Перейти к публикации

Vedmochka

Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

19

О Vedmochka

  • День рождения 19.07.1994

Достижения Vedmochka

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Смерть-в освобождении. Мы все боимся её,страх перед неизведанным. Но это только этап. Освобождение души. И там,куда она уходит,скорее всего,лучше,чем здесь...
  2. А мне напомнило третий глаз. Всевидящее око. Такое ощущение,что я уже где-то видела этот знак,вспомнить не могу где.
  3. Сколько денег делают наши церкви? Сколько машин покупают священники и батюшки,сколько доказательств тому,что это просто поборы.Истинная вера денег не требует.
  4. Возможно,вы правы. Много можно рассуждать на эту тему. Но не просто так придуманы физические страдания,это явный признак ада,душа не знает боли...
  5. Полностью согласна,очень интересно было почитать этот раздел,так как сама периодически думаю о таких ситуациях,и есть ли они в действительности. И начинаю находить их у себя в жизни.
  6. Да,его хочется цитировать и цитировать,невероятно легко читается,человек действительно с даром,жаль,что таких мало в наше время.
  7. Vedmochka

    Живое и мертвое

    Вот точно,особенно про детей) Меня не хило улыбнуло) Понимаю,конечно,что все болезни в голове,но тут уже слишком утрированно)
  8. Очень интересные символы на ложечке,от них идёт добрая энергетика,мне так показалось. Бабушка точно желала вам только добра)
  9. Vedmochka

    Нужна помощь(чернушники)

    На самом деле это очень страшно... Когда не знаешь куда обратиться и что происходит. Надеюсь,что вы решили свою проблему! Хоть бы отписывались потом(
  10. как будто Агнию Барто прочитала,ей богу,стишки для детей. Прям черешни захотелось.
  11. Я женщина,а значит я актриса.... А вообще,мужчины нынче,это только слово,потому что даже на духовном уровне они свою роль не могу выполнять. Я бы предпочла провести всю жизнь в одиночестве,чем с каким-то непонятным существом в мужской оболочке...
  12. Точно,вы правы. А иначе,зачем боль существует,зачем мы тут мучаемся все. Чтоб умереть. И только тогда наступит рай.
  13. может вы в прошлой жизни жили на марсе,а может вы избранный,в любом случае,вы особенный,жаль,что у нас для таких людей мест мало.
  14. Я думала такое только в фильмах бывает! Я тоже бы хотела хоть раз испытать это состояние,но пока мало теории и знаний,и наставника нет... Может быть,мне повезет,и я найду его здесь... Таких знающих людей встречаю впервые.
  15. Соглашусь с теорией перерождений. Тоже считаю,что каждая душа рождалась много раз,а возможно,и переходила от братьев наших меньших к нам,и наоборот. На самом деле,тема очень интересная. Хотелось бы верить,что душа вечна. И мы не уходим бесследно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности