Перейти к публикации

Александр

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

3

О Александр

  • День рождения 30.03.1992

Посетители профиля

606 просмотров профиля

Достижения Александр

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Благодарю всех за дискуссию) очень интересно читать мнение каждого из вас) что могу сказать если лезть в это дело то с особой осторожностью я имею ввиду в первую очередь психической) на моём опыте для меня такая реакция была сюрпризом) отсюда вывод) а то что после отрицательного опыта не стоит возвращаться а думать своими мозгами соглашусь тоже поддерживаю) само по себе гадание по большому счёту несет в себе информацию об варианте развития событий и их течения, но мы сами создаём своё будущее своими действиями это важно помнить, а вот снимать что то то есть некий негатив которого возможно и нету или не особо то влияет на жизнь но раскручен человеком заинтересованном в прибыли вот это задумывайтесь стоит ли довериться или нет!
  2. Большое спасибо за ответ! Есть смысл в ваших словах. Задумаюсь. Я не мог понять следующего: могла ли она повесить некое тонкое воздействие которое можно как то обнулить (говоря простыми словами) может мне стоит самому предпринять некие действия.
  3. Приветствую всех жителей сайта так сказать! Хотелось бы немного совета и информации по поводу следующей ситуации! --может кто то имел похожий опыт и знает что можно предпринять. а именно! Напишу немного короче и доступнее что бы не растягивать смысл. Через подругу девушки узнали об одной гадалке которая якобы сильная гадает лечит и тп. Съездил я к ней погадать, суть в том что в итоге она сказала что якобы от бывших отношений у меня висит негатив который нужно снимать! якобы мне сделано на пару! Я подумал пару дней ну решил ладно можно попробовать малоли что... В итоге прихожу она посадила меня на стул перед иконами начала читать молитву на воду! Но там был один странный момент, во время молитвы пару раз поднесла воду и говорит (говори с кем хочешь быть, а второй раз говори чего ты хочешь) странно подумал я! Далее отпил три глотка и поехал домой! В этот же день у меня резко пропало настроение, появилось ощущение того что у меня что то отняли, на следующий день вообще всё не на месте было, состояние такое как будто изнутри выворачивали всё на изнанку. В последствии 4 месяца подряд всё перетекло в отсутствие нормального духовного и эмоционального фона который не дает даже нормально построить планы на будущее! Появилась неуверенность необъяснимый страх поверхностное восприятие информации! На сей день нахожусь в некоторой нулевой точке и до сих пор не пойму как полностью вернуть своё нормальное состояние! Отмечу что она циганка, плюс заверяет что работает с богом так сказать, но при этом ценник у нее не хилый и еще гадает и с церковными свечами не работает! Само собой возникает вопрос как так она может с богом работать! Вобщем уважаемые, буду рад любой помощи и совету! Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности