Перейти к публикации

bojestvenniy

Новичок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

25

Достижения bojestvenniy

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ну давно или нет суть не в этом, если вы браузер не чистили. Ccleaner'ом например почистите браузер, у вас реклама изменится. И зачем что-то там предполагать, если можно по энергетике проверить?
  2. Если действительно вы по тематическим сайтам не лазили, то может такой вариант: Вы когда-то искали по этим запросам, и вам показывается ротация из рекламы на тему автомобилей с чем-то вперемешкую Интернет это психосфера на камнях, интернет-мозг так сказать. Процессоры и электронику делают из кремния и прочих ископаемых. Те кто умеет подключаться к камням - выходит из под влияния интернета. Более подробно насчет этого:
  3. Вот именно, размер Планет/Солнечной системы/Галактики/Метагалактики/Выше значительно больше вашего тела, вы можете лишь часть вибраций этих структур вобрать в себя, а чтобы реально вобрать всю Галактику полностью это надо быть размером с Галактику быть. Не обращайте внимание на таких фантазеров, которые думают что в тонком плане они никак не ограничены.
  4. Нет, читал, никакой конкретики и конструктива. При таком подходе нет смысла воздух гонять. Смысл обманывать себя? Реальных знаний у вас нет. Пройдет несколько лет и ничего не изменится). Вы почувствовали тяжесть, давление? Это естественно и ожидаемо, человек работает на общепланетарном охвате, ваши накладки зашевелились, чтобы вы не вышли из под их влияния.
  5. Не стоило писать такую простыню текста. Просто как профессионал ответили бы тут он не прав потому так, это не будет работать потому что так, аргументированно, а не просто понегативить в стиле "васька дурак". Насчет курса валют - вы таких человеков видели? На курсе валют сосредоточена воля очень многих людей, силовых систем, банкиров, которые не хотят чтобы кто-то вмешивался. С чего вы взяли что в тонком плане ваши возможности не ограничены? Правило 3-ех параметров. https://www.youtube.com/watch?v=38_QArp2BM4 Если бы было как вы пишете, то остановите войну на Востоке Украины например, плевое дело по вашим меркам.
  6. Любителям различных практик посмотреть обязательно, не кормите азиатские/индийские/и прочие эгрегоры https://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/15700-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d1%8b-%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be%d1%81%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8d-%d0%b8-%d0%ba%d0%b8-%d0%b0%d0%b9-%d1%88%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81/page__pid__12377070#entry12377070
  7. Говорить не значит делать, каких только фантазеров нет. Для начала собой научитесь управлять.
  8. Выше написал же несколько примеров. Слова без дела ничто. Можете взять первую часть например и убедиться что все работает. Тем более человек вы способный, при должном подходе все получится.
  9. Любителям различных практик посмотреть обязательно, не кормите азиатские/индийские/и прочие эгрегоры https://www.wedjat.r...0#entry12377070
  10. Например все что представлено в курсе ЭДЧ(описание https://cloud.mail.ru/public/DcTD/WBZK8hbsh) Работа со всем чем угодно - с мертвыми, энергетикой динозавров, птиц, насекомых, растений, камней, работа через пирамиды. Естественно в два прихлопа не начнете работать со всем этим, это пошаговая работа. О каких желаниях может речь быть если даже элементарно не уметь снимать энергетические накладки гомо/лесбо систем, детоубийц, кровопийц и прочих структур.
  11. У него как минимум все получается все что он говорит) Какие аргументы ваши? Просто сказать "васька дурак" это ни о чем же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности