Перейти к публикации

Velheor

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

Очки достижений

24

3 подписчика

О Velheor

  • День рождения 29 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 220 просмотров профиля

Достижения Velheor

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ушёл в туман..

  2. Где-то рядом)

  3. Заметил важный момент при "просмотре снов" когда звонит будильник, сны как правило улетучиваются, остаётся только какой то странный осадок, щаще всего, который не даст вообще никакой полезной информации... Так вот, в кого какие есть доводы, как избежать улетучивания снов, и не проспать при этом будильника?))
  4. Приснился кот, на улице замерзал, подобрав его, сел в автобус, он отогрелся, и начал царапаться и кусаться, я ему : нафиг ты это делаешь?" И он заговорил, мол не нужно было его подбирать, и в него все и так прекрасно, в общем вышли с автобуса, он сразу себе "местечко" начал приглядывать, по людским посилениям шарить.. и все шаркает, нервная скотина, я же ввязался за ним, отговаривая не пакостить. Вышли мы к заброшенному дому, все в зарослях, и ощущение, что на тебя смотрят, и готовы напасть, причем я как знал что именно там есть, и я обратился, к якаям) попросил прощения за вторжение, и то, что мы уходим, и беспокоить больше не будем, ощущение напряжённости исчезло, потом мы ещё долго по каким то переулкам ходили, причем улица после дождя была местами похожая на месиво с глины.. интересный факт, кроме нас с котом были ещё несколько сопровождающих, которых слегка замечал краем глаза, которые ни разу не заговорили, и почему то всегда находились за спиной, как бы я не крутился.. 2-3 особи, мужчина лет 40, худощавый среднего телосложения и роста, вроде ощущалась женщина, но я ее не видел, только сильное ощущение, что рядом, и не определенного возраста, и ещё кто то мелкий, и уверткий, смахивает больше на девченки лет 10, но временами ощущалось на много больше людей, но я их не видел..
  5. С Днём Рождения, danika!

  6. С Днём Рождения, Aleks!

  7. С Днём Рождения, Velheor!

    1. mara

      mara

      Поздравляю! Удачи тебе! Силы и успеха!. Мара

  8. С Днём Рождения, danika!

  9. С Днём Рождения, Aleks!

  10. С Днём Рождения, Velheor!

  11. Velheor

    2015 год

    сентябрь 2015, солнечное затмение 13 числа лунное затмение 28 полнолуние 28, причем полнолуние предполагается кровавым... вот интересно, чем это "совпадение" грозит?)))
  12. ушел... на долго... здесь инета нет....

  13. не говори то, о чем и понятия не имеешь....
  14. был один магический ритуал позволяющий перемещаться с одного сателита в другой, правда по моим свединиям никто обратно не возвратился....
  15. точнее не измерения, а сателиты реальности, ибо настоящие измерения эсть Царства
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности