Перейти к публикации

Lubochka_30

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

О Lubochka_30

  • День рождения 05.07.1982

Достижения Lubochka_30

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Стала изучать тех, кто родился в мой год - год Собаки. Я сама из Москвы и тут наткнулась, что мэр-то наш Собянин - по гороскопу рак и желтая собака (ну прям как я). Решила сравнить астропрогноз с его биографией. Можете вот тут прочитать. Дата рождения: 21 июня 1958 года. Время неизвестно (!) Место рождения: село Няксимволь, Ханты-Мансийского округа Солнце: 29°27' Близнецы Луна: 19°23' Лев Доминанты: Близнецы, Лев, Рак Солнце, Меркурий, Марс Огонь, Воздух Китайская астрология: Земляная Собака Нумерология: 5 Рост: 1 метр 77 см Огонь – доминанта в натальных картах Собянина. Интуиция, энергия, отвага, уверенность в себе, гибкость и энтузиазм: такими качествами мэр обязан огню. Собянин склонен к властности и страстным увлечениям – он привык двигаться вперед и достигать поставленных целей. В то же время Огонь подталкивает человека к необдуманным поступкам – в этом минус элемента. Общение и мобильность – главные качества. Знаки Воздуха в диаграмме отвечают за отношения: Собянин хорошо разбирается в людях и грамотно выстраивает коммуникацию. Кроме того, Воздух сопутствует «коротким поездкам» - речь о командировках, спонтанных путешествиях и новых идеях. Что скажете?
  2. Поддерживаю вас! Одно время я гадала на таро и часто ко мне обращались с вопросами проверить есть ли на муже или парне порча. Я искреннее не понимала, почему люди списывают это на порчу. Неужели человек не может вас разлюбить и влюбиться в кого-то еще.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности