. Мне было бы интересно послушать мнение других людей. За ошибки извиняюсь - очень тороплюсь (времени в обрез). Остальное напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче поняла что мне надо идти утром в школу. В 11 класс. Последний. Понимаю что платье не постирала и уже не смогу постирать. Стала собирать сумку. Я не одна. Есть типо люди ровестники рядом и я говорю: а вот очки у меня уже есть. ( это я перед сном себе предмет поменяла. Тот из практики который надо было в сне найти. Что то предыдущий не находился никак несколько дней. Вот и сказала перед сном : меняю тот на очки. Очки до этого никогда не снились)

А потом говорю. А на счёт платья тоже фигня. Оно мне и так мало. Школа была давно. Вот и забыла что туда в форме ходят. Последний класс могу ходить и в чем то другом. Тем более я понимала, что я то уже взрослая и в школу буду ходить повторно как бы. И что есть какой то другой реал моей жизни тоже понимала. Но вот что сплю не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вдруг двустворчатые двери отворяются и заходит....ПУТИН (Хотя уже видела его в снах. Руку на отсечение дам, что не думаю о нём вовсе и чего он появляется понятия не имею). Спрашивает меня: "Это ты старшего звала, хотела доложить по-поводу предательства?" Я малость занервничала (даже во сне понимаю - Путин же. Ну или понимала, что старший - фиг знает)

Знакомая история однако ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила дописать то, что было до того куска очками. Потому что нашла все о чем снилось. Значит можно озвучить

 

снилось что купила хурму. И дала двум людям . Двум мужчинам.

При том еще хотела себе взять, а там оказалось нет хурмы в банке, а только сок от нее. Что тоже посчитала нормально. Сок был вкусный. Но самой хурмы не было.

Зато странный фрукт вместо него лежал. Я даже не знаю существует такой в реале или нет. ( поискать)

URL=http://www.radikal.ru]365cc973709e.jpg[/url]

Каждый лепесток это как у Памелы по структуре. Но именно такими длинными лепестками объемными. Сочные трубочки лепестки. К фрукту прилагалась авто поливалка . Решила ее взять и отдать маме для поливки рассады. Даже показали эту рассаду на мамином окне. Мелкие такие козявки проклюнулись типо.

 

В реале оказалось мама как раз сажала семена . Но не это интересно. Интересно то, что я нашла .

 

А нашла этот фрукт цветок. Это цветы экзотического фрукта оказывается . Маракуйя . Только вот в сне сам цветок был и к нему поливалка. Видимо я недопоняла что надо ждать пока он в плод превратиться)))) для того и поливалка была приложена.

А еще Оказывается как раз цветки применяют как седативное средство( снотворное типо )

Существуют даже препараты на основе этого цветка. Так и называются . Пассифлора .

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно послушать мнение других людей.

Если Вы хотите серьезно сновидеть - наплюйте на мнение других людей, и это в частности.

 

Путь сновидений сам Вам все откроет, если Вы ему предназначены.

Чистого неба сновидцам. )

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чистого неба сновидцам. )

Слава яицам , хоть не синего желаете, шериф)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава яицам , хоть не синего желаете, шериф)))))))))))

Ревную...

Все у Вас, то Ветер в голове, то 0-0, то Синее небо.

Я уж и так, и эдак... <_>

Ну, всё... не знаю пока что "всё", но что-нибудь придумаю...

А яйцам слава, ага...

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ревную...

Все у Вас, то Ветер в голове, то 0-0, то Синее небо.

Я уж и так, и эдак... <_<

Ну, всё... не знаю пока что "всё", но что-нибудь придумаю...

А яйцам слава, ага...

Хихи. Какая я нестабильная)))))) не сижу на привязи

 

@Дон Бублик,

Но вы же шериф!

А эти все временные. Ничто

 

Так развлечение

 

Еда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хихи. Какая я нестабильная)))))) не сижу на привязи

 

@Дон Бублик,

Но вы же шериф!

А эти все временные. Ничто

 

Так развлечение

 

Еда

Нет уж, Ваших развлечений я не заказывал.)

Ни черта мне от этого не легче...

Я за безупречную чистоту и верность - так что...

Развлекайтесь, но без меня.)

 

P.S. Это не отменяет моего теплейшего отношения к Вам.

Хоть Ваша лобовая броня и является скорее врожденным даром, нежели "выстраданным" приобретением...

Все равно... умиляюсь.)

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности