Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0
Жаль 0-0 ничего не написал, а то тут про него уже целое досье
ко мне не обращались с вопросом.а комментировать то.как люди видят этот мир -дело сомнительной важности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ко мне не обращались с вопросом.а комментировать то.как люди видят этот мир -дело сомнительной важности

Тогда я спрошу, вы действительно на неких тонких планах 13 метровое амёбевидное существо, которое создало 27 личностей? :)

Я тоже придерживаюсь мнения, что Осознание создано Сутью, которая имеет определенный облик, а сама Суть порождение или еще высшей Сути или изначальной Искры/Монады. Так что мало ли...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну Вы же не будете отрицать.что восприятие- штука относительная)) размеры обьекта смотрящий определяет относительно себя. И что смотрящий считает личностями.это нужно разбираться дополнительно.т.к. при описании неописуемых явлений люди применяют общепринятые слова как ближе им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну Вы же не будете отрицать.что восприятие- штука относительная))

Умеете вы писать, чтобы прикопаться было не к чему и вопрос сошел на нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я просто не хочу раздеваться на публику особенно в паре с кем.либо. изобьют.заплюют.обьедят..особенно персонажи в кустах.

Я итак пожинаю плоды этой беседы - вы двое мне снитесь))

 

И не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я итак пожинаю плоды этой беседы - вы двое мне снитесь))

Да, снить чужаков не очень приятно. Мне вот тоже какой-то высокий слегка бородатый чел начал сниться, хотя я его в жизни не видел или не помню. :)

Я просто не хочу раздеваться на публику особенно в паре с кем.либо. изобьют.заплюют.обьедят..особенно персонажи в кустах.

Понял.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

0-0, а чего раздеваться то, ты и так всем при общении с тобой снишься. Сколько там уж личностей не знаю, но достаточно.

А по поводу плюнуть обсмеют, так это и тебе свойственно , не меньше , чем другим. ;)

Но не в этом дело ,действительно хотелось бы твоих комментариев по поводу поста Челентано. Человек решился и написал все же.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А сильно я вас оплевал и осмеял.госпожа? Помниться.вы замяли тему.когда я попросил от вас доказательств своих бесчинств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет не перепутал

 

Я даже шляпу обещал откушать.если найдете.где я женщин называл обидчивыми..:)

 

Так какой урон я вам нанес? А то раздали мне рекомендацию.а подкрепить нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

найдете.где я женщин называл обидчивыми

ах , это... , так я уж и не найду в теме, тот ваш разговор Конструктором, где в вашей беседе, общей, кто то назвал женщин обидчивыми. Лень искать).

Могла и тогда процитировать тот текст, но цитата у меня тогда, да и сейчас не работает. Так что упустим, эту мелочь. Разве она важна для продвинутого эзотерика , куда как интересней, узнать мнение людей о подобных сновидениях/видения , как у Челентано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Голубика,

а что вам даст коммент 0-0 по этому поводу? :)

Ну, вот как его комментарий повлияет на Ваш духовный рост?

...или просто так? ради любопытства?...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, вот как его комментарий повлияет на Ваш духовный рост?

Хочу понять для себя кое что). Просто сталкивалась с подобным.

А если брать любопытство, так разве все эти эзонаправления не любопытство).

 

Легенда, почему вы задали мне только этот вопрос , а не другому участнику)? Комментарий не только мня интересовал , опять же не процитировать , не дает даже скопировать слова.

И разве нельзя такие вопросы задавать , если нет ,так и напишите .. к 0-0 не приставать !

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
упустим, эту мелочь. Разве она важна для продвинутого эзотерика
да.важна..когда человек невнимателен в бытовых вопросах и искажает простейшую информацию..то нет смысла говорить о более сложных вещах.он не услышит..

 

Мне важны точность.скурпулезность. желание докопаться до истины какой бы неприемлемой она не была

 

Вы можете похвастаться такими качествами?

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да.важна..когда человек невнимателен в бытовых вопросах и искажает простейшую информацию..то нет смысла говорить о более сложных вещах.он не услышит..

т.е. вы опять же так невзначай решили меня принизить по умственным способностям, но никак не принимаете выше сказанные слова, мне даже цитат искать не надо , видимо, просто начать разговор и фсе )))

 

 

Вы можете похвастаться такими качествами?

я из тех людей, которые даже если, что и добиваются, то вряд ли считают, что можно этим хвастаться , уж тем более в этих эзопрактиках , которые не доказуемы. А те качества, которые вы перечислили относятся к непостоянным. То бишь, где то человек очень внимателен, а где то от нового и незнакомого нужно время, чтобы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Легенда, почему вы задали мне только этот вопрос , а не другому участнику)?

:)

Потому что с "другим" участником я боль-мень виртуально знакома, а с Вами - нет ))))

Вот и хотела послушать что Вы ответите на мой вопрос.

 

И разве нельзя такие вопросы задавать , если нет ,так и напишите .. к 0-0 не приставать !

О, нет!

Что можно и нельзя Вы решаете исключительно сами для себя... Кто я такая чтобы Вас ограничивать? ))))

 

Мне просто интересны были мотивы человека, который задает такой вопрос. Поскольку не проверить, ни понаблюдать оное действо ни Вы, ни я, и ни кто другой не сможет.

Это был контакт, в котором участвовали двое, и сообщение Челентано было "отзывом"/"обратной связью" предназначенной исключительно для контактёра. А написана в общем поле форума поскольку была такая договорённость.

 

Может это было ПО_НАСТОЯЩЕМУ, а может и ПОЛНЫЙ_БРЕД - это только эти двое могут для себя сделать выводы.

Остальным-то никакой информации не несёт...... ну , это на мой взгляд.....

Вот я и хотела узнать может быть НА ВАШ ВЗГЛЯД - это как-то по-другому выглядит....

Всегда интересно узнать, как по-другому мыслит другое существо...

 

....или мой вопрос Вас как-то обидел, Голубика? :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
. вы опять же так невзначай решили меня принизить по умственным способностям, но никак не принимаете выше сказанные слова, мне даже цитат искать не надо , видимо, просто начать разговор и фсе )))
ну.во- первых вы сами.то не заметили.как отрекомендовали меня в дурном свете и отмахнулись от этого как от мелочи?

 

И во- вторых.невнимательность никак не влияет на умственные способности. Т.е. вы сами себя принизили и опять повесили это на меня... ну и как в этой ситуации разговаривать? Вам лень порыться в цитатах..мне лень в ответ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

или мой вопрос Вас как-то обидел, Голубика?

нет, я же написала, что сталкивалась с подобным, поэтому мне интересно.

 

Вам лень порыться в цитатах..мне лень в ответ

мда.., видимо игра в "пинг понг", так и продолжиться.))

Хорошо, сделаю вывод, что вы и сами конца не сможете объяснить/прокомментировать описанное Челентано. Так и напишите, чего голову морочите))) . Это нормально! :P

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нет, я же написала, что сталкивалась с подобным, поэтому мне интересно.

А расскажите ВЫ с чем подобным вы сталкивались? ну, если можно, конечно....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А расскажите ВЫ с чем подобным вы сталкивались? ну, если можно, конечно....

Я кратенько напишу, совсем кратенько. Подобная история произошла на другом форуме с участником Мерль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подобная история произошла на другом форуме с участником Мерль.

ннууууууу... нет... :(

на другие форумы я не хожу....

а давайте вот здесь https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/15413-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5/page__pid__12359818__st__100#entry12359818 вы напишите свой личный опыт ( или Мерль - это тоже вы? )

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
голову морочите)))
да как я посмел..негодяй из негодяев)))) не дать даме то.что она хочет...да наверняка товарчик у меня гнилой и понадкусаный) Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а давайте вот здесь https://www.wedjat.r...0#entry12359818 вы напишите свой личный опыт ( или Мерль - это тоже вы? )

Легенда,

Нет, нея, а на провокации не ведуся ))

 

да как я посмел..негодяй из негодяев)))) не дать даме то.что она хочет...да наверняка товарчик у меня гнилой и понадкусаный)

0-0,

Ну, что вы так себя оценили. Товарчик , не знаю какой на вкус , оценить пока могу, только по вашей оценке )).

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Легенда, Нет, нея, а на провокации не ведуся ))

:(

....вот так вот и знакомься с людьми.......... с ходу провокатором обозвали.... :(

 

Ок.

Так и запишем.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто хочет узнать больше..забиваем в гугль "мерль кронос эзотерика форум" и попадаем на фроум мир эзотерики..там пользуеемся поисковиком)))

 

Вообще там вроде живенький такой форум..непонятно.почему оттуда сюда стройными шеренгами ходят..тут вкуснее кормчт или сортир красивше?

 

Прибегут пофыркают и уматывают обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

0-0, не преувеличивай))).

Не знаю насчет ширенг и пофыркать , но я не с того форума пришла, да и не ушла с другого. Просто заинтересовал пост Челентано.

 

....вот так вот и знакомься с людьми.......... с ходу провокатором обозвали

Легенда , а вы обиделись...зря, это слово применимо только с одной целью, потому что уже предвидела реакцию 0-0. Пошли Кроносы, Мерли в разнос и другие форумы. Представляю , что было бы если я что то бы понаписала.))).

Еще раз 0-0 показал,то что написал ранее. Что не напиши столько услышишь нелицеприятного.

0-0, зачем Кроноса притянул, он тут не при чем)

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гугль сказал, что с того) в крайнем случае можно там зарегаться и описать ситауцию, узнать у самого(-мой) мерля ))

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности