Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то так.

Плюс смотри энергии, которые нес сон, ощущения от увиденного. Они мне всегда помогают......

 

Самому то не смешно? Сам значит свои сны изучает и они ему помогают, и даже у мастера консультировался ,а джину так с налету и сразу от снов отворачивает)))))

 

 

Кому что))))))

Джина, вот тебе особый пример! С помощью сна они решают свои проблемки и проблемы, не ведись на это))) с помощью сна создаются образы еще не проявленного будущего.

" Привычка свыше нам дана. Замена счастию она"

А.С.Пушкин

По простому говоря, кто на что учился)))

Живи так, что бы не было проблем и проблемок, и тогда твои сны превратятся в сказку.

Для наглядности где именно ты ее отворачиваешь

 

Верно джина он тебе говорит спи и смотри сказки. Они в трудный момент тебе оч сильно помогут))) потому что жизнь не сказка и всякое в ней бывает. И как бы правильно ты не жила ты живешь не в пустыне, а среди людей, а вот они как раз таки оч разные.

Послушай ветра и не заморачиватся снами

 

И что бы было понятно некоторым. Так сказать для общего развития некоторым полезно будет знать как сны помочь могут

Мои сны моей внучке жизнь спасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

'Мурша' А ещё при помощи снов можно решать сво проблемы и проблемки
@Жажа, рада подавать повод для Ваших самобытных реплик. Жаль, что диапазон наших общих интересов слишком мал.

 

Это надо так себя любить...
@Джина, это техника выслеживания себя. до любви еще далеко.

 

Мурша последнее время раздраженная очень
:) Это Вы меня ДО погружения в эзотерику не наблюдали)) Сейчас штиль))

Но я поищу еще более лояльные формулировки. ... э-э-э ... настолько запутанные, что Джина не найдет повода поджать губки в обиде.

По простому говоря, кто на что учился)))
Да! Да! Да!
джину так с налету и сразу от снов отворачивает)))))
Джину от снов никто не отворачивает. Лишь предупреждают: Ты можешь отказаться от выбранного аспекта.

Пока не погрузилась в ИГРУ со всеми потрохами.

 

@Жажа, Вы судите Джину по себе, но Ваша устойчивость на порядок выше ее. Вы не складываете обиды на полочку в шкаф, а развеиваете их тут же по ветру. Вам есть, чем себя проявить. А Джина пока проявляется только через группу поддержки, через вызов ответных реплик.

Предупрежден - значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша, смею Вас заверить, что на пустяки и чужие глупости не привыкла обижаться и " поджимать губки". Спускайтесь иногда на землю и не считайте всех глупее себя.

 

И, кстати, задайтесь вопросом, почему в данной (общей для всех) теме именно мои сны Вас так раздражают? Уверена, что вывод вас удивит)

 

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь сны и проблемы? Странная она какая-то, не создавай проблем и смотри нормальные сны. В чем у нее противоречие? Такое ощущение, последнее время, что человек уснул и не проснулся, только глаза открыл и разговаривать начал, а мозги не включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина, обожаю разворачивать тексты лицом к пишущему их.

Ни одного промаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джина, обожаю разворачивать тексты лицом к пишущему их.

Ни одного промаха.

Ну и какая связь с темой снов?)))

 

 

Ли это такой мудреный сон приснился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа,не стоит искать связь там, где ее нет)

Просто человеку скучно

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жажа,не стоит искать связь там, где ее нет)

Просто человеку скучно

Не только))) слив голимый идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и какая связь с темой снов?)))
Если Вы интересуетесь, то расскажу.

Чел говорит только о себе и для себя. Если прочесть его фразу "лицом к нему же", как обращение его Высшего Я к нему самому, то получается весьма эффективная техника (а для внешнего наблюдателя - подтверждение его догадок).

В частности текст, на который я дала цитируемый Вами ответ, (и который, кстати, тоже не имеет видимой связи с темой снов) ясно дает понять, что указанное в тексте искажение восприятия имеет сам автор строк.

А значит предостережение было нелишним.

 

Совершенно не стремлюсь доказать свою правоту, поскольку знаю законы психологии: в нужный момент моя идея сама по себе возникнет в голове слушателя, то есть в голове Джины. Причем, как ее собственная. И даже облаченная в другие слова.

 

По крайней мере так произошло бы, если бы мы все не втянулись в затяжную полемику.

Теперь эффект может быть иной.

К моему авторству идеи привлечено лишнее внимание. Чел с хорошей памятью может вспомнить предупреждение и отвергнуть СВОЮ спасительную мысль (не концентрироваться на предсказании смертей).

 

Это будет по-своему любопытный период.

 

@Жажа, мое мнение о Вашей ситуации с помощью внучке и альфа-снами я пока просто не могу оформить словами. Поэтому полемика состоялась с Джиной, а не с Вами. (Ее ситуацию я анализировала неоднократно и неоднократно озвучивала на форуме.) Ждем-с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Жажа, мое мнение о Вашей ситуации с помощью внучке и альфа-снами я пока просто не могу оформить словами. Поэтому полемика состоялась с Джиной, а не с Вами. (Ее ситуацию я анализировала неоднократно и неоднократно озвучивала на форуме.) Ждем-с)))

А вот смотрите какую симпотишную версию выдвинул ветер.

Сказал : жажа совсем ку-ку)₽))

 

Хорош религию придумали индусы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэ вэрсиа, дэагноз, как доктор говорю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача:

— Почему у вас по коpидоpам психи с автомобильными pулями бегают?

Главврач достает руль:

— А, ну поехали, посмотрим!

 

Студент филологического факультета МГУ попал в психушку. Психиатр спрашивает его:

— Как же вы, батенька, дошли до жизни такой?

— Ну, понимаете, на первом курсе я очень радовался тому, что вокруг меня столько красивых девушек.На втором курсе, когда они начали трепаться при мне о своем, о женском, все было нормально.Когда на третьем курсе они при мне меняли новые джинсы и юбки, я не имел ничего против.Когда на четвертом курсе они начали обсуждать со мной подробности своей интимной жизни, я терпел.Но когда на пятом курсе мне приснилось, что у меня поползли колготки, тут уж я не выдержал!

 

Комиссия в сумасшедшем доме видит: психи вещи из окон выбрасывают.

- Что вы делаете?

- Самолеты запускаем.

- А медсестра где?

- Первым рейсом улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Думаю вот на этот момент надо больше обратить внимание.

Подробнее его расшифровать)))

Потому что это перспективы)))

 

Комиссия в сумасшедшем доме видит: психи вещи из окон выбрасывают.

- Что вы делаете?

- Самолеты запускаем.

- А ДОХТОР где?

- Первым рейсом улетел

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я стоял на поляне, и увидел вдалеке в лесу волка, огромного. Показал на него рукой и сказал что это волк, он повернулся ко мне, посмотрел и побежал. Он был очень большой, прибежал и аккуратно положил к моим ногам отгрызанную лапу жертвы, отошел в сторону, по левую руку. потом ходил рядом как свой, никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ветер., по сонникам - волк-враг. Но, у практиков сны не типичные...

 

А я начинаю чувствовать форум) Сегодня во сне "услышала", что написали ответ) Удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел вдалеке в лесу волка, огромного
:) У меня давно был любопытнейший эпизод))

Во сне приснился тигр. Такой красавец!

Утром рассказала мужу. а он говорит: Тигр это опасность.

И пошли мы в лес за грибами. Это было время освоения грибов, о которых ни я, ни муж практически ничего не знали (год или два, как переехали в деревню)). Но моя уверенность в себе была такова, что я типа их по запаху отличу.

Ну и набрала по запаху, что понравилось))

Муж шел по пятам и твердил: Тигр это опасность.

Фраза меня додолбила, и я первого встречного местного жителя спросила: Посмотрите наши грибы?

:) :) :) ... выкинуть пришлось все до одного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем чуточку читала Юнга о символике снов и по своему опыту также убедилась, что многие символы снов связаны с коллективным бессознательным, и думаю идея о животных-тотемах тоже имеет с этим связь, только более индивидальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стоял на поляне, и увидел вдалеке в лесу волка, огромного. Показал на него рукой и сказал что это волк, он повернулся ко мне, посмотрел и побежал. Он был очень большой, прибежал и аккуратно положил к моим ногам отгрызанную лапу жертвы, отошел в сторону, по левую руку. потом ходил рядом как свой, никакой агрессии.

Лес - это подсознание, тма, хаос, бездна. Он же ВеЛес, ВоЛ (скотий бог). Он же РА, РОД. Читается на одних и тех же рунах.

846c960c682c.jpg

ВоЛк - ВоЛц - ВоЛхв читается там же. Лапа, в сказках - курья ножка или метла со ступой(чашей) у Бабы-Яги. Руна посвящения. 107ca8ab0eff.jpgОна же чаша Грааля.

Если вывернуться наизнанку (оборотнем), то это "Я"77cae99a7fa5.jpg

Может я ошибаюсь, но волчонок Вам принесет что-то очень интересное.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лес - это подсознание, тма, хаос, бездна. Он же ВеЛес
да вот с лесом то понятно, т.к. он всегда был))

А меня во сне сегодня тормозит ГИБДД и дарит ананас в пакете.. понимаю, Яга б курью ножку в корзинке принесла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот с лесом то понятно, т.к. он всегда был))

А меня во сне сегодня тормозит ГИБДД и дарит ананас в пакете..

Дык Новый Год на носу! Вот и подарки со снов рвутся. Неужели не понятно. :)))

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Новый Год на носу! Вот и подарки со снов рвутся. Неужели не понятно. )
Я не справляю НГ, и подарки меня не колышат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не справляю НГ, и подарки меня не колышат.

Хозяин барин.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, всё-таки: почему когда ГИБДД ананас дарит - это про Новый год, а когда собакен дарит лапу - это не про Новый год?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему когда ГИБДД ананас дарит - это про новый год, а когда собакен дарит лапу - это не про Новый год?

Есть символы общечеловеческие (Архетипы), в разных культурах они присутствуют достаточно явно. Например, образ змия или дракона. Как, например, могли на протяжении длительного промежутка времени договориться древние русичи и древние индейцы о применении в своих сказках и легендах образов змеев? И у тех и у других присутствует этот образ. Случайно ли?

Но вот образ ананаса, как-то не встречался.

Изменено пользователем Looking

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, например, могли на протяжении длительного промежутка времени договориться древние русичи и древние индейцы о применении в своих сказках и легендах образов змеев?
Серьёзно, не знаете как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно, не знаете как?

Ну почему же не знаю? Знаю, но помалкиваю. Зачем громко кричать. Кричал когда-то.

РА ВХОДЕ ЗМИЙ ТОУК КАМЕНЬ У ПЕЧЕР СЛОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, я того же мнения.

 

для меня тоже ананас - загадка, только вот только что моя родня притащила в пакете ананас - жёлтый и мокрый, как во сне))) говорят - распродажа в супермаркете, все хватали и нам надо... вот теперь думаю, где ж ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности