Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конструктор, удивили, вы мне снились…типа как прощались перед вашим отъездом, гуляли вместе по площади, говорили ни о чём и ели в открытом кафе на одной из площадей крупного города странное блюдо – пирожки с начинкой из свекольного варенья. Очень вкусно. Угощали вы.

Такая дикая печать, будто всё закончилось и будто осень, все в пальто, и атмосфера в духе Тегеран-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конструктор, удивили, вы мне снились
Такая дикая печать, будто всё закончилось и будто осень
Сон напрямую интерпретирует ощущение.

На самом деле сначала ощущение осени, а потом к нему картинка с конструктором.

Но воспринимается, естественно, одновременно.

 

Вы интерпретируете для себя взаимоотношения с конструктором как типа Вы снизошли к его типа просьбе о взаимодействии (с Ваших слов, ничего личного)). Потому, не посещая форум некоторое время, Ваша напоминалка маякнула, что мол решение-то было принято, а где исполнение?

Это сразу явилось и напоминанием и готовым поводом.

Но откуда ощущение осени - знаете только Вы)))

 

пс Не воспримите как предложение побеседовать. Обращаюсь во втором лице (в смысле не в третьем) из вежливости. А по сути - размышления, навеянные прочитанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа Вы снизошли
лицом к себе прочтите
не посещая форум некоторое время, Ваша напоминалка маякнула
вы мне вообще через день снитесь, снятся и многие другие люди..и форум постоянно открыт, то, что я не захожу как пользователь, ещё не значит, что я не на форуме.
Не воспримите как предложение побеседовать.
да я уже привык к мяуканью вашей напоминалки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы интерпретируете для себя взаимоотношения с конструктором как типа Вы снизошли к его типа просьбе о взаимодействии............. А по сути - размышления, навеянные прочитанным.

Мурша, интерпретации с вашей " точки обзора" и из системы ценностей Вам "говорят" , что Вы, делая акцент на сформированный образ личности сновидящего, интерпретируете свое представление что такое отражение прямого действия предметов на психику (ощущения ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицом к себе прочтите
Пока не нашла. Раньше было с ... глупыми дамами. Сейчас я им архиблагодарна.
вы мне вообще через день снитесь,
На форуме был эпизод с сопоставлением моего образа в кое-чьем сне и реальности на тот период. Совпадение - как в Ваших рассказах про ананас во сне,новое платье на форумчанке. То есть отдельные формы, но не суть.

Кстати, чел был ответсвтеннее и называл персонаж сна именно персонажем, фигурой, которую сновидящий в бессознательном (трансовом) состоянии отождествил с кем-то конкретным. То есть чел отдавал себе отчет, что большая часть элементов в этой фигуре составлена собственными программами сновидящего.

 

Вы мне не снитесь. и я умею переключать внимание, если оно зацепляется. Но тем не менее внутренний диалог иногда происходит. и причина тому - желание найти правильную реакцию на ... такие ситуации. которые Вы создаете.

 

Поскольку я воспринимаю ситуацию в совокупности аспектов, то трудно выделить, что конкретно вызывает сложность. Но кажется мне, что главная проблема в том. что и вы, и я очень хотим прекратить общаться. Именно мои шаблоны сочувствия обычно вынуждают покинуть место, где мне не рады. Я тоже в свое время насоздавала всяких личных резерваций на этом форуме)))

Но лучший способ отгородиться/ не навредить не в территориальных преградах, а адекватная реакция.

Я это уже поняла.

да я уже привык
Челы поступают обусловленно. Как на одном, так и на другом конце провода.

 

@гамма, еще бы понять, что Вы сказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кажется мне, что главная проблема в том. что и вы, и я очень хотим прекратить общаться

1) я с вами и не общаюсь, это вы пишите под каждым моим постом огромные простыни, при этом на полном серьёзе рассказывая, что не хотите общаться и умеете переключаться.

Зачем вы их пишите и для кого и что хотите показать, что я дебил на вашем фоне? Ну показали раз, но каждый раз то зачем, территорию чтоли охраняете..

 

2) вам померещилось, что вы и я хотим одного и того же, я хочу, чтоб вы перестали меня оскорблять. если б вы были и правда такой умной, как изо всех сил пытаетесь показать, то давно б задумались, почему я с вами настолько груб - я всего лишь пытаюсь оскорбить вас в ответ.

 

вы вероломны, вы грубы, вы глупы.. вы вламываетесь в мои посты, адресованные другим людям и переворачиваете значения моих слов с ног на голову..и везде суёте своё я-я-я.. а вас ведь не приглашали и не спрашивали.. если уж неймётся, могли б скромненько высказать своё мнение, как все воспитанные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот понаписалииии. Где концы искать? Х вас знает. ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

 

В первомайку пора. Но не пойду. Волосы рассчесать надо и накраситься можно и что ещё? Я вам тут все загажу, размажу, зафлужу, занужу. Хм. Свой мотивчик у района. Речитативчик.

 

Пойду в центр. (упс) выгляжу. Сменю причёску для первомашки. Какая боль. (упс). Какие страдания. ужасно! Отвратительно. И? Короче пошла.

 

всё поняла. Ещё замаскироваться нужно. ..... Я не могу и не хочу. Но нужно. Не понимаю зачем и для кого. Мир странный. Ничего не понимаю. Даже гадалки мне не могут будущее предсказать. Говорят-карты не показывают, вы сами не определились в жизни. Ну не суки ли? Твари позорные. Может в салон сходить? В гадальный или парикмахерский. Сейчас многие подумают, что я псих. Ну и х с вами. Мне (упс) на мнение окружающих. Клала я (упс) на вас. Пошла короче курить с горя. Ну и куплю карту пополнения кредита. Ушла. Проверим сколько человек в чате.

Изменено пользователем Антон
убран мат(модератор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла короче курить с горя.
,,Многие в текущие дни теряют эмоциональное равновесие: нервная система не выдерживает нагрузки. Лучше в это время не оспаривать существующее положение вещей, а переждать недельку. Энергии сольется в процесс слишком много. Не провоцируйте ситуаций активных споров и борьбы. Пусть пройдет Новолуние.

 

Нужно стараться быть собранными, наблюдательными, бдительными, не поддаваться на провоцирующие факторы, но и не игнорировать предзнаки напряжения. Фактор внезапности - основной. Способы гармонизации Урана - только в высшем, в подъеме сознания. Пропуск таких мощных энергий только в физический план дает мало хорошего.

 

 

 

Будьте внимательны к информации, которая к вам приходит. Возможно, что она не только неожиданна, но и несет стресс. Много ссор, перебранок. Контакты осложнены. Для важных переговоров середина мая не подходит. Слишком трудно отстаивать свою точку зрения и усилий на доказательства потратите гораздо больше, чем в другое время. Близкие отношения с мужчинами или очень молодыми людьми могут стать напряженными или ухудшаются, активно выявляются противоречия. Но для интеллектуальной и научной деятельности данный энергопотенциал продуктивен, так как возможен прорыв в принципиально новые сферы.

 

Если же вы не заняты интеллектульным штурмом, то в этот период благоприятнее заниматься практиками успокоения ума, так как может наблюдаться состояние, когда беспокойные мысли просто как пчелы роятся в голове."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха

У меня дежавю))))

 

 

@Mutter,

Посмотрю кто еще на эту байду от ангела поведется

Ржака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма, еще бы понять, что Вы сказали)))

 

все проще простого. Вы взялись интерпретировать чужие сенсорные процессы и чувствительность через свой опыт.

Но Вам совершенно неведомы ни идея "сюжета" у сновидящего ни отношение сновидящего к персонажам сна, ни его возможность улавливать малейшие изменения в окружающей среде ни его намерения при публикации . Неизвестные факторы Вы интерпретируете из известных СВОИХ реакций и это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестные факторы Вы интерпретируете из известных СВОИХ реакций и это ошибка.
не согласен. Ошибка в чем? Что человек подскажет что-то из своего мировоззрения? Ну и что из этого? А если это любовь? В конце концов, как закручиваются связи? Всё в мире уже известно, было, есть и будет, и если кто-то что-то видит, почему бы не сказать об этом? Мы и так говорим о других как о себе или о вытесненном в себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен. Ошибка в чем? Что человек подскажет что-то из своего мировоззрения? Ну и что из этого? А если это любовь? В конце концов, как закручиваются связи? Всё в мире уже известно, было, есть и будет, и если кто-то что-то видит, почему бы не сказать об этом? Мы и так говорим о других как о себе или о вытесненном в себе.

В чем ошибка ?

да в том, что собственные реакции обусловлены имеющимися опытом и навыками ), а неизвестные факторы - они только в стадии ознакомления, изучения, опробации и т.д. - нет опыта и устойчивого навыка.......

Вы описали свое отношение к информации и её ассимиляцию внутри Вас ). И тем не менее со "всем" Вы не сталкивались ).

Изменено пользователем гамма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы описали свое отношение к информации и её ассимиляцию внутри Вас ). И тем не менее со "всем" Вы не сталкивались ).
но Вы мне и не про меня писали, а что касается Мурши, то она по-моему как раз и хочет раздеться от всяких наработок и программ.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то это происходит у всех кому за 40.А до 40 что было с ними?

 

Жажа у тебя каждый день дежавю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то это происходит у всех кому за 40.А до 40 что было с ними?
не осознанный опыт

 

Жажа у тебя каждый день дежавю))))
большое скопление мужских программ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один вопрос. Если мы спим, чьи голоса слышим во сне? И вообще.....как мы их слышим? Мы же блин спим)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один вопрос. Если мы спим, чьи голоса слышим во сне? И вообще.....как мы их слышим? Мы же блин спим)

Слышмс так же как и видим картинки во сне, а ведь глаза закрыты. Так же как мы видим и слышим днём, процесс эдентичен

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один вопрос. Если мы спим, чьи голоса слышим во сне? И вообще.....как мы их слышим? Мы же блин спим)

Общаемся с жителями тех мест куда отправилось одно из наших тонких тел. Тела имеют полностью сформированные органы чувств. аналог физического тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был во сне наблюдателем. Это редкость. Большая. Обычно участвую сам. А тут словно со стороны смотрел за происходящем. И почему то внимание акцентировалось на голосах. И после сна тоже. Не на картинке, хотя снов была два.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во снах и "видениях" белый пронзительный свет (флюорисцирующий, звездный) - свет магии :) самый желанный, знаковый, но и устрашающий :) Если сталкиваюсь с таким светом - стараюсь внимательно проанализировать, что его привело и как его привлечь еще больше :)

 

 

мы все обречены умереть :) а этот Счастливчик, видимо, просто про это помнит

Пошел в магазин, всю дорогу придумывал историю про нападение гиганского трехметрового паука, история про то как я стал человеком пауком, придумал пилотную серию для мультика аниме "один день жизни кристофера чето там". В магазине купил пиво, а на улице увидел молодого паука бегающего по асфальту и я понял что "то" был не паук. Такой красивый черный молодой паучок, хотелось взять его на ручки, может "Счастливчик" все еще жив!

 

Сегодня был во сне наблюдателем. Это редкость. Большая. Обычно участвую сам. А тут словно со стороны смотрел за происходящем. И почему то внимание акцентировалось на голосах. И после сна тоже. Не на картинке, хотя снов была два.

Я давно наблюдатель во сне. Бывает у меня тело молодого дракона. Бывает что сон многоуровневый, со мной общаются дети и гении, а наш покой охраняет старый музыкант.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос,

Мое дежавю странное. Я вот к примеру вообще не знаю кто Вы такой и почему про меня пишите

Может он в вас влюбился?)

;)

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кронос,

Мое дежавю странное. Я вот к примеру вообще не знаю кто Вы такой и почему про меня пишите

Уже и память подводить стала.Мда.Сочуствую. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это ошибка
:) Лучше оценить результат)) И в нем указать ошибку, разумеется, с обоснованием.

Кстати, у меня обоснование, в том числе термина "снизошел" имеется.

Я же тексты анализирую, а их не вырубишь топором.

 

давно б задумались, почему я
Вы меня заставили задуматься, насколько полезнее чел в оппозиции, чем в соратниках.
хотите показать, что я дебил на вашем фоне? Ну показали раз, но каждый раз то зачем, территорию чтоли охраняете..
Нет.

Я работаю над своими реакциями и формулировками. Пока они не идеальны, я поступаю обусловленно, как и все такие же люди.

Так что кому не нравится одна и та же реакция, создавайте другие условия.

 

всю дорогу придумывал историю про нападение гиганского трехметрового паука,
Мне знакомы такие параллельные истории. Думаю, если их превращать в текст в расчете на прочтение кем-то еще, то они потихоньку оставят.

Эта привычка - проживать придуманную историю - исчезнет.

 

Слышмс так же как и видим картинки во сне, а ведь глаза закрыты. Так же как мы видим и слышим днём, процесс эдентичен
Почти.

Процесс создания ощущения звука или образа идентичен.

Но причины, вызвавшие звуковой или зрительный образ, - разные во сне и наяву.

Наяву причиной построения образа является волна (электромагнитная или механическая), уловленная соответствующим органом чувств. Реальный опыт.

А во сне причиной является химическая реакция, воспроизведенная в организме, которая способствует возбуждению определенного участка мозга.

Поэтому существенно, что чел перед сном поел и проголодался ли))) Удобно ли лежит.

И поэтому сон может воспроизводить только то, что уже было. Нового опыта он предоставить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и останетесь одна не только не только в реале.но и на форуме..никто ни воды не подаст..ни посочувствует.когда понадобится..так и будете выть со своим порезанным пальцем в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может он в вас влюбился?)

;)

 

Вы считаете он извращенец?

Потому что влюбился в

 

может быть и шимэйл? .)))

 

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности