Перейти к публикации

Джина

Форумчанин
  • Публикаций

    908
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    5

Очки достижений

920

Последний раз Джина выиграл 23 февраля 2019

Публикации Джина были самыми популярными!

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 964 просмотра профиля

Достижения Джина

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

64

Репутация

  1. Улетным - залетным мой пламенный и горячий
  2. Чтобы тема для ссор двинула форум.
  3. Джина

    ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАШЕ?

    Как удобно... Автоматом вознести себя до уровня "Бог", следом (ну, чуть ниже для приличия) - "согласных" с собой, далее - "сочувствующих"... Остальных списать за ненадобностью. Не в ту тему попало... Относилось к проблемам форумов. Телефон подвел)
  4. Докатились... Осталось только устроить кастинг и гнать тех, кто не годится для эзотерических премудростей. Тогда точно форумы заглохнут окончательно. Понятно, что из общей массы любопытных - лишь единицы продвинутых. Однако, откуда взяться следующим "Гуру", если не будет общения? Ведь много тех, кто не подозревает о скрытых способностях. Оградиться высоким забором - не лучший выход. Все когда-то начинали с "0".
  5. Ладно ладно, везде Романтика) БГ "реабилитировал" частично
  6. Спорный вопрос... Романтику увидеть в перерождении... надо постараться) И такое может быть. Люди ленивы...
  7. Почти верю в романтичность)
  8. Даже не сомневаюсь в этом Ибо они еще имеют Силу у некоторых.
  9. А Вы похоже любитель придираться к каждому слову
  10. Вы тут один, ну, двое-трое... Маловато пока, чтобы всех ликвидировать. Ладно, без обид, пошутила. Новеньким всегда рады)
  11. Не исключаю, что вполне закономерный. Возможно там было много людей/богов с таким же мировоззрением как у Вас Вот и убрали от греха подальше вместе с мамонтами
  12. Осень - закономерный виток природы, задуманный как последующее обновление, развитие и преобразование. Шагать дальше - это на любителя.
  13. Скорее результат неразумного поведения, переоценка себя в окружающем пространстве.
  14. Все важно, все имеет значение. И значительный "перегиб" в сторону вершины этой пишевой цепи... привел к экологической катострофе.
  15. Рассказывали как хряк отказывался от еды за день до убоя... Он просидел сиротливо в углу весь день Они это чувствуют... Цепочка пищевая - это понятно, но надо понимать, что все мы - единое целое, что нельзя что-либо считать высшим или нисшим звеном...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности