Перейти к публикации

Неизвестный

Форумчанин
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

32

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Неизвестный

Путник

Путник (1/7)

1

Репутация

  1. А я и не буду предлагать, я так, посмаковать пришел Я в своих решениях и действиях последователен
  2. Все эти советы мне очень напоминают Что конечно лично меня не может не радовать
  3. неа, не оно, ну да ладно, это не важно
  4. 8 месяцев назад ее ищите
  5. Ну мне то известна причина
  6. Главное что не скучно
  7. Да, и меня это значительно расстраивает, иногда даже раздражает. Моральную? Ну, мне в целом вообще пофиг, людям тоже, им важен результат, мне важен результат. Никому не интересны всякие ваши "кармические откаты, возвраты", танцы с бубном, куча философии и софистики, ты либо можешь и делаешь на тех или иных условиях, либо не можешь и не делаешь Вот это печально, а то смотря на страницы писания, возникает где-то внутри потребность в исцелении. А сказано это "С" так, будто я только что отвлек от решения задачи вселенского масштаба, от которого зависит род человеческий и будущее целых поколений несносных карапузов, что конечно же не может не вызывать оптимизма, но, тем не менее.
  8. А какой смысл обсуждений? Главный вопрос состоит в том, что "ты" можешь здесь и сей час и сколько времени тебе на это нужно. А не обсуждение рода почему нет, что будет если, кто что потерял из-за.
  9. Из чего делаем выводы что большинство целителей или вымерло или находится в не очень состоянии, и людям помогать - себе дороже P.S. (не опытных целителях в плане методов работы и методик самозащиты).
  10. А это зависит от множества факторов, в основном это способ работы, в остальном от твоей энергии. У меня есть несколько способов, которыми я пользуюсь, на пример способ копирования, я копирую свое состояние на участок работы. Удобно, быстро, побочные эффекты - строение органа или внешний вид пациента становится копией того, кто воздействие производит, т.е. в моем случае моего. Пример:Цвет глаз на пример если работа идет с глазами, форма и ложе ногтей, если работе идет с фалангами (подагра). А так, если говорить о совсем не безопасном методе - можно себе клонов наплодить из других людей После прекращения воздействия обычно органы принимают изначальный вид, оздоровление сохраняется, но не является абсолютным, при внешнем воздействии никакой защиты дополнительной не будет.
  11. В основном это фатализм, а свобода, это в каком цвете рубашки к нужной точки прийти, если цвет роли не играет.
  12. У пациента конечно, хотя если пациент ведет себя не очень после этого, то можно обратно его разобрать Я вот в последнее время практикую целительство.
  13. А по факту фатализм - суровая правда и от эго никак не зависит
  14. Ответ - почти никак, ибо это почти невозможно Привыкай к установленной дорожке
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности