Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проф оценку, думаю, лучше у профов спрашивать или у друзей. а сеть - это такое место, где срач будет что бы ты ни предложил, даже если предложил не ты, а ты решил подсказать что-то - всё равно будут недовольные. часто недоволен и тот, кто спросил - замкнутый круг, короче)

 

поэтому лично для себя я давно делаю ставку не на инфу, а на человека, т.к. именно качество человека и показывает, пошла ли инфа ему на пользу

 

Иисус с Гаутамой был одними из профи. Да где их искать теперь.

 

Кстати если например твоя 100 процентная инфа не "прошла" через конкретного спеца. Я начинаю искать стороннюю оценку. Даже на этом форуме. Неправильный ответ, тоже ведь ответ.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иисус с Гаутамой был одними из профи. Да где их искать теперь.
у них не было инфы, ИМХО, они рассказывали о том, чем являлись.

таких людей найти можно. мне попадались

 

Кстати если например твоя 100 процентная инфа не "прошла" через конкретного спеца. Я начинаю искать стороннюю оценку. Даже на этом форуме. Неправильный ответ, тоже ведь ответ.

честно говоря - не приходилось видеть, чтоб Вы что-то спрашивали. может под другим ником?

 

кроме того, у своих на своих нюх.. неужели никто не приглянулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них не было инфы, ИМХО, они рассказывали о том, чем являлись.

таких людей найти можно. мне попадались

 

 

честно говоря - не приходилось видеть, чтоб Вы что-то спрашивали. может под другим ником?

 

кроме того, у своих на своих нюх.. неужели никто не приглянулся?

 

У некоторых спрашиваю конкретно - какими теориями и практиками занимаются. Люди просто отнекиваются. Ваш ответ я тоже слышал в споре с кем-то, что никакие теории и практики тут обсуждаються не будут.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых спрашиваю конкретно - какими теориями и практиками занимаются. Люди просто отнекиваются.
после ответа на этот вопрос обычно начинают грузить своими желаниями или оскорблять, не сразу, так потом какой-нибудь кретин зарегается, чтоб самоутвердиться за твой счёт. Расскажешь как есть - обвинят в гордыне, расскажешь мало - обвинят в дилетантстве. Люди правы, что отнекиваются - кому надо, тот увидит, да и его увидят в ответ.

 

Есть правда способ - не спрашивать, а самому встать на расстрел, т.е. рассказать о себе и попросить чего надобно, 9 из 10 - плюнут, а один поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых спрашиваю конкретно - какими теориями и практиками занимаются. Люди просто отнекиваются. Ваш ответ я тоже слышал в споре с кем-то, что никакие теории и практики тут обсуждаются не будут.

я та самая дама наглая и упремая.. скажи ну так зачем тебе чужие практики то? разве можно говорить о том что познается на деле? Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятут , солидарна с Ноликом ...прежде вс6го в том что реакиции ...зачем провоцировать... однако есть и еще одна сторона. люди если что то делают иди хотят сделать стараются об этом не говорить..зачем? говориловка любая напрасна и она мотивацию рассеивает это во первых..ну а если говорить в общих чертах то смысла тоже нет.. вообще ни в чем....поскольку общие черты тока добавят больше вопросов

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За годы поисков и анализа различных течений рождается информация которую действительно в слух лучше не высказывать.

Не каждый поймет, оценит. Как говорится бисер метать не стоит.

 

Но порой так хочется найти понимание в случайном собеседнике.

 

Для этого существуют так называемые " группы здоровья" , вступаешь в их коллектив, покупаешь пузырь, получаешь полное взаимопонимание и хороших собеседников. Там все оценят позитивно, без скандала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятут , солидарна с Ноликом ...прежде вс6го в том что реакиции ...зачем провоцировать... однако есть и еще одна сторона. люди если что то делают иди хотят сделать стараются об этом не говорить..зачем? говориловка любая напрасна и она мотивацию рассеивает это во первых..ну а если говорить в общих чертах то смысла тоже нет.. вообще ни в чем....поскольку общие черты тока добавят больше вопросов

 

Верю что есть здесь люди которые могут рассказать что то интересное. В другом случае тут просто нечего делать.

Так вот правильно сказал 0-0 , если чтото нужно то надо брать. Не даешь ты, будем искать в другом месте.

Только пойми меня правильно. Сидеть в чате и сюсюкать с оппонентами - время на ветер.

Остановится на достигнутом и считать себя совершенным - глупость. Остановка это смерть. А если я еще здесь и говорю с тобой или 0-0 то так значит надо. Большего еще не дано. А может это и есть то большее в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для этого существуют так называемые " группы здоровья" , вступаешь в их коллектив, покупаешь пузырь, получаешь полное взаимопонимание и хороших собеседников. Там все оценят позитивно, без скандала.

Браво! Как всегда на высоте))

Изменено пользователем Жажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю что есть здесь люди которые могут рассказать что то интересное. В другом случае тут просто нечего делать.

Так вот правильно сказал 0-0 , если чтото нужно то надо брать. Не даешь ты, будем искать в другом месте.

Только пойми меня правильно. Сидеть в чате и сюсюкать с оппонентами - время на ветер.

Остановится на достигнутом и считать себя совершенным - глупость. Остановка это смерть. А если я еще здесь и говорю с тобой или 0-0 то так значит надо. Большего еще не дано. А может это и есть то большее в данный момент.

я тут временно как мои мысли вновь встанут на место я опять на период исчезну..это закономерность а пока тут хорошо забыться...сколько было таких поворотов не счесть))) и после каждого поворота я все больше убеждаюсь что круг своих сводится к единицам а остальное достойно только болтовни...я понимаю что я теб огорчаю не открываясь для прочтения .. таково мое право-молчать...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в ваших обобщенных ответах я тоже нахожу ответы на свои вопросы.

Это вероятно и есть ваши знания для меня лично. А конкретику можно найти в сети. Если знаешь куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно и остановится, посидеть, подумать, по сторонам посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что Гора отказывается давать?

она ничего не скрывает, чтоб получить что-то от человека - достаточно его коснуться и потом сопоставить с тем, что есть у тебя.

тут не слова работают - а разность потенциалов.

Точно так же с текстов берут. Христа нет, а память о его энергии - есть. Всё, что смог с него снять - твоё и ограничение не в нём, а в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно и остановится, посидеть, подумать, по сторонам посмотреть.

С бутылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут временно как мои мысли вновь встанут на место я опять на период исчезну..это закономерность а пока тут хорошо забыться...сколько было таких поворотов не счесть))) и после каждого поворота я все больше убеждаюсь что круг своих сводится к единицам а остальное достойно только болтовни...я понимаю что я теб огорчаю не открываясь для прочтения .. таково мое право-молчать...

 

Да я скорее сам тут появился чтобы привести мысли в порядок. Нужна передышка. Исчерпался мой последний источник информации. Да и я подустал. Нужны перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я скорее сам тут появился чтобы привести мысли в порядок. Нужна передышка. Исчерпался мой последний источник информации. Да и я подустал. Нужны перемены.

 

Здесь все по этому случаю и собрались, когда пойдет работа, пойдут по своим местам. А пока полный штиль, можно поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я скорее сам тут появился чтобы привести мысли в порядок. Нужна передышка. Исчерпался мой последний источник информации. Да и я подустал. Нужны перемены.

как видишь так многие .. значит не стоит требовать от других тарелочки с яблочком а стоит понаблюдать...ведь причина таиться у всех разные...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут, Вы поступаете очень верно, только не стоит ждать, что кто-то раскроет перед Вами что-то особенное. Каждый нарабатывал свои знания и умения большим трудом, проходя через свои собственные грабли. Вы ищите учителя, а не стоит. Он сам Вас найдет, когда время придет. А пока не останавливайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как видишь так многие .. значит не стоит требовать от других тарелочки с яблочком а стоит понаблюдать...ведь причина таиться у всех разные...

 

Но понимаешь ли какой контраст. Есть человек, который в любой момент дает ответ на поставленый вопрос и даже расширенную консультацию.

Разбаловался я наверное. А тут все наоборот. На такой же вопрос ответа искать неделю.

Оказывается просто все тут притаились на время. Отдыхают. Но тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель никогда никого не ищет, ищут ученики. И метода одна, задавай вопросы, и анализируй ответы. Нет одинаковых знаний и путей, так же как и самих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но понимаешь ли какой контраст. Есть человек, который в любой момент дает ответ на поставленый вопрос и даже расширенную консультацию.

Разбаловался я наверное. А тут все наоборот. На такой же вопрос ответа искать неделю.

Оказывается просто все тут притаились на время. Отдыхают. Но тоже вариант.

нуа чем тебе тот человек не авторитет чтьо быстро дает ответ)))главное дает

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) чтоб насос качал воду, нужно добавить в него немного воды ( японческа мудрость про ЦИ)

чтоб получить отклик - нужно дать запрос, т.е. вложить что-то своё. в противном случае никто не откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут, Вы поступаете очень верно, только не стоит ждать, что кто-то раскроет перед Вами что-то особенное. Каждый нарабатывал свои знания и умения большим трудом, проходя через свои собственные грабли. Вы ищите учителя, а не стоит. Он сам Вас найдет, когда время придет. А пока не останавливайтесь)

 

Я по цигуну. Вы сказали про опытного мастера. Информация в нете по цигуну противоречива в зависимости от автора. Ваш мастер я понял начал с малого круга. И дал год на проработку. А дальше что. Если можно просветите побробнее.

 

После прочтения ряда книг по цигуну проскочила интересная информация. Выносить не хочу. А проверить разные источники интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ятут, я же говорила, что сама книги по цигуну не читаю, просто внимательно слушаю, что говорит опытный человек. Сам он много чего изучил. Потому его опыту я верю. Он подобрал для меня индивидуальные занятия, не уверена, что Вам они подойдут. Но, если хотите знать как я проходила этот малый круг, можно обсудить в личке в чате. Там проще беседовать онлайн. Я же не специалист, я такой же ищущий как и Вы) И не планирую далее углубленно практиковать цигун, просто хочу привести в порядок свою энергию, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуа чем тебе тот человек не авторитет чтьо быстро дает ответ)))главное дает

 

Тут хорошо сказали, ищите попутчика. В какой то момент пути дорожки расходятся. Даже в интернете.

 

@Ятут, я же говорила, что сама книги по цигуну не читаю, просто внимательно слушаю, что говорит опытный человек. Сам он много чего изучил. Потому его опыту я верю. Он подобрал для меня индивидуальные занятия, не уверена, что Вам они подойдут. Но, если хотите знать как я проходила этот малый круг, можно обсудить в личке в чате. Там проще беседовать онлайн. Я же не специалист, я такой же ищущий как и Вы) И не планирую далее углубленно практиковать цигун, просто хочу привести в порядок свою энергию, не более того.

 

А мастер этот в сети общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности