Перейти к публикации

Mirra

Новичок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

29

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Mirra

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. Mirra

    Прошу совета

    а, так в какой-то теме встречала ник "mirra", но не связала с собой. Так как я регилась всегда под Ириной Макаровой. И лишь на самом первом форуме по ником Мирра, но не латиницей. И обычно я не пишу посты, а только читаю. Теперь и здесь не буду писать, так что извините что отняла у вас время.
  2. Mirra

    Прошу совета

    Я вообще не позиционирую себя страдалицей да и не считаю таковой. Никем не манипулирую, ибо не дано. И да, стараюсь помочь своему сыну, но тоже ненавязчиво. Чищу рунами только от того, что наведено и пытаюсь рунами же защитить. А вот у вас вчера было-за сына можно порвать, а сегодня уже другое. И я не мир хочу поменять, а вернуть сыну то, что у него было до того, как. Я сына хочу вернуть в то состояние, которое позволит ему изменить себя. И извините, я лоб расшибала молясь иконам, но они мне не помогли. Поэтому и действовать пытаюсь. И один сын у меня уже ушел, так как я ждала -Бог поможет.
  3. Mirra

    Прошу совета

    не поняла? кто в чем прав?
  4. Mirra

    Прошу совета

    Она нерусская, я общалась через переводчицу, которая тоже была нерусской) и она работает через эгрегор ислама, а я на это бы не пошла. Помощи не получит, а энергию право сосать будет Я от ХЭ пытаюсь отойти. Как мне кажется пока безуспешно. Наверно какие-нибудь импринты из прошлых воплощений мешают, у меня знаний мало Для подавляющего большинства новоявленных эзотериков, к коим и себя отношу, не очень ясна грань между магией и эзотерикой)
  5. Mirra

    Прошу совета

    А проводниками законов Мироздания разве не Силы являются? Ведь Гермес говорил, что наверху, то и внизу) а с собой работаю, да. Убирала крадник на Вишудхе, отвод на Манипуре. По диагностике-успешно. Да и на физике тоже. Желудок перестал болеть и желание учиться снова появилось) Ничуть) шаманка, которая открыла глаза нам на причину всех неприятностей (кстати, сын и не поверил ей), сказала, что снимать не будет. Так что воздействий на нее не было как таковых от специалистов. Разве что я могла рунами почистить и ей отлетело. Но и это вряд ли. На ней хорошие защиты стоят. Десять лет назад я обращалась к ясновидящей, так она сказала, что причины в родовом негативе по отцовской линии у моих детей и это негатив мне не исправить. Так она сказала. Фраза была-как вас угораздило попасть в эту семью, одна чернота там. После того, как я в прошлом году стала заниматься рунами я тоже заметила одну особенность-когда деактивируешь став сожжением с работой на моего сына, то бумага сгоревшая не серого цвета, а рыжего с краснотой, что тоже указывает на влияние родового негатива. А когда я спросила-могу ли чистить тот Род, то ответили-нет
  6. Mirra

    Прошу совета

    Этот момент мне ясен. И я никоим образом не присваивала себе право что-то вершить. Мои представления следующие: за методом стоят определенные силы, под юрисдикцию которых подпадает "область" обнуления. Именно они решают как оно будет происходить и кто выйдет из ситуации обнуления в "плюсах", а кто и нет. То есть я ясно осознаю, что если я лезу куда не следует, то меня накажут. Но я согласна на это, лишь бы ситуация сдвинулась с мертвой точки. И я не берусь за черные практики, хотя возможно там-то я как раз бы могла вернее повлиять на ситуацию. Хотя, возможно и ошибаюсь, так как законы энергообмена того мира мне не ведомы. Меня привлек Ваш метод именно потому, что я понимаю кто за этим методом стоит. И полностью согласна, что без видения и знаний, определенного статуса заниматься этим не нужно. Я ведь не зря тему создала. Я хочу с ним поговорить, но он всячески этого избегает. И посмотрев его (маятником) вижу-опять нужно чистить от подчинов, ошейников, вызовов. хотя и без маятника я это понимаю-суетливость, неустойчивость настроения, головные боли. Значит опять навешала. С ней пыталась разговаривать, поняла-бесполезно. Слушает только себя, не способна понять что до нее хотят донести. Смотреть на нее страшно-глаза живут отдельной жизнью, вращаются в глазницах. Одержимая. У моего сына была серьезная родовая травма, еле оживили. На него вообще нельзя в части Разума, Сознания воздействовать.
  7. Mirra

    Прошу совета

    qwerty1974, добрый день! На мой взгляд, Ваш обвинительный тон в данном случае неуместен) Первое, я не собиралась вмешиваться обнулением в отношения сына, а только обнулить чернуху, которую лепит особа на моего сына. Или это тоже возбраняется? Тогда как быть с тем, что Вы советуете обратиться к специалистам-практикам? Есть же промысел Божий в том, что человека превращают в овощ! А вдруг он в прошлых воплощениях сам занимался приворотами и прочим? Я этого не понимаю. А почему Вы не допускаете , что ситуация связана с системой ЛжеАбсолюта? Второе, я не видела, чтобы Вы при объяснении где-то ставили ограничения в использовании обнуления. Или как-то предостерегали от его "несанкционированного" использования. Если пропустила, прошу прощения. Третье, не совсем понятно, почему для "какой-то" меня или "какого-то" сына ? Для чего мы стараемся изменить мир, себя? Для чего методы, если не для помощи нуждающимся в ней? Четвертое. В инструментах Ваших есть и такие, что можно использовать даже без ведома человека для которого они активируются. Там ведь тоже возможны подводные камни. А я если и делаю для своего сына что-то, то с его ведома и согласия. Тем более, что долгий путь прошли мотаясь по разным специалистам от бабок до экстрасенсов и не получили помощи. Я и пришла в эзотерику только отчаявшись что-то изменить обычными способами. А как бы Вы решали вопрос в нашем случае, если никакие другие методы не помогают. Все вращается вокруг одного-ты должен жить со мной!
  8. Я считал слонов и в нечет и в чет, И все-таки я не уснул, И тут явился ко мне мой черт, И уселся верхом на стул. И сказал мой черт: - Ну, как, старина, Ну, как же мы порешим? Подпишем союз, и айда в стремена, И еще чуток погрешим! И ты можешь лгать, и можешь блудить, И друзей предавать гуртом! А то, что придется потом платить, Так ведь это ж, пойми, потом! Аллилуйя, аллилуйя, Аллилуйя, - потом! Но зато ты узнаешь, как сладок грех Этой горькой порой седин. И что счастье не в том, что один за всех, А в том, что все - как один! И ты поймешь, что нет над тобой суда, Нет проклятия прошлых лет, Когда вместе со всеми ты скажешь - да! И вместе со всеми - нет! И ты будешь волков на земле плодить, И учить их вилять хвостом! А то, что придется потом платить, Так ведь это ж, пойми, - потом! Аллилуйя, аллилуйя, Аллилуйя, - потом! И что душа? - Прошлогодний снег! А глядишь - пронесет и так! В наш атомный век, в наш каменный век, На совесть цена пятак! И кому оно нужно, это добро, Если всем дорога - в золу... Так давай же, бери, старина, перо И вот здесь распишись, в углу! Тут черт потрогал мизинцем бровь... И придвинул ко мне флакон... И я спросил его: - Это кровь? - Чернила, - ответил он... Аллилуя, аллилуя - Чернила, - ответил он. Александр Галич
  9. Mirra

    Юмор

    - Изя, я таки беспокоюсь, что теперь во всем русские виноваты, а не евреи. - А что такое, Мойша? - Так выходит мы теперь не главные.
  10. Я закрывала портал рунами. Определила рамкой место портала , потом закрыла. Но сначала предупредила "клиентов") мол, кто не спрятался, я не виновата)
  11. Mirra

    Прошу совета

    Тут Вы правы, если быть честной сама с собой. Отношения с их отцом транслировались скорее всего на детей именно на этом уровне
  12. Mirra

    Прошу совета

    Да я вроде никогда особо и не давила на детей, хотя они считают, что давила))но я думаю, что они родились чересчур свободолюбивыми)) и поэтому всегда делали что сами считали нужным, а чтобы заглушить угрызения совести меня делали виноватой)) Сегодня за мытьем посуды мне пришла мысль... мы, люди, оказываемся в очень сложной ситуации. Знаем потребности тела, осязаем, обоняем и чувствуем их) про энергетические же образования, в том числе Душу, практически ничего не знаем и начинаем задумываться только тогда , когда страдания физического тела нас к этому сподвигают) или страдания близких. Это наверно Зеркало начало работать, которое я вчера активировала)
  13. Я сама нейтрально отношусь к рейтингам и репутациям. Но мне оказалась близка позиция Мурши-возможно кому-то проще будет выпустить пар через манипуляции с репой, чем в теме выяснять отношения. Поэтому плюсану)
  14. Mirra

    Прошу совета

    Ну, да, так будет правильнее, чем просто просить прощение за зло, вольное и невольное и т.д. А в себе ему нужно не только это убирать. Как по мне, так главная причина его проблем-неуважение себя. И почему это так, не знаю. Может и моя вина есть. А ведь умный, все умеет ремонтировать-от электрики до электроники, сайты сам создает, хоть и не учился этому. И красавец раньше был-до его пьянок. А вот не уважает себя и все. Ни одну из трех женщин он не выбрал сам-они "подбирали".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности