Перейти к публикации

Наши сны и работа с ними (ч.3)


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера приснилось, коротко:

детективный триллер – я приезжаю на остров на котором расположена лечебница для душевнобольных. Заведение закрытое, но психи мирные.

В ходе расследования выясняется, что директриса заведения зарыла под старым въездом на территорию псих-заведения гроб с сокровищами.

Я гроб отрываю – сокровищ в нём нет, но есть останки Солженицина, что возмутительно, т.к. получается, что могила расположена в проёме ворот. Директрисе почему-то важно, чтоб именно эти останки были закопаны именно в этом месте и чтоб об этом никто не знал, поэтому она травит на меня душевнобольных.

Мрачные больные пытаются наезжать на меня, но их удаётся переубедить, в результате чего они самоустраняются от конфликта и дают мне уехать с острова, чтоб продолжить расследование на материке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0-0, Форум)))))))))
а кто тут директриса? кто мрачные больные, где ворота, кто за Солженицина и зачем его зарыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...я считаю, что это просто прикольный сон, а не про форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...я считаю, что это просто прикольный сон, а не про форум)

Пусть так и будет тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тут директриса? кто мрачные больные, где ворота, кто за Солженицина и зачем его зарыли?

Гордыня директриса. больные - это мысли. Ворота - тщеславие. Результат - изоляция. Интересный сон. Могу ошибаться. да, признаю, но процессы везде одинаковы. Остров.... это как помутнение рассудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма, есть несколько очень интересных моментов. Думаю 0-0 это уже отследил. Вопрос зачем он это выложил, видимо с своим интересом.

Первое - гроб и сокровища. Понимаете это разноплановые понятия. Зарытые.

Второе - ворота. Ворота - вход в организованную систему и всегда охраняется с заложенной мыслеформой, хорошо описанной 0-0.

Третье - раскрытие мыслеформы ведёт разрушение задумки и приводит к естественному действу (натравить безумных на объект - субъект)

Четвёртое - как можно больных вылечить (переубедить). Значит не такие они больные, просто оговорены и закрыты. Вопрос как и почему они согласились.

Пятое - передали полномочия расследования. Это показатель единения и краха первоначальной мыслеформы.

Описание существующего положения. Вопрос где. Похоже на многих островах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон колярирует ( соотносится) с тремя темами и по сути отвечает на один мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остров ...... это образ. Не географическая единица. Это та "дырочка" в перфокарте, котороя , для меня, отождествлена с блоком. Нарушение течения ЦИ.

Восстановить , воссоединить, собрать, гармонизировать можно произведя дейстия. Приложены усилия (расследования) распознания и нахождения причины. Переубеждение - осознание.

 

) вчера разговаривала с сестрой. В разговоре фигурировали труды Солженицына. Упоминались острова и как аналогия - отношения поколений.

 

Моя трактовка не персонифицирована. Не привязана к сновидцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за вопрос?

Вопрос Марту и соотносится с состоянием Мира, конкретно с состоянием социумов , влияния и процесса изменений.

Солженицин (со - вместе, лже- ложь, ни- ци-н - сторонник женской энергии, что имела преимущество, направляя энергии людей к дисбалансу.) Представитель разрушения цивилизации России. Его "гулаг" враньё ещё то, но выполнил свою функцию на 200%, свихнув мозги островитянам. Его враньё зарыто в глубину понятий входа в нашу реальность (пространство) тем самым создаётся кривое восприятие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его "гулаг" враньё ещё то
но он же там сидел, может он так видел.

 

мне только раковый корпус доводилось читать - довольно увесистый слог, я не любитель такого.

это то и удивительно, что для меня этот человек никакого веса не имеет, я его скорее не люблю как человека, почему башка его выбрала и под порог зарыла..

под порог обычно родню хоронили в качестве оберега, поэтому через порог ничего и не передают, не наступают на него и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он же там сидел, может он так видел.

Там сидели представители активных бандеровцев и прочих предателей служивших немцам, кроме того ряд евреев и небольшое кол политических. Сам он был глазами и ушами администрации. Его вычислили евреи, так как умны и для ориентации и информации о происходящем просили своих соглашаться на мытьё и чистку помещений администрации. Кто туда часто приходил, то и был доносчиком. Так его вычислили. Об этом рассказал тот кто с ним сидел.

Все сказки Солженицина естественно специально спроектированны ещё в США, откуда этот деятель и появился, как "обустройщик России". Кол ему... но, думаю, уже распылили.

 

под порог обычно родню хоронили в качестве оберега, поэтому через порог ничего и не передают, не наступают на него и т.д.

Оберег главное действо. Это шторка энергетическая, отделяющая сферу внутреннюю.

 

Короче. Сон о разрушении морока в системах государств. Надеюсь это действо отразится в течении трёх лет на народах.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему башка его выбрала и под порог зарыла..

период........ есть отрезок . конкретный этап в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор,

Распылили?

Что это значит?

Просто один раз я видила как работает группа ликвидаторов на тонких. Именно распылили . Прежде все поотключали человеку разложив на пиксели, а потом распылили и свернули в точку. И даже приговор был зачитан. Без права обжалования. Навсегда

 

Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распылили?

Это значит уничтожили систему пентаграмм человека как систему. Может и в дыру отправили.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я видила как это делается.

Только приговор не смогла уловить. Только поняла что за то что что то сделал или наоборот не сделал или сделал что то не сильно не так. Просто это был первый мой сон где я была просто наблюдателем и этот факт меня сильно отвлекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сидели представители активных бандеровцев и прочих предателей служивших немцам, кроме того ряд евреев и небольшое кол политических. Сам он был глазами и ушами администрации. Его вычислили евреи, так как умны и для ориентации и информации о происходящем просили своих соглашаться на мытьё и чистку помещений администрации. Кто туда часто приходил, то и был доносчиком. Так его вычислили. Об этом рассказал тот кто с ним сидел.
ну не знаю, Мандельштамм похоже бандеровец тогда.

 

Да и кто проверял на вшивость того, кто сидел с Солженициным.

И в чём вина - люди выживали как могли.. фашистов среди них не могло быть полстраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по процессам в текущий момент..... предположу, что" сокровище" в период инь - гармоничное проявление янских энергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему башка его выбрала и под порог зарыла..

Это действо идёт от масонов- строителей, (может ещё ранее) думаю действо разделение головы (как высшего) от тела (низшего). Голова - символ мыслей и управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём вина - люди выживали как могли.. фашистов среди них не могло быть полстраны.

Да какие пол страны.В данное время открываются информационные блоки о деятельности того периода.

Жертвы до 24года намного перекрывают посадки тех же расстрельщиков (созданных Троцким). Гражданскую войну специально провоцировали. Естественно при участии запада и США жертвы были огромны, но всё либералы списывают на другую сторону, а именно на строителей нового государства. Задача троцкистов - либералов (фашистов)(демоны) сжечь народы России в войнах (за всемирную революцию). Далее были посадки растрельщиков и усердных писак, что писали доносы на друг друга. Наша интеллигенция и представители противоположной стороны в гражданской войне показали себя в лучшем виде. Не оправдываю Сталина, но Он государство строил. В сложной обстановку многих групп противостоящих. Так называемые коммунисты. Война показала правильность Его действий. Хорошо, что были рядом великие помощники Один- Жуков и Берия (кто не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду сказано, но идеолог фашизма на тонком – тот же самый, кто и мартовский информатор).. всё та же песня про врагов и чистки, главное, оказаться по нужную сторону и тогда ты наш. Как вас туда занесло, вы совершенно в это не вписываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и мои струны затронули .....

Правильность говорите ... если бы не ВОВ , всех бы погубил .....

Достался России правитель ...наверное хуже не нашли.

Грамотных военных расстрелял , войну проиграл.

Да , да , - проиграл.

Почему враг оказался в 30 км от Москвы ?

А ...знаем ...он вероломно напал ...- Ну ну ....а он должен был за 10 лет предупредить ? ))))

Это значит , что боеготовность армии - никакая .....

Врага было много ..., ...а что СССР маленькая страна ? Нет ресурсов , инженеров , строителей , грамотных военных ?

История показала с соболезнованием , что не было - по лагерям сидели инженеры катюш , ракет ....

И думаешь ... где же справедливость ?

Зима .....1941 год ....Красная Площадь ....

Позёмка над брусчаткой ....у мавзолея раскачиваются на веревках заиндивелые Сталин , Берия , Ягода ..........

Да ....меня бы не было - факт. Но до чего же справедливое зрелище ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, хорошо, давайте рассмотрим ваш посыл с такой стороны. Выполнен проект (не важно чего) мне нужно проверить его качество. Вижу не просто ошибки, а практически разрушающие саму идею проекта. Это по причине неправильной направленности автора.

Кто я в понимании автора? Если показываю саму суть ошибки, а автор не может это увидеть. Уровень его ниже.

Вот если я не дам такому человеку право на выражения себя, не буду допускать до проектной деятельности (а это пожалуй нужно) и буду применять ограничения, то буду выглядеть( в его глазах и других не понимающих сути дела) фашистом. Так как по уровню сознания и умения выше.

Далее мне придётся отстранить (если есть возможность) и самому переделывать или всё начать по новой. Но первый работал и начало его работы было принято, как тренировка.

Фашист- представитель (как он считает) высшей расы, не желающий существовать с низшим.

Меня не заносит, сам нахожусь в ситуации, когда не дают жить любители проектирования с неумелками, но с желаниями неуправляемыми.

Об обидах, давайте не будем говорить. Нет такого, думаю как и у Вас.

 

Достался России правитель ...наверное хуже не нашли.

Не торопитесь. Сталин - воплощение Христа и на территории России была схватка двух братьев (народов). Гитлер - тот же Христос. Это деятельность системы антиподов. Делёж Земли на сферы влияния под управлением ВЦ (внеземных цивилизаций). Бетельгейцы - (США, Англия, агрессивный запад) победили, Антаресцев (защитников в то время России) и МАрсиан. После установили фашискую диктатуру (либерализм с кредитно-денежной системой через доллар) Вамп система дойки Земли.Демократи - механизм исполняющий эту идею.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор , Вы определитесь пожалуйста - драка двух Христов с уничтожением верных им народов , или всё таки антиподов .....

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности