Перейти к публикации

Milita

Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

20

О Milita

  • День рождения 04.07.1975

Достижения Milita

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Milita

    Материализация мыслей.

    благодарю.
  2. Milita

    Материализация мыслей.

    приветствую. так именно так и ощущаю, аж мурашки по коже. а вот получать все я начинаю еще тогда, когда полностью откажусь от всего, от мыслей, желаний, когда довожу себя до упадка сил, дипрессии можно даже сказать, когда говорю себе, всё, тебе ничего не светит, ты ничтожная капля в мире, никому не нужная. и полностью всей кожей принимаю это. вот тогда прёт.но намеренно так сделать не могу, только под воздействием жизненных обстоятельств. резанирую....вы имеете ввиду, что на самом деле я не того хочу, чего хочу?
  3. Milita

    Материализация мыслей.

    нет. Я давно усвоила урок, никому ничего не рассказывать.
  4. Milita

    Материализация мыслей.

    )) да я и радуюсь, от души радусь. Зависти нет, скорее просто досада.
  5. Milita

    Материализация мыслей.

    Но опять-таки....важность событиям, а если они действительно важны? Ну вот например- дочь собралась замуж, соответственно я думаю о том как пройдет свадьба, как это будет, планирую, и хоп. Они расстаются. Все отменяется. Но свадьба случается у моей своячницы, её дочь выходит замуж неожиданно и свадьба проходит именно так как я мечтала. Даже скатерти и столы стоят так как я представляла. Хотя никому вслух я этого не говорила. Или я хотела чтоб сын поступил в мед училище,но у него не получилось по причине болезни, а ее дочь вдруг решила поступить в мед. Или я хотела петь в местном ансамбле, но заболела и не получилось, а ее пригласили потому что нужен был человек. И таких совпадений поверьте за годы жизни, сотни. Как будто ловит из пространства и исполняет их.
  6. Milita

    Материализация мыслей.

    Спасибо. Ознакомлюсь с книгой.
  7. Снова здравствуйте. Я уж досканально решила заняться собой. Если знаете ответ, подскажите. Вот говорится мысли метериализуются. Тогда почему так может быть, все хорошие мысли, мечты, представления о том какой может быть ситуация, или жизнь, как бы я хотела видеть что то, прочувствование этой ситуации как будто это уже случилось, ничего не сбывается, даже наоборот, начинает рушится то о чем думаю, и соответственно не выходит того о чем думала. А вот стоит подумать о плохом, разыграть мысленно к чему может привести то то или то то, тут моментально все исполняется, и именно так как думала. Так почему счастливые и радостные мечты не сбываются, а плохие помыслы исполняются? Порой и мечтать страшно. И вот еще одна закономерность есть, хорошие то мои хотелки у меня не исполняются, а исполняются у моей своячницы, вот точь в точь как я хотела бы. Почему так можнт происходить?
  8. Посмотрите меня пожалуйста. 1 пункт
  9. Дом на сегодняшний день. Чище же фон стал или ошибаюсь? ....https://c.radikal.ru/c16/1807/7d/ab10a4253106.jpg ............
  10. на мне тоже сидит одна. А нам не опасно это будет, нам то тоже надо как то защищаться.
  11. Дочь старшая. Вот только не знаем кто это, они или домовой.....но это с ней посточнно ходит. Если даже не дома, рядом с домом, в летнем домике или в беседке, оно рядом. То тронет, то ходит, она слышит. И маленькие видят, двухлетки, часто с криком и испугом либо просыпаются, либо выбегают из комнаты.
  12. да, понимаю. Так что теперь делать? С чего начать? Тут работа посильней чем мои умения. Это как разница между слесарем и программистом. А можно фото своё выложу на фоне дома. Чтоб все таки понять дом или я причина. Может дом на меня повлиял,а не я на дом. Дело в том что, в доме было​ самоубийство, и барышня жила магичила. Но это было 20 лет назад, до того как мы сюда заселились. Хотя как раз за это время и сформиовался фон отрицательный.
  13. вообще работать дома больше не буду.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности