Перейти к публикации
  • 0

Помогите освоить лечение руками


Holly
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

У меня ничего не получается. Энергию чувствую. Но ничего не вижу. Разогреваю руки, вожу ими в воздухе над человеком. Иногда получается. Но я не знаю от чего это зависит. Я так хочу научиться лечить руками! Абсолютно не доверяю врачам. Мне нужна помощь! Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

  • 0
Несколько недель назад приснился ОС, вынесло в тренажорку, стоит мужчина и говорит, - Слушай внимательно, у нас мало времени. И указывает на тренажор,-Не делай здесь упражнения, повредишь спину.
Месседж из сна (или трансового состояния) нельзя понимать буквально - только расшифровывать аллегорически.

Если Вы не поняли сообщение, то получите опыт, которого Вам не достает для понимания.

 

Судя по всему, Вас предупреждают, что эзотерические практики преждевременны.

Активная работа с энергетическими методами является выражением готовности к работе с Вашими глубинными демонами. (Закрытыми пока на замок)

 

Спина/ позвоночник ассоциируется у меня с силой духа. То есть способностью достигать своих целей.

Что-то вроде "сила духа - позвоночник - не выдержит".

 

Чтобы понять, о каких глубинных демонах идет речь, я приведу ассоциацию, возникшую у меня при чтении Вашего текста))

Вы спускаетесь в подвал своей души ... Что Вы можете там увидеть? Конечно секретную комнату))

1. Это комната Синей Бороды с неизбежными последствиями - стать очередной жертвой))

2. В комнате к стене прикован демон, который попросит о малости - дать глоток воды. По исполнении его просьбы (Вами !!!) он вырвется наружу. А ведь это Ваш демон, то есть он будет жить в Вашей голове)))

 

Кстати, интересная ассоциация! Что вверху, то и внизу)) Глубинный демон непременно будет жить в голове у чела.

 

Еще я советую попридержать рассказы, как чел типа вылечился или получил облегчение через умственные манипуляции (в трансовом состоянии).

Именно попридержать на несколько дней или месяцев.

На изменение в ощущениях влияет несколько факторов. Чел, находящийся под лучом внимания, в некоторой эйфории не может адекватно выстроить причины и следствия. Он в большой степени находится под воздействием аудитории, которой "отчитывается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Мурша,

Хрен с этими демонами, которых у всех под завязку. Аудитория...?, отчитываться..?, не было намерения ни перед кем отчитываться. Привела пример, как лечу сама себя. Вы как то не учли того, что спина после Оса реально заболела. По поводу буквально, да.. то, что я описывала, это надо понимать буквально.

А по поводу попридержать.. Так может вектор комментария моего поста попридержать, который выстроен под воздействием на вас этой аудиторией.

Занимаюсь энергиями, духами ни один год.

Можете писать свои ассоциации, я не против, читаю.

Но, не советы. Я их не спрашивала, когда мне нужна помощь от человека в любой форме - спрошу.

Демон.., ну хорошо, наблюдайте за моим демоном, как вам он за эти дни?)))

Зачем все время так усложнять простое...

Вы знаете, что происходит с человеком когда к нему приходят впервые духи..

Все ваши, из пальца высосанные демоны - отдыхают. Но тоже иногда использую, сейчас модное определение, внутренний демон.

Пойду агрофитнесом позанимаюсть, может синяя борода за забором пробежит, спинку помассажирует)))

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Решила рассмотреть глючок с мужчиной в спортзале со стороны Мурши или синей бороды.

Синяя борода, мужчина который предупредил о возможной травме.

В реале этот мужчина тренер.

Тренер, который с самого начала, первым мне помог в упражнении, которым повредила спину.

Но, в глюке, указал на иной тренажёр.

Мозг выбрал его, как объект безвозмездной помощи, отпечатавшейся, видимо, с первого раза.

Рассматривая его, как не тренера, а объект симпатии, хм.

Но, всё же, нагромождение замков, выводов, демонов, уводит в иную сторону. По мне все проще, спортзал, агрофитнес, не давали время восстановиться спине. Лень, не дала заняться собой энергетически.

Несколько сеансов с собой дают состояние пустоты в спине, это происходит, когда убираешь проблему. Но не восстанавливает спину окончательно.

Также с ногами, когда работаешь, сначала идёт состояние пустоты или лёгкости в месте боли. Дальше надо восстанавливать энергию, наполнять.

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И ещё, сегодня проснулась с чёткой картинкой крема и названия на устах,, тебе нужен... ''. Никогда не пользовалась особо такими гелями, буду пробовать. Боль бить надо на всех фронтах. Тем более, теперь видимо это будет мой вечный спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
нагромождение замков, выводов, демонов, уводит в иную сторону. По мне все проще, спортзал, агрофитнес, не давали время восстановиться спине.
Сочетание случайностей и есть месседж))
Но, не советы. Я их не спрашивала,
Совет скорее не Вам, а посредством Вас.
Демон.., ну хорошо, наблюдайте за моим демоном, как вам он за эти дни?)
:) Демон возможно прикован к стене в секретной комнате в подвале Вашей души.

Наблюдать за ним мы будем, если Вы его напоите))

А пока мы наблюдаем проявление глубинного демона в голове другого форумчанина. Челу легче сойти с ума, чем встретиться со своим глубинным демоном, то есть признать, что сам чел таков.

 

сегодня проснулась с чёткой картинкой крема и названия на устах,, тебе нужен... ''
Это очень любопытный феномен. У меня было такое, только не крем, а рецепт мази. Она помогла мне, потом мужу от шпоры)) Но далее все опять вернулось.

Я перешла на регулярные гимнастики по своей проблеме, а мужу окончательно вылечили шпору другим средством.

Но феномен очень любопытный.

 

Все же повторюсь

Если Вы не поняли сообщение, то получите опыт, которого Вам не достает для понимания.
Пока вот я на такой трактовке подобных эпизодов остановилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
феномен
<br />

Нет, не отнесла бы к феномену, у меня довольно частая ситуация. Тут ещё влияет тот факт куда направлены ваши практики. Но соглашусь, помогает и проблема все равно позже возвращается, потому что полностью не проработанна или др. фактор, потому и написала, теперь будет постоянным спутником, гель.

 

 

 

Демон возможно прикован к стене в секретной комнате в подвале Вашей души.

Наблюдать за ним мы будем, если Вы его напоите))

А пока мы наблюдаем проявление глубинного демона в голове другого форумчанина. Челу легче сойти с ума, чем встретиться со своим глубинным демоном, то есть признать, что сам чел таков.

<br />

Тут не поняла, что вы имеете в виду под напоить, выпить или)))...

Про другого форумчанина тем более не поняла, потому что это все же ваши мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И ещё, сегодня проснулась с чёткой картинкой крема и названия на устах,, тебе нужен... ''. Никогда не пользовалась особо такими гелями, буду пробовать. Боль бить надо на всех фронтах. Тем более, теперь видимо это будет мой вечный спутник.

боль - сигнал ..... избыток или недостаток.... " замки " - это положение нерва........ если нерв не лежит в ложбинке, то боль не пройдет. красный цвет - сигнал воспаления. Конечно же применение крема +энергопрактики вам дадут результат - прогревание. Спина - это место "шведского стола" для сушьностей ). На уровне ментала .... обратите внимание на программу "я не хочу".... и на такую нехорошую штуку, как "осуждение"....... Ну и по теме топика - практики Су-Джок , в период приступов, принесут облегчение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Замок, это да быстрее нерв, копчик свернут. Давно. И боль уже не беспокоила десяток лет. Йогой в те года убрала. Тут же замкнутый круг, йога даёт другой болевой эффект.

Сущности, осуждения,.. не хочу.. , наверное есть, хотя в сущности конечно мало верю,в данном случае. Так можно гектар поля вспохать и на порчу все свалить. Дачная порча)).

В общем нерв, остальное для меня лишнее, или как выразилась Мурша, недопонято. Так и нет желания крутить вертеть этими около проблемами. Искать в заднице синию бороду)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нет, не отнесла бы к феномену, у меня довольно частая ситуация.

ну во сне ж.....подсознание четко показало что те товарищи , они же наши слабости, формируют такой эффект как воспаление.

Так можно гектар поля вспохать и на порчу все свалить. Дачная порча)).

не.... списывать придется на собственные жесткие ментальные установки и разрушающие трансляции волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Искать в заднице синию бороду
Платный мануальный терапевт.

У дочери было падение на копчик.

Нашли бабушку умелую. Сразу увидела проблему и вправила. Три сеанса для верности.

Но уехала в свой город и опять что-то произошло. В мануальной клинике примерно то же, что и у бабули, но ма-аленькими порциями. аккуратно. Хотя все за один сеанс. А два остальных сеанса тоже для верности))

То есть медицина добрела.

 

А Синюю Бороду как раз искать рано - не потянете. Лучше оставаться в своем уме, а отдать лишь деньги за лечение))

 

Тут не поняла, что вы имеете в виду под напоить, выпить или)))... Про другого форумчанина тем более не поняла, потому что это все же ваши мысли.
Напоить - аллегория. Поддаться манипуляциям демона. Но опять же, Вас предупреждают, что с демоном тягаться или сочувствовать ему рано. Рано браться за глубинные Ваши проблемы.

Про форумчанина - найдите на форуме сумасшедшего по Вашим меркам - вот Вам и пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вашим меркам - вот Вам и пример.
<br />

Все))

 

Нашли бабушку умелую.
<br />

Так то копчик подобными врачами, бабушками не вправляют, если что).

Предлагают операционный способ, но это по желанию.

Подумайте сами, защемленный нерв, вы при помощи вправления, а по сути дергания позвонков, пытаетесь освободить, какой итог может быть..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Лучше оставаться в своем уме, а отдать лишь деньги за лечение))
<br />

Вы правильный вывод сделали, предпочитаю действительно заниматься в жизни - жизнью, а не пургой, придуманной однажды, несчастным человеком.

Я вам на сто процентов предскажу, сколько бы вы не познавали себя, вы так же, а может и больше будете тратить деньги на врачей и лечение. И это будет самый верный вывод в вашей жизни. Но сейчас от скуки и других построений ума вы занимаетесь эзо направлениями. Но эзотерика не сделала ещё ни одного человека счастливым, а уж тем более полностью здоровым, без помощи материального мира.

 

 

Изменено пользователем Голубика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возвращаясь к сабжу.

Целитель может сообщать пациенту только те состояния.которые есть в нем самом. Поэтому.чем более развита его энергетика.чем она чище и чем шире его осознание. Тем больший спектр заболеваний может исцелить целитель. Поэтому целителю нужно не только изучать медицину.но и работать над развитием своей энергетики и качеств своей личности.особенно понимания того.что ты можешь только привести человека к своему уровню.т.е. если твоц уровень развития выше. Чем у пациента.ты его спасешь.если твой уровень ниже.ты спасешь себя за счет того.что погубишь человека.

 

 

Очень многие люди идут в целительство именно чтоб спасти себя. Делают они это неосознанно.их ведет чутье основного инстинкта выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, на канадском форуме, с дэиром связанным, разные люди встречались в том числе и талантливые (в свое время), пока он не прикрылся.

А чтобы лечить контактно, к примеру наложением рук, нужно ведь энергии иметь в соответствующем количестве, ибо если лечить только своим биологическим эфиром то быстро исчерпается и тут уже тебя самого лечить надо станет. И вопрос опять таки упирается в "где брать энергию", эгрегор или еще где, а это опять для такого лекаря упирается в тему оплаты таких расходов, в прошлый путь и прочее. Ресурсы и оплата оных - вот главная проблема.

Вот Это в первую очередь, а потом уже как лечить, если энергии много то достаточно просто подержать руки над человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравия форумчанам и отдельный привет "ноликам",из-за которого я вообщем то и зарегился на этом форуме,так как обещал его Маньке,в смысле Я от Манипуры.

Где то неделю назад гоню я самогон,вторая прогонка,а пока капает решил я по эзосайтам пройтись,давно уже этим не занимался,не до этого было. :) Прочитал написанное-смешно вышло,аж улыбнуло.Вообщем читаю я сообщение "ноликов" уж не помню в какой теме и вдруг чувствую кто то рядом появился,пытается меня разглядеть,сканирует так сказать--я обычно сам так делаю,если кто меня заинтересовал.Спрашиваю кто,как зовут,что нужно--смотрю немного офигел,но ответил.Говорю:зайди как спать пойду,сейчас я занят.Ладно отвечает.Где то после 12 ночи,как прилег, приходит сгусток белого света,ассоцирует себя "ноликами".Он меня рассматривае ,я его.Сгусток чистый,белый,не оформлен-уже прикольно.Спрашиваю каким он меня видит-ответ для меня новость,а для него неожиданность по его словам.А у меня Личность курирующую тушку недавно Монада сменила,прежняя не справлялась,поэтому центры пока слабые,не отросшие,работают больше как проводники,говорю я ему.Насмотревшись на его Маньку решил посмотреть на того,кто такое отрастил и наполнил,то есть на Личность,живущую в Тайной пещерке его Сердца в Тонком Мире,в смысле того,кто в это тело в свое время воплотился и от которого и пошли все его центры.Попросил Маньку сообщить обо мне.Для тех,кто это делает впервые:обращаете внимание в Тонком Мире на место,на котором на физическом находится сердце в физтеле --у здорового и развитого человека оно светиться по разному.Откидываете за край светящуюся часть как полог и под ним видите темноту,откидываете и ее как полог и приглядевшись замечаете вход как бы в пещерку--она является прихожкой.В нее надо войти,дойти до конца и там будет перекрыто у всех по разному,у кого типа дверкой,у кого как вообщем -- просите вас впустить,мол про вас должны были оповестись.Это очень тайное место и обычно туда никого не пускают да и вообще мало кому оно известно--защита от непосвященных балбесов так сказать--только,как говорится тем,кому доверяют.Меня впустили и я увидел жизнерадостное,веселое светящееся Создание амебовидно оформленное.Чем то по восприятию Жизни мы с ним явно были похожи.На потолке пещерки как звезды светилось около 27 глазиков-наблюдателей:как я понял они служили индикаторами от воплощенных в разных пространствах и измерениях на данный момент Личностях этой Монады.

Моя Монада еще маленькая очень,всего семеро нас у него(ее).В этой пещерке мало или почти не общаются,оно сокровенное и просто побыть друг у друга в гостях,поулыбаться друг другу и сделать обнимашки-уже большое счастье от прикосновения к тайне другого человека.Вообщем понравились мы друг другу,обычно в пещерках разные воплощенные Разумные в виде животных,насекомых,гуманоидов,трансформантов и т.д обитают,а тут такая Няша.Ухожу из пещерки и думаю-надо все таки посмотреть с какой звезды такое чудо.Иду по нити от Няши,а она приводит не к звезде,..... а к комете в соседней с нами звездной системе.И вот она,светящаяся довольно взрослая сфера Монады--и она одна является хозяином кометы:у меня это вызвало удивление,так как кометные Монады обычно селятся семьями или группами,а тут одиночка.Это как среди людей жить отшельником."Знахарство,целительство и не только мои увлечения,эти навыки помогают быть полезными моим детишкам при их воплощениях в разные интересные системы",-донеслось до меня от нее.Моя Монада в свое время показалась мне как искрящее довольно веселое создание,оформленное под небольшого касперчика.

Короче,вот так вот мы поразглядывали друг друга и я вспомнил,что у меня рука левая побаливает в последнее время от поднять или сделать что то, или в суставе ноет--похоже покоцала ее нечисть,а заняться моим Я пока недосуг,да и новенькие они,навыков мало пока.В прошлом году с правой рукой так было,за пару недель выправил,причины были из Тонкого мира,физически все было ок--видно нечисть мстила пока меня в теле не было.Посмотри,говорю,может поможешь.Начал он послойно смотреть,как я,темную вампирящую хреновину выше локтя засекли быстро,определил кто это сделал--вообщем знакомая от зависти.И тут вдруг Манька меня и спрашивает:"А у тебя и тушка все это видит и слышит сейчас"?Ну не так четко и чисто,говорю,но в целом да,главное до нее доходит."Что то не верится мне,слушай зарегистрируйся тогда на форуме,и описать все это не забудь-вот тогда может поверю".Ладно говорю,хотя желания нету,но как начнется заживление,так и сделаю.Так что я сделал,что обещал.Хотя думаю,что до вашей тушки врядли что то дошло,ведь все у меня, в моем поле происходило.Ну да ладно,все равно прикольно,а за помощь спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Здравия форумчанам и отдельный привет "ноликам",из-за которого я вообщем то и зарегился на этом форуме,так как обещал его Маньке,в смысле Я от Манипуры.

Привет, а может вы изучали Монаду Земли? Интересно, что она из себя представляет, какой цвет имеет...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет, а может вы изучали Монаду Земли? Интересно, что она из себя представляет, какой цвет имеет...

 

Специально,пожалуй,не занимался--так,в рабочем порядке,все таки это родина моего физтела.Чтобы мой ответ был вам более понятен подам вам пару представлений о том,что такое "Духовный рост"--возможно они помогут вам определиться чем эзотерики занимаются на самом деле или хотят заняться.Вот это ближе подходит к тому,чем я занимаюсь: (пишет тушка победителя кажется 7 Битвы экстрасенсов на ТНТ,управляющей Личностью которой является гуманоид с Андромеды--он захотел,чтобы тушка поверила в него через это,в Тонком Мире его рост 12 метров.)

http://ezotera.ariom...07/08/rost.html

А вот это у меня вообщем то со временем оказалось началом к первому,но у большинства людей часто как раз и принимается как главное или более типичное представление о духовном росте,хотя всего лишь помогает выработать более адекватные взаимоотношения между внутренним и внешним по отношению к окружающему миру и событиям в нем:

http://ezotera.ariom...ovnyj-rost.html

Таким образом с точки зрения моей Монады планета Земля является всего лишь телом (как наше физтело),управляемым Личностью,которую люди часто оформляют как Дьявол.Нить от него тянется на планету Юпитер,который в свою очередь управляется Личностью,оформляемой людьми как Дракон.По словам Дракона часть структуры его личности отказалась служить ему и была за это наказана и изгнана--она и воплотилась в тело под названием Земля.Сам Дракон или Юпитер также является опущенным изгнанником Звезды с системы Сириуса,то есть он не из Солнечной системы.В свое время он также отказался служить Монаде Звезды,хотя был ее частью и был ею опущен и изгнан за пределы своей системы.Вообщем это склонность к опущению или инволюции,которую им трудно преодолеть и она видно передается,судя по тому,что от Земли или Дьявола протянута еще одна нить в сторону Плутона-то есть она ее призводное,управляющей Личностью которой можно оформить как Паук или многоножка,вообщем Разумное насекомое.Как видите изначальной Монадой Земли является звезда из системы Сириуса,которая сейчас ассоцируется с звездой Разумных змей--то есть она управляется опущенным фрагментом Сознания этой звезды.Монады Разумных созданий по Закону Подобия могут излучать или рождать сами Монады различного уровня.Например кометную Монаду "ноликов" излучила Оранжевая Звезда--основные ее "детишки" представлены или оформлены в Разумных псов на самой звезде,а она не захотела стать одним из них,вот и стала тем,кто он(а) есть сейчас-это гораздо круче,конечно,но и трудней.Когда со мной как тушкой,или физтелом начали сотрудничать у моей Монады было всего трое Личностей детишек,это среди Духов,как годовалый ребенок у нас. :)

А собственное излучение Земли сейчас приобрело грязный серо-синий оттенок--плохие у нее времена,увы.

P.S То есть тут надо учесть,что Управляющие Личности могут менять свои тела,впрочем также как при большом желании и физтела могут менять своих Личностей.Тела многих людей не подозревая об этом в течении жизни меняют Личности от различных Духов,которые примеряют их к себе как одежду,стараясь подобрать по своим нужным им критериям. :)

Изменено пользователем Челентано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Челентано, благодарю за ответ.

Как-то страшно все у вас звучит. Отказался служить - наказан. Что ж это за взаимоотношения такие между частями одной Сути, что требуется какое-то служение и подчинение...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Челентано, благодарю за ответ.

Как-то страшно все у вас звучит. Отказался служить - наказан. Что ж это за взаимоотношения такие между частями одной Сути, что требуется какое-то служение и подчинение...

Да,сначала страшно,а потом доходит,что так и должно быть,так как все,что создается Монадами или является их детишками является для них ИНСТРУМЕНТАМИ познания всего и вся.Мало кому нужен инструмент с испорченной программой или пораженный вирусом,который не хочет или не может вернуться в исходное состояние по просьбе или приказу своего Создателя:он просто перестает служить и выкидывается-наказывается.А как они выживут-это уже их дело.У моей Монады с двумя личностями так было-вернулись через какое то время с просьбой принять как энергию с потерей Личности,так как сами после отречения так и не нашли смысла своей жизни или функционирования.Источник энергии и того,что нужно делать исходит по вертикали сверху вниз,так что выбора тут немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
все,что создается Монадами или является их детишками является для них ИНСТРУМЕНТАМИ познания всего и вся

У меня иной взгляд. Именно так называемые инструменты сами себя и выбрасывают, закрываясь от Монады. А если они от нее не закрылись, то значит могут проводить ее волю.

Кстати, а как на ваш взгляд устроена сама Монада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня иной взгляд. Именно так называемые инструменты сами себя и выбрасывают, закрываясь от Монады. А если они от нее не закрылись, то значит могут проводить ее волю.

Кстати, а как на ваш взгляд устроена сама Монада?

 

Сами закрылись или кто то помог-смысл тут не меняется.Сама Монада представляет собой источник сконцентрированного Сознания с блоком определенной информации упакованной в программы,способной использовать их для своего роста и развития.Например,врастая или воплощаясь в нас они формируют структуру,типа корешка у растения,которую мы называем Душой.Функция впрочем у нее такая же--возгонка тяжелых энергий содержащихся в теле до "сьедобных" характеристик.Управление осуществляется чаще всего через третичную и четвертичную структуру ДНК,поэтому если проводится пассивно,то физтело это даже не чувствует,так как для обычной жизни хватает и того блока информациив ДНК,которое передается телу родителями и управляется центром Сознания или чакрой между коленками--этот центр для Тела,скажем так-почти подобен Анахате для Души.Если Монаде нужна не только энергия,а,например, еще и информация про навыки ее добычи или еще что то в мире воплощения,то через управляющую Личность начинается работа по повышению точки сборки для более тесного и активного управления уже и в этих целях.То же самое может произойти,если с телом начнутся проблемы в его мире и источник энергии окажется в опасности--все зависит от ситуации с самой Монадой и отношениями между Личностью и Сознанием центра между коленками (нулевого центра),управляющего физтелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если Монаде нужна не только энергия

А зачем Монаде энергия, если она сама является ее источником, то есть:

Источник энергии и того,что нужно делать исходит по вертикали сверху вниз
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А зачем Монаде энергия, если она сама является ее источником, то есть:

?

 

Энергия бывает разная. :) Дом,например у нас,из электромагнитных волн не построишь.Наше Солнце порождает Духи гуманоидов,которые сейчас довольно измельчали и в Тонком мире имеют рост всего 2,9--3,7 метров.Эти Духи живут на Солнце,воплощаясь там в свои тушки,она перенаселена ими--как вы думаете из чего состоят их тушки.Естественный вроде ответ-из плазмы.Так,наверное,оно и есть,но когда я там был в гостях у тушки Духа,часть Сознания которого пала на Землю и воплотилась в здешнего моего двоюродного брата,то я их воспринимал в знакомых почти земных образах,разве что там море как то глубоко синее,вообщем какая то глубина цветов проявляется больше и ярче чтоли,как на буклетиках про отдых в тропиках.Понятно,что все это трансформировалось для моего адекватного восприятия,но я этим как то не заморачивался.Главная сила Монады даже не в энергии,а в ее связи со своей мамашей Звездой--ведь она является как ее детенком,так и ее орудием познания,а уж какая Сила и Информация будет прокачиваться через нее от звезды зависит от ее заинтересованности в том как фурыкает эта самая Монада.Например,у Монады "ноликов" 27 личностей,которые имеют с ней как прямую,так и обратную связь,в то время как не сильно озабоченные Духи самой Оранжевой звезды живущие на ней в формах Разумных псов имеют в Тонком мире рост около 4 метров и больше 7 Личностей они не потянут,устанут и погаснут.А у "ноликов" даже у нас на Земля его "Няша" в Тонком мире имеет рост около 13 метров.

Обьясняю как могу,так что не обессудьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Обьясняю как могу,так что не обессудьте. :)

Честно говоря, ответа на свой вопрос не заметил. Ну да не так уж и важно. :)

У меня вот никто ничего наверх не перекачивает за ненадобностью...тем более энергии...

Жаль 0-0 ничего не написал, а то тут про него уже целое досье...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Честно говоря, ответа на свой вопрос не заметил. Ну да не так уж и важно. :)

У меня вот никто ничего наверх не перекачивает за ненадобностью...тем более энергии...

Жаль 0-0 ничего не написал, а то тут про него уже целое досье...

 

Точно,и всё не в тему,так что заканчиваем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Точно,и всё не в тему,так что заканчиваем. :)

Жаль нельзя проверить, действительно ли все так, как вы пишете. Я вот пытался найти что-то общее в нашем восприятии, но не вышло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности