Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером по Москве не давала покоя вышеотписавшаяся форумчанка. Пришлось выдать ускорения аккурат по центру, отвечающему за восприятие смерти и поставить задачу отписаться в теме сны) Какое прикольное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ок, будем считать, что "вышеотписавшаяся" поверила, типо

ЧСВ мало кому даёт спокойно спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело скорее в моей вере, т.к. я не верю в подобные вещи и считаю их совпадениями до тех пор, пока контрагент не подтвердит их или не опровергнет.

 

имя в таких случаях не называю по многим причинам - по имени я могу случайно вторгнуться к человеку, которого зову

и всегда есть вероятность, что по имени вторгнется кто-нибудь из читающих, даже много месяцев спустя, мало ли у кого какие таланты

выбирая вместо имени нейтральное слово, я тем самым ставлю защиту для того, о ком веду речь, сбивая "погоню" со следа

 

) спасиб, что откликнулись.. к примеру, предыдущий контрагент - промолчал)

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. Правда, непонятно повышенное внимание Гуру к моей скромной особе.

Глицин обычно помогает спокойно уснуть, рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.. непонятно, почему такой тон.. вроде с моей стороны Вам никаких обид нанесено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, я иногда так шучу, что многим кажется, что издеваюсь. Характер такой, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а..эмм, если так пошутят с Вами?

интересно, какую реакцию на подобные шутки Вы считаете приемлемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, "в каждой шутке есть доля шутки") Однако, считаю, что обсуждать этот вопрос в данной теме не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хрень всякая снитца, не знаю с чем это связано, может кровь в мозгу застоялась.

 

На днях смотрел аниме Евангелион. Снитца парень который одевает костюм и чето там делает. Ах да это концовка. Всю ночь я пытался выдернуть из мозга существо черненькое и его щупальца, под утро мне это удалось и начался сон. Помимо парня там еще были якудза, парень спас дочку их боса. После чего он уволился от них, и главный якудза все это коментирует - "ну он же из рассы аки-зета", "так почему он ушел?", "Все дело в том что из-за наших дел половина инвестиций ушло в швейцарию". Потом мы остаемя вдвоем я и тот парень, начинаю его распрашивать, потом думаю такой герой, какой он был в детстве, заглядываю туда и он поет песню, слов не помню, но это красивая русская патриотическая песня. Думаю, да плевал я на вас, не буду таким размазней как он, это по девчачти, не буду меняться.

 

Сегодняшний сон. Все происходило в дурмане, не могу собрать картинку, чтото про развалины, стройку, я воровал, чтото про магию, а потом я не смог решить задачу, сон запутался расплылся как неудачно снятое кино и я проснулся.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D бабочки муравчики..а у меня Кадыров....Надо сказать что я не сплю почти уже неделю , времени нет а тут с утра решила голову на подушку то положить... на 15 минут..ну в итоге получится часик но какой)))и какой черт дернул... в общем вижу как на верх тащат тело человека. говорят что он умер . но он мягкий мягкий по виду то не окоченел . Склеп - высотка втаскивают его на 7 этаж . кладут там и ставят лампадку. .. стою и думаю мол а если он таки жив и как рухнет оттуда ...в общем смеркалось..уходить не хотелось, решила заночевать там у этого склепа))) ..ну и тут сверху падает тело.. то самое с 7 этажа.. а лампадка там все горит.. он высвобождается из под ковра и оттуда вылазит Кадыров. :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ага думаю значит смерть инсценировка. тут появляется его жена и говорит что нужно спрятаться.. а прячутся они в какой то подвал. я значит пробралась туда же наблюдаю . он говорит что ему схорониться нужно но много свидетелей. жена ему отвечает мол свидетелей уберем ты только не вы лазь...прошло пару дней и он получает записку в которой говорится что ему нужно придти к свидетелю и выбрать сумку. тот в шоке какая сумка нафиг, она ему не нужна. но таки они идут выбирать сумку я за ними.. хвостом... и вот они у бутика . на витринах красивые добротные прочные сумки и кошельки из кожи. он хочет войти туда в записке указан тот номер..но тут из соседнего выбегает мужчина и кричит мол ты лучше сюда зайди. и впускает гостей в свой магазин. при этом машет кому то на улице. ...

я вижу что это какая то подстава и дергаю за руку жену Кадырова и вытягиваю их из магазина. она это почуяла и они стали выходить из дверей в этот момент из черной тонированной машины вылазят 2 человекка и начинают стрелять по ним.. ..главный виновник моего сна хватает продавца сумок и прикрывается им. спустя время к Кадырову подбегают его люди и спрашиваю кто это был. на что он отвечает даже самого верного пса хозяин в праве убить. ....

на этом я открыла глаза. ))))

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора, про Кадырова прикольно) Я вот тоже вторую ночь беспокойно сплю. А когда ещё простывши... это нервирует очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора, про Кадырова прикольно) Я вот тоже вторую ночь беспокойно сплю. А когда ещё простывши... это нервирует очень

конечно прикольно)))еще бы я о нем думала когда то..а то он ка кто в мои думы никогда не вписывался... ты выздоравливай)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только что в чате эту тему подняли..жаль

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)мне по телефону скинули, тоже только что

 

сарказм - вещь опасная, косит энергетику конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что обсуждать этот вопрос в данной теме не стоит.
угу, зато стоит обсудить его в другом месте и заглаза.. типа я не услышу.. капец...

думаю, нам не стоит больше общаться.

извините за попытки поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, Вы всегда такой обидчивый? А сами за собой не замечаете, когда говорите неприятные вещи? Или Вам все можно?

Все, поверила. Опыты можно прекратить.

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли, люди часто сами придумывают, где обидеться. а стоило им уточнить, попросить разъяснений.. и всё бы стало на свои места.. но они предпочитают унести недомолвку с собой.

я никогда не нападаю первым.. никогда

 

у Вас там жар чтоли.. безумно жарко

 

приятно было познакомиться.. ещё приятнее - расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, тактичность никто не отменял в любой ситуации. И я вроде извинилась. Жара нет, не волнуйтесь. Мне тоже было приятно с Вами пообщаться)

Все же грустно, когда шуток не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких людях идет реч.

Они в твоем воображении.

Ты читаешь текст, смотриш на экран.

Или когда ты фильм смотришь, ты обижаешся на лица, актеров которые играют злодеев.

 

Умеешь писать суб личности и обижаться на них, тогда расшырь фантазию. Придумай цезаря, драконов, первобытные племена, будду, открой пузырек с таблетками и поиграй в солдатиков ими кароче говоря.

 

Задачка второй клас - аэропорт, машины, телохранители.

 

Я на компьютер не обижаюсь.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон: психически больной, неприятный человек пытался пристать, пришлось достать лезвие и угрожать ему... отошел, удивленно-разочарованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снился жирный довольный кот, рыжий с подшёрстком из настоящего золота. я его глажу, а золотая шерсть пружинит, и издаёт металлический звук. так и ходил за мной всю ночь по снам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любопытно стало иное, участников спора я сегодня во сне "видела")

Точнее в чате, в виде сообщений от них...

Заглянула, а тут такая полемика вышла. Вот тебе и эзотерический форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все это три ночи подряд снилось. Но что то говорит мне, что это не все, и не только здесь, на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сижу - никого не трогаю. неожиданно подо мной открывается пол и я понимаю, что я на лестнице подьезда на 5 этаже а внизу L......., оглядывается по сторонам, будто потерялась. Я ору (из раела, причём) - эй, расширяйся. L....... начинает отпускать свою энергетику и я понимаю, что её энергетика разворачивается и теперь всё будет в порядке.

Видение закрывается

на часах 20:20 по Москве.

 

____

Чувствую себя Черномором, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снился жирный довольный кот, рыжий с подшёрстком из настоящего золота.

У меня дома появился рыжий кот (Лёва), тоже ходит ночью по квартире (шаловлив)

Жене приснились две огромные. жирные мухи и с ними встретился наяву (соседи по саду), свой сон насторожил. Куча чёрных мух в том же саду, где обнаружить этот заповедник - породитель? Сижу и репу почёсываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне мерила много платьев, весь сон... то одно, то другое) Остановилась на красном. К чему бы

 

 

p.s. А мухи снятся к завистливым приятелям и заботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности