Перейти к публикации

Иисус Христос


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в христовости выше обозначенного оченно сумлеваются

трудно быть звездой :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно быть звездой :)

 

однозначно, а ещё в трое труднее быть непризнанной звездой, пишет пишет такой вот "он-не-с-нами" что он стар, что просто супер стар, что вообще мега-стар, а в ответ ему хи-хи да ха-ха, уморил де ты ласковый до колик в конечностях своей типа "звездатостью", тычут ему что он как все, такой же простой, обыкновенный форумный червячок, а у него понимаешь своя теория - о христоравности/христоподобии/христореинкарнации и прочая. Да паче того скорее всего сам то он в эту бредовую идейку свято верит и всех кто эту идейку не признает почитает безмозглыми и всяко падшими и низшими и прочая, прочая :rofl: Он ж ник то наверно не менее полгода сочинял, чтобы так понимаешь важно и значительно: я-мол-с-вами, что де без него то вовсе и нельзя, ц-ц-ц-ц :rolleyes: быть, а вот когда он с нами то только тогда и жизня.

Хоспаде... уж сколько раз и в скольких вариациях повторяемая шняжка и не перечесть сколь много важных и значительно-звездатых личностей всплывало в глобанете на подобных эзо-ресурсах. В психиатрии есть такая специальная болесть - божественная мания величия,и обязательно сопуствующая мания враждебного преследования ибо обе эти болячки как две ноги каждого по ней поехавшего неразделимы, и не вырвать их из задницы одну от другой :laugh2:

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что, я вот год назад с одной дамой общался, так она мне доказывала что ее отец - очередная инкарнация Будды. И еще много всякого занимательного мне поведала. До сих пор поражаюсь как мне крышу не снесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nar, :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теория - о христоравности/христоподобии/христореинкарнации и прочая.
гномам эльфов не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мир неутомимо готовится к самоубийству, а вы не хотите признаться себе в этом. Я спасаю вас от смерти своей музыкой, но вы и меня пытаетесь затянуть на дно." - Майкл Джексон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие, перечислите?

-Какая разница, коль вы ни одного не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, ты! Классно! Если он такой, то... хм... в чем выражается его Христовость?

А знает ли детка, в чем христовость Христа?

 

Но, по чести сказать большинство, если не все оппоненты (включая и мою скромную персоналию, в христовости выше обозначенного оченно сумлеваются.

Вах-вах, как хочестся ходящим во тьме, возвести своё невежество в разряд чеснот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Какая разница, коль вы ни одного не понимаете!

Вам задавали вопрос перечислить воплощения, естественно не все, что знаете. Это о формах проявления. Вопрос не ставился о качестве или о понимании. Вас об этом не спрашивали. Ответ не дали. Значит не знаете и ещё исказили посыл. В понимании воплощенией Христа не стоит разбираться. Эти задачи ставит Он себе Сам.

Вы, как всегда, вертитесь как ....под вилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем христовость Христа?

 

 

 

Победа добра над злом и света вечной жизни над мраком ада. В этом наверняка и задачи его воплощений.

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа добра над злом и света вечной жизни над мраком ада. В этом наверняка и задачи его воплощений.

Это задача практически каждого и она общая. Вопрос если про конкретику, то как у любого руководителя есть задачи по циклам. Сегодня одно, завтра другое, ну и общее не быть в ауте событий.Говорить об этом глупо. Нужно знать период и его основу, можно говорить о нынешнем времени. мы участники событий и возможно сопоставить свои суждения с происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это задача практически каждого и она общая. Вопрос если про конкретику, то как у любого руководителя есть задачи по циклам. Сегодня одно, завтра другое, ну и общее не быть в ауте событий.Говорить об этом глупо. Нужно знать период и его основу, можно говорить о нынешнем времени. мы участники событий и возможно сопоставить свои суждения с происходящим.

И что наша общая задача в ауте?

Возможно задача людей воплотить в себе Христа или его задачи?

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут подразумевает вне игры или вне действия. Процесс развития - задача, так зачем нарушать процесс. Понятие " в себе Христа" означает не прямое понимание именно бога Христа. Это понятие качества в понимании что Христос - Сын (принцип действия или принцип взаимодействия трёх основных принципов. Отец, Мать и Сын). Сын или Христос - это новое качество взаимодействий Отца и Матери. Это продолжение процесса жизни.Что выражается в детях. в новом, в новой форме существования.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут подразумевает вне игры или вне действия. Процесс развития - задача, так зачем нарушать процесс. Понятие " в себе Христа" означает не прямое понимание именно бога Христа. Это понятие качества в понимании что Христос - Сын (принцип действия или принцип взаимодействия трёх основных принципов. Отец, Мать и Сын). Сын или Христос - это новое качество взаимодействий Отца и Матери. Это продолжение процесса жизни.Что выражается в детях. в новом, в новой форме существования.

Чем мы собственно и занимаемся - продолжаем род человеческий) Конечно учитывая болезни, войны, катаклизмы , уход в монашество и т.п .

 

А вот аут или вне действия - это я о борьбе добра со злом, сопоставляя нынешнее время, довольно много людей вне игры - возможно ожидающих чье либо новое воплощение....

Изменено пользователем Милантэ

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот аут или вне действия - это я о борьбе добра со злом,

Немного не так. аут - уход от действия, а борьба или противодействие это процесс действия. Добро и зло- это отношение и зависит от угла зрения и связано с пониманием процессов при определённом уровне сознаний.

Потому нынешнее время - конец понятиям добра и зла, как процесса войны с противоположным. Сам принцип действия основан на взаимодействии противоположных полюсов (основных принципов) + и - или Отец и Мать. Потому понятие борьбы должно исчезнуть Должно взаимное отношение в любви и заинтересованности. тогда продолжение (Сын или ребёнок или творение чего либо) будет нести в себе другое качество. Качество взаимодействия в любви к творению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор, конец понятиям добра и зла - это типа зло не есть зло, добро не есть добро, белое есть черное и добро есть зло? То есть происходит внутри регуляция добра и зла?

 

"— Для Бога нет ни добра, ни зла, — объяснил Прабхупада. — Все есть добро. Добро — это грудь Бога, а зло — Его спина. Грудь и спина одинаково важны. Если у меня заболела спина, я точно так же обращаю на это внимание, как если у меня заболит грудь. Хотя это спина, она не менее важна, чем грудь.

 

Значит ли это, что между злом и добром нет никакой разницы? Нет. Для Бога не существует зла. Как, например, для солнца не существует тьмы. Это только мы воспринимаем и тьму, и свет. Если вы повернетесь к солнцу спиной, вы увидите тьму. Если повернетесь лицом — тьма исчезнет. Мы сами создаем тьму, как только меняем свое положение. Если вместо того, чтобы стоять к Богу лицом, я отворачиваюсь от него, меня окружает тьма. В противном случае, тьмы бы не было. На самом солнце темноте нет места."

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 22:07 Конструктор, конец понятиям добра и зла - это типа зло не есть зло, добро не есть добро, белое есть черное и добро есть зло? То есть происходит внутри регуляция добра и зла?

Вы, видимо меня не поняли. Как донести до вас мысль.

Вы любили и дружили? Если да, то вспомните чувство в отношениях. Та же работа с сторонниками при равных уровнях развития. Одна радость и удовлетворение в процессах работы (если испытывали). Чтоб не делать. всё в радость. Потому переводим это явление (любовь) в жизнь допустим (для яркости) в семью.Ребёнок, ваше творчество и желанное чудо. Он маленький и несовершенный, требует мощных энергетических затрат, но его жизнь и рост. как и неудачи приводят вас не в состояние недовольства (хотя может и быть в трудных случаях). Вы рады ребёнку и весь процесс рассмтриваете как необычный радостный период жизни.

Так и далее можно сносить отношения к взаимоотношениям где угодно. Если вы обладаете сознанием (внутренний свет) и можете его удерживать несмотря на любые ситуации, что говорит о вашем хорошем уровне (вибрационном) и ваш партнёр обладает таким же уровнем, то ваши отношения будут нести взаимно -поднимающие друг друга отношения. Понятия зла или несовершенства просто исчезнут. Появится другое понимание. Не получилось и что...добьёмся другого результата. это даже хорошо. Наши отношения продлятся и радость взаимодействия принесёт много прекрасных моментов.

Это о добре и зле.

Светлое и тёмное. Это разные функции. Тень и яркое солнце. Хорошо в тени с ветерком и как тепло на солнышке. Сознание позволяет увидеть нужность происходящего. Чувства контролируются высшим (осознаностью)и неуравновешенное состояние должно гаситься пониманием неприличного отношения к другому. Зачем я буду делать плохо партнёру. Зачем? Потому при таких вспышках - бегом в уединение или на природу гармонизировать себя. А партнёр поймёт. может и взять на себя ваши функции. Он же друг по функции. Что в принципе маловероятно, так как сама аура среды обитания гармонизирует систему человека.

Тьма и бездна. Хорошо для отдыха и замирания, но всегда можно увидеть свой внутренний свет и как вспышку и как приятное тёплое излучение, как начало нового и интересного. Пробовали себя с открытыми глазами в кромешной тьме. интересно.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, видимо меня не поняли. Как донести до вас мысль. Вы любили и дружили? Если да, то вспомните чувство в отношениях. Та же работа с сторонниками при равных уровнях развития. Одна радость и удовлетворение в процессах работы (если испытывали). Чтоб не делать. всё в радость. Потому переводим это явление (любовь) в жизнь допустим (для яркости) в семью.Ребёнок, ваше творчество и желанное чудо. Он маленький и несовершенный, требует мощных энергетических затрат, но его жизнь и рост. как и неудачи приводят вас не в состояние недовольства (хотя может и быть в трудных случаях). Вы рады ребёнку и весь процесс рассмтриваете как необычный радостный период жизни. Так и далее можно сносить отношения к взаимоотношениям где угодно. Если вы обладаете сознанием (внутренний свет) и можете его удерживать несмотря на любые ситуации, что говорит о вашем хорошем уровне (вибрационном) и ваш партнёр обладает таким же уровнем, то ваши отношения будут нести взаимно -поднимающие друг друга отношения. Понятия зла или несовершенства просто исчезнут. Появится другое понимание. Не получилось и что...добьёмся другого результата. это даже хорошо. Наши отношения продлятся и радость взаимодействия принесёт много прекрасных моментов. Это о добре и зле. Светлое и тёмное. Это разные функции. Тень и яркое солнце. Хорошо в тени с ветерком и как тепло на солнышке. Сознание позволяет увидеть нужность происходящего. Чувства контролируются высшим (осознаностью)и неуравновешенное состояние должно гаситься пониманием неприличного отношения к другому. Зачем я буду делать плохо партнёру. Зачем? Потому при таких вспышках - бегом в уединение или на природу гармонизировать себя. А партнёр поймёт. может и взять на себя ваши функции. Он же друг по функции. Что в принципе маловероятно, так как сама аура среды обитания гармонизирует систему человека. Тьма и бездна. Хорошо для отдыха и замирания, но всегда можно увидеть свой внутренний свет и как вспышку и как приятное тёплое излучение, как начало нового и интересного. Пробовали себя с открытыми глазами в кромешной тьме. интересно.

Думаю понимаю о чем вы . О слезинке ребенка, которая кончается возвращением билета на вход в мировую гармонию. )

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа добра над злом и света вечной жизни над мраком ада. В этом наверняка и задачи его воплощений.

Коль таково ваше представление то по этим признакам сможете определить Христа нынешнего пришествия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль таково ваше представление то по этим признакам сможете определить Христа нынешнего пришествия?

Для начала надо осознать его в себе или его задачи, смысл бытия. Почувствовать личную ответственность и дар любви, которому предела нет.

Скажите, ваш ник имеет какое то непосредственное отношение к промыслу божьему о человечестве?

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Для начала надо осознать его в себе или его задачи, смысл бытия.

2.Скажите, ваш ник имеет какое то непосредственное отношение к промыслу божьему о человечестве?

1. Без этого нечего и говорить о Христе.

2. - Разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Без этого нечего и говорить о Христе. 2. - Разумеется!

Тем более с вашими манерами в общении. Нет ничего хуже.... иметь такого" помощника". Любое дело свалит.

Берите пример с

F1amerОтправлено 22 Май 2018 - 18:04

 

...ладно, не кипятись. Без юмора не могу.

Это моё топливо.

Извини

 

 

Сидит спокойно на своём бронепоезде, что на запасном пути, дожидается своего часа. Без пыли и копоти....(как от вас)(музыка в помощь...для равновесия)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять который "не-с-нами" о своей "христоравности" намякивает, уже в 7 раз кстати (ведем счёт).

Однако, свято место... но, как любил говаривать К.С.Станиславский, в миру Костя Алексеев - "Не верю!!!!"

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль таково ваше представление то по этим признакам сможете определить Христа нынешнего пришествия?

jasvami, а зачем Христу вообще возвращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности