Перейти к публикации

Первая книга об истинном устройстве космоса и человека. Высшая магия.


Antik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это нормальное качество которое основано на уверенности в себе

— Роза Марковна, а шо это у Вас на ногах такие кривые пальцы? — Из—за убеждений... — Каких убеждений? — Я убеждена, шо у меня 35—й размер ноги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да прям?)
Вы имеете ввиду тех троих на аватарке @Antik?
Посмотрела вас
:) :) :) В кармическом мире - только сами себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду тех троих на аватарке @Antik?

Не... всю гомофобную часть арийского братства. :rolleyes:

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю гомофобную часть арийского братства
Не у всех же данная черта доведена до ТАКОЙ крайности)))

И смею надеяться, ... ветряных мельниц достаточно и вне нашего скромного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это качество уничтожили в белом народе, заткнули глотки и приказали ползать на коленях
Да, в среде нормальных людей борзость и наглость не принимается, но на колени так и не поставили. Не помогла ни борзость, ни наглость.

И знаете что хотелось мне сказать - не позорьтесь.

У меня всегда были и есть приятели Вашей нации. Это прекрасные люди, с которыми легко можно поговорить о высших материях. В основном это культурные люди с прекрасным чувством юмора.

Но, как говорят: - "В семье не без урода". Это случается у всех народов, к сожалению.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, лучше остановитесь, от наклонной проку нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в среде нормальных людей борзость и наглость не принимается, но на колени так и не поставили. Не помогла ни борзость, ни наглость.

И знаете что хотелось мне сказать - не позорьтесь.

У меня всегда были и есть приятели Вашей нации. Это прекрасные люди, с которыми легко можно поговорить о высших материях. В основном это культурные люди с прекрасным чувством юмора.

Но, как говорят: - "В семье не без урода". Это случается у всех народов, к сожалению.

 

Я действительно очень много общалась с ( теми чью нацию нельзя называть) , маги у которых я училась были этой нации, как выяснилось позже, мне подводили мужчин почему то этой нации, так что я практически училась и изучала их с самого близкого расстояния, это полезно и опасно одновременно, все они пытались изподтишка или в открытую навредить мне, так что иллюзий на их счет не питаю, хороших среди них нет.

 

А вы Славян действительно очень глуп, обвинять меня в этом вопреки тому что я написала в книге, таким как вы вообще надо запретить выражать свое мнение, потому что противно и уши вянут от такой тупости. Фамилия Майер кстати псевдоним, настоящая моя немецкая фамилия не благозвучна на русском, поэтому я предпочла использовать эту, и мне плевать что кучерявые пытаются присвоить это немецкое слово себе. А фамилия матери Даниленко...

К тому же я предпочитаю не называть настоящую немецкую фамилию чтобы защитить тот род от проклятий, не представляете сколько народу желает моей смерти и пытается проклянуть

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, на нашем форуме переходить на личности - дурной тон. Это предупреждение от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, не принимайте впрямую на себя....так во взору со стороны, вмешиваться Вам, как контролёру, нужно было раньше. Охладить напор Слявяна и qutsky, последний просто сгадил.

Понятно, что произошла стычка негодующих систем с подаваемой инфой и военные действия с удовольствием развернулись на просторах притихшего форума.

 

АВгуст - любимый месяц напряженностей.

 

 

Жаль, что Антик не ответила на вопрос в первом моём посте, может и реакция некоторых была бы другой. Недосказанность и скрытость всегда приводит к конфликтам.

Высказывание в сторону Слявяна, по мне, так естественная реакция на глупость, которую часто проводил О-О, реакции которого с удовольствием некоторые поддерживали.

Аватарка крутая. Антик, просто в вибрациях подаваемой инфы. "Добьём, нечистивых! (вернее запинаем)" Или как? (в ваших убеждениях)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, а когда от слов перейдём к делу?

Например небольшое магическое состязание из 3-4 пунктов, с комиссией из форумчан... например упокоить конкретное кладбище.

Причём упокоить значит сделать его пустым местом с могилками - уничтожить хозяев кладбища и бесов, разрушить все проведённые там обряды и сделать возвраты, вернуть в мир мёртвых все привязанные Души и всю некротику выкачанную через них... в общем упокоить.

А то как я посмотрел по тексту вашего стартопика целью его публикации является желание стравить между собой две силы (как вариант форумчан) и наслаждаться со стороны разборками... в общем быть то ли богиней раздора с золотым яблоком то ли обезьяной на дереве))).

Правда Эрида плохо кончила да и обезьяну победивший тигр сожрал... в общем так - если хотите чтобы вас слушали то покажите что вы можете, а то различные учителя и пророки тут появляются регулярно и вызывают зевоту.

Хотя сейчас лето, настоящих буйных мало, вы тоже к месту придётесь))).

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы Славян действительно очень глуп, обвинять меня в этом вопреки тому что я написала в книге
Зачем Вы переходите на личные оскорбления?! Я Вашей фамилии не спрашивал и лично о Вас эпитетов не приводил. Не обвинял Вас в "этом" - успокойтесь. Просто Вы нарушаете правила форума и я неоднократно Вам на ЭТО указывал. Ну а то, что Вы не понимаете где находитесь... так я тут при чём?

 

Ну вот, Вы написали в книге... Вы имели в виду, что в книге Вы написали умно и Вас нужно похвалить? Ну а, кто похвалит Вас лучше всех того Вы "зафрендите"?

Извините, но у нас так не принято. Вы сначала покажите себя, покажите что Вы достойны данного форума. Ну а пока вот на кого Вы похожи:

 

Это тип ,назову его Восточная сказка, у нее как правило на лбу написано стерва,
Отсюда я и догадался из каких Вы будете.

Ну а это - это вообще залёт:

Можете не сомневаться я легко общаюсь на астрале с их богом ,практически в лицо его знаю, если это можно назвать лицом
Вы видимо не знаете, что человек умирает когда видит открытое лицо такого бога. Бог не мог Вам показать своё лицо, чтобы не умертвить Вас. Поэтому, быстрее всего то, что Вы видели, это вид со спины бога, а именно то, что ниже спины. Эту часть тела вряд ли можно назвать лицом.

 

Ну, и о Вашей книге: - да, в ней изложены материалы достойные прочтения, в основном это известные факты из демонологии. Ну, а о Сионских мудрецах и тайном мировом правительстве и рептилоидах только ленивый не говорит в наше время, этого "добра" полный интернет.

А вот доказать, что в книге изложен Ваш личный опыт Вы не можете, и это основная Ваша беда здесь.

Хоть оскорбляйте, хоть лопните от негодования, но Вы пока не смогли ответить ни на один вопрос..

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например упокоить конкретное кладбище.
Ооо! Вы умышленно ей повышаете рейтинг? Хотите сыграть на тщеславии?

Не получится... Она блефует. Это было видно ещё как только она раскрыла рот в прениях. Хи-хи-с.)))

Она же гулять с ножичком ходит. И мечтает об электрошокере. :huh:

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, давай думать о людях хорошо.

Да в её посте много правильных вещей а их сумбурная подача говорит об их импирическом происхождении. А её экспрессия это просто прелесть!)))

Сейчас она на таком этапе когда словами ни в чём не убедить. Зато можно попробовать делами... своим примером или её шишками, смотря какой у неё основной метод обучения, может быть грабли?

Подождём и поймем.

Изменено пользователем qwerty1974

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, любишь ты объявляться там, где можно ощутить свою важность и значимость. Сперва с этакой снисходительностью ("забавная вы") заявился в тему, а когда тебе дали "отворот" - начал предлагать что-то там доказать.

Ты и раньше бросался доказывать свою крутость тому же Олегу и форуму экстрасенсорика (уничтожал эгрегоры по заказу). А на Солнышке тебя и вовсе забанили, потому что слишком много о себе воображал. С тех пор, похоже, ничего не изменилось и повреждение так и осталось нетронутым. :(

PS. Это не критика, если что. Удивляет, что ты никак не можешь увидеть очевидное. Наверное кому-то невыгодно, чтобы ты убрал это повреждение. :)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимоотношение людей это и есть устройство вселенной и человека. Всё в жилу, даже хамство, как показатель несовершенства, вопрос в управлении. Почуять нарыв, но опять же, автор темы сам может невольно или с умыслом заложить процесс. (может и не сам, а как инструмент у других систем).

Интересно наблюдать. Молчит автор, а народ требует разоблачения (как у "Мастера с Маргаритой")

 

Вы думаете мне так интересен ход нашей беседы, захожу сюда потому что отвечать вроде как надо, да и заходить уже неохота чтобы не прочитать очередной гениальный перл от Славяна. Щас и ему отвечу

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте хором - "Славян, Вы один-одинешенек".))

Привлекать к своим миазмам форум приём мерзкий, правильно показали. только слишком мягко, не дойдёт (порабощён).

Вы заявились в тему, в которую автор специально Вас не звал, в собеседники Вам не набивался, и совета не спрашивал

Не согласен. Тема в поле форума и пастись на посаженной траве (инфа) может каждый, правда процесс переваривания и усвоения разный, да и канализация работает по разному, потому и ядовитость.

А кто санитары? Холодная простыня и клестир (по Ярославу Гашеку) нужно вовремя прописывать...пока с задержкой.(шутка)

Не в огорчение Вам лично.

Да по чему (?), горчичник всегда полезен.

 

Вы думаете мне так интересен ход нашей беседы, захожу сюда потому что отвечать вроде как надо,

Что значит надо!? Наследили (шутка), инфы набросали ...самосвал, а теперь в кусты. Нет, милая, сами вступили в отношения...принимайте разное. Можно и не реагировать болезненно, тренировать обижалку. Правда женщинам трудно следить за ней, пока она управляет вашим братом, но на вопросы отвечать нужно. Это диалог и укрепление ваших способностей и за одно тренировка в общении...всё в пользу (с умом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы переходите на личные оскорбления?! Я Вашей фамилии не спрашивал и лично о Вас эпитетов не приводил. Не обвинял Вас в "этом" - успокойтесь. Просто Вы нарушаете правила форума и я неоднократно Вам на ЭТО указывал. Ну а то, что Вы не понимаете где находитесь... так я тут при чём?

 

Ну вот, Вы написали в книге... Вы имели в виду, что в книге Вы написали умно и Вас нужно похвалить? Ну а, кто похвалит Вас лучше всех того Вы "зафрендите"?

Извините, но у нас так не принято. Вы сначала покажите себя, покажите что Вы достойны данного форума. Ну а пока вот на кого Вы похожи:

 

Отсюда я и догадался из каких Вы будете.

Ну а это - это вообще залёт: Вы видимо не знаете, что человек умирает когда видит открытое лицо такого бога. Бог не мог Вам показать своё лицо, чтобы не умертвить Вас. Поэтому, быстрее всего то, что Вы видели, это вид со спины бога, а именно то, что ниже спины. Эту часть тела вряд ли можно назвать лицом.

 

Ну, и о Вашей книге: - да, в ней изложены материалы достойные прочтения, в основном это известные факты из демонологии. Ну, а о Сионских мудрецах и тайном мировом правительстве и рептилоидах только ленивый не говорит в наше время, этого "добра" полный интернет.

А вот доказать, что в книге изложен Ваш личный опыт Вы не можете, и это основная Ваша беда здесь.

Хоть оскорбляйте, хоть лопните от негодования, но Вы пока не смогли ответить ни на один вопрос..

 

Специалист по богам, во первых вы не знаете уровень моей души и уровень богов стоящих за мной, мне этот сионский бог... в рожу ему дать или иначе опустить ничего не стоит... не стоит преувеличивать силу этих богов, люди сильнее, может я тоже бог в человеческом теле, уровни души разные бывают, в зависимости от способностей и жизненных задач. Это сионские боги должы бояться меня и моих богов а не наоборот. Просто вам сложно поверить и принять силу и могущество людей по причине вашей невысокой самооценки и возможностей, поэтому чтобы было не так больно и унизительно принижаете и отрицаете силу других. Пытаетесь сравнять людей до своего уровня.И еще я чувствую и вижу ваши эмоции и чувства когда вы пишете тут... не стыдно? Уверена вы не хотели бы показать людям свой внутренний мир.

 

@Antik, а когда от слов перейдём к делу?

Например небольшое магическое состязание из 3-4 пунктов, с комиссией из форумчан... например упокоить конкретное кладбище.

Причём упокоить значит сделать его пустым местом с могилками - уничтожить хозяев кладбища и бесов, разрушить все проведённые там обряды и сделать возвраты, вернуть в мир мёртвых все привязанные Души и всю некротику выкачанную через них... в общем упокоить.

А то как я посмотрел по тексту вашего стартопика целью его публикации является желание стравить между собой две силы (как вариант форумчан) и наслаждаться со стороны разборками... в общем быть то ли богиней раздора с золотым яблоком то ли обезьяной на дереве))).

Правда Эрида плохо кончила да и обезьяну победивший тигр сожрал... в общем так - если хотите чтобы вас слушали то покажите что вы можете, а то различные учителя и пророки тут появляются регулярно и вызывают зевоту.

Хотя сейчас лето, настоящих буйных мало, вы тоже к месту придётесь))).

 

Нашли альтруистку, я что самоубийца ,побежала бродить по тысячам могил и проводить обряды с каждой душой на своей жизненной энергии, я делаю это иногда по просьбе или если мне нравился умерший человек. У меня функция в природе другая, образовательная, это эффективнее, пусть люди сами это делают.

Вот вы изверг, зачем же уничтожать хозяев кладбищ и всяких пугающих сущностей астрального мира, они по своему разумны и выполняют важную роль в природе, если научиться общаться с ними и заслужить их уважение, то можно просить их об услугах.

 

Хотя вот в городе где я живу я поработала над монументом с вечным огнем в звезде и черными плитами с именами погибших бойцов. Это стоит в центре города, она раньше излучала некротическую энергию и держала души солдат привязанными к земле за счет горящего пламени в звезде. Плюс нарисованный на плите христианский могильный крест добавлял жути и надпись ,не помню уже какая, но держащая души на земле,короче нет там больше христианской надписи и креста)) ( может стер кто, есть же добрые люди, это не я , верьте мне))я магически обезвредила это место и отвязала души

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, то что у вас есть личная магическая сила это хорошо. То что при этом есть фрагментарные но достоверные знания это ещё лучше.

Вопрос в том насколько законно их применение... какое именно право вы имеете для их применения. Ведь любое действие без права это лишь форма преступления, каким бы правильным оно не казалось.

Почитайте кое-что про высшую магию и помните что вы не одни и вам здесь помогут если попросите.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14636-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%88%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%8f/

 

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот в городе где я живу я поработала над монументом с вечным огнем в звезде и черными плитами с именами погибших бойцов. Это стоит в центре города, она раньше излучала некротическую энергию и держала души солдат привязанными к земле за счет горящего пламени в звезде. Плюс нарисованный на плите христианский могильный крест добавлял жути и надпись ,не помню уже какая, но держащая души на земле,короче нет там больше христианской надписи и креста)) ( может стер кто, есть же добрые люди, это не я , верьте мне))я магически обезвредила это место и отвязала души

Интересный поворот в теме. Давайте попробуем посмотреть. Знаю, от ранее данной информации от Шивы и Кали, при разборе полётов прежней иерархии в 1998году, было выявлено, что на территории России демиурги были отодвинуты от управления народом, правил Иисус, так любимый Слявяном, кстати путающий Христа и Иисуса, Соборная Душа потеряла радость (потому и песни грустные)(половинку - демиурга отстранили). Мало того, был разрушен механизм развоплощения людей. Воплощение большого кол. христиан на территории русов и славян, что привело к снижению общего уровня сознаний, не зря Пётр 1 рубил бороды и поднимал ментальность элиты.

Появилась мысль о памятниках.

Вызывает интерес памятники войнам. Шпили, как концентраторы энергий, огонь и пентаграмма. Подход к огню и пентаграмме не вызывает настороженность, как бы всё в норме, но если посмотреть со стороны памятника - концентратора, пентаграмма перевёрнута (символ козла). Как и мощи святых - концентраторы энергий святого используемой РПЦ на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас она на таком этапе когда словами ни в чём не убедить. Зато можно попробовать делами... своим примером или её шишками, смотря какой у неё основной метод обучения, может быть грабли?
Да она просто окрысилась. Выглядит это так что у нее нет никаких магических способностей. Не вижу я там чего-то выше обыкновенной женской сущности с соответствующими слабостями и наворотами. Она будет тупо всё отрицать пока я перед ней не извинюсь. Я бы мог это сделать если бы она показала, что в чём-то сильна. Ну а пока - просто женщина, со своими обидами и претензиями.

Ну хотя-бы вот Вам пример:

 

Просто вам сложно поверить и принять силу и могущество людей по причине вашей невысокой самооценки
Основная часть форума с этим не согласится, и будет права. Я не склонен себя недооценивать. Она просто блефует, неужели Вам не видно? По сути она пацанка, отсюда и категоричность, сама же говорила, что с пакостными мужиками сражалась. Сенситивность у нее на нуле.

Это только один пример, но таких ляпов я могу Вам указать почти в каждом ее посте.

Ну, ладно. Я умываю руки. Разбирайтесь сами. Со всей силы буду молчать, а то сам знаю - надоел -_-

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян, всё относительно. Но давай верить в лучшее.

Конечно пока её права, возможности, знания и способности не сопоставимы с элитой форума, которая уже в силу этого предпочитает молчать и делать чем кричать и учить.

Но мне нужно определится чисто для себя стоит ли инвестировать время и внимание на её восстановление и развитие или она просто пустышка которая в силу этого так гремит на форуме.

Да, видно множество недостатков и изъянов как в характере так и знаниях, но положа руку на сердце, кто из нас не был таким в своё время?

Давай дадим ей шанс...

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, то что у вас есть личная магическая сила это хорошо. То что при этом есть фрагментарные но достоверные знания это ещё лучше.

Вопрос в том насколько законно их применение... какое именно право вы имеете для их применения. Ведь любое действие без права это лишь форма преступления, каким бы правильным оно не казалось.

Почитайте кое-что про высшую магию и помните что вы не одни и вам здесь помогут если попросите.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14636-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d1%88%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%8f/

 

Ну и что там? Ерунда какая то , помогать мне собрались, молоко у вас на губах не обсохло разговаривать со мной так, я прошла через такое что вам и не снилось. Я смерти в глаза 3 года смотрела, мою душу чуть не разрушили и я знаю что чувствует человек душу которого развоплощают и знаю как это делается. Я знаю магов которые на расстоянии убить могут, они могли сделать так что я просто потеряю сознание. Я могу пообщаться с самыми сильными богами в космосе, а вы мне втираете, не надо мерять людей по себе если самому учиться неохота.

Я знаю что такое высшая магия.

 

Меня еще упрекают что мне уже неохота тут отвечать, эта тема превратилась в обыкновенный с...чь, думаете так приятно ковыряться тут, как будто наступаешь во что то мерзкое и скользкое.

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antik... тема в разделе самомодерации. Просто убирайте все, что считаете лишним и безжизненным.

http://www.helpanimals.ru/ - фонд помощи бездомным животным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/jXU6_2D_JMo

 

С 5 минуты, Белоснежка -" Слышь, тебя когда нибудь гномы хоронили?" ))

Это аналог моей реакции...

 

Кстати те кто меня хоронил ниже меня на голову...

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу пообщаться с самыми сильными богами в космосе, а вы мне втираете, не надо мерять людей по себе если самому учиться неохота.

Раз вы пришли на этот форум просвещать, расскажите, пожалуйста, каким вы видите Исток Всего, каковы его энергии, на что похожи? Что такое Искра Истока, каково её строение, кем/чем она воплощается в космосах? Это что касается самого изначального...

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antik, пока ваша крутость выражается словами, давайте перейдём к делу?

Не хотите или не способны лишить ваших нелюбимых божков( именно божков которых вы принимаете за что-то серьёзное) силы которые они черпают через страдание людей на кладбищах - тогда предложите то в чём можете себя реально показать))).

Только пусть это смогут подтвердить независимые арбитры.

А понты тут пускать бесполезно, видали карликов и покрупнее.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности