Перейти к публикации

Кобра

Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

21

О Кобра

  • День рождения 02.08.1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Кобра

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Фильм "Начало" кто что о нем думает? Сколько правды, а сколько выдумки в нем?
  2. Если черная дыра находится в центре каждой галактики, то не является ли она двигателем для галактики?
  3. Нереальный мир, тобишь выдуманный может существовать только в мире идей. А вообще хоть астрал, хоть другой мир, хоть физический, состоит из энергии. Отличие лишь в том том, что в каждом она по разному структурирована и имеет разные вибрации.
  4. Кобра

    Практическая помощь

    Не раз слышала что на людях стоит защита, и поэтому всякая чернуха к ним не пристает. У меня необходимость в защите, потому как я легко воспринимаю разные энергии. Если восприняла негативную - мне плохо становится, так же ночью начинает шуметь домовой или кто-там вместо него у меня.
  5. Я прочла все книги КК на одном дыхании. Но к сожалению это всего лишь фантастические произведения, возможно основанные на реальных событиях. Вот пример - если вы в осознанном сне заявите, что хотите остаться, то никто вас с радостью не заберет. Там есть те кто присматривает за всем.И не позволит необдуманным практикам совершить необдуманные действия.
  6. Кобра

    Практическая помощь

    Извиняюсь за вопрос, но не подскажите, где тут тема по саморазвитию, а точнее была ли тут где тема по установке на человека защиты или что-то наподобие?
  7. Выполняю иногда, уж как вспомню, 3 базовых упражнения. Энергия всегда чувствуется при выполнении, ее подъем и вибрация в теле.
  8. О какой сущности вы говорите? Надеюсь это просто такое выражение, а не реальное подселение.
  9. Как то сидела одно время на форуме Хакеров сноведений, и после него стала испытывать безразличие ко снам. Но через пару лет вроде прошло. Не поняла о чем вы хотели сказать в своем посте. Если вы имеете ввиду что такие сны бесполезны в плане освоение астрала, то отнюдь. Пример - через них можно попадать в чужой сон или даже вытащить субстанцию из оса (астрала) сюда, в наш материальный мир. Ощущается она как плотная энергия повисшая в воздухе. Которую я потом не знала куда деть, но все закончилось хорошо.
  10. Знаю что и такое мнение есть. Многие говорят что Осы - это не астрал. Но мне очень понравилась интерпретация Роберта Брюса и я взяла ее за основу, хотя он больше основывается на обычных выходах из тела. Если вы берете за основу книги Кастанеды, то после проведения экспериментов в осах выяснила, что более 50% в них всего лишь выдумка.
  11. Кобра

    Помогите понять сон

    Поддерживаю пост. Еще хочется добавить, что свеча - это цель к которой мы летим. Когда человек находится на грани смерти, то ему нужно срочно пересмотреть все свои цели в жизни и круто ее изменить, только так судьба может отпустить пожить еще.
  12. Не стоит воспринимать сон, как инструкцию к действию. Сон - это урок, пройдя который стоит задуматься о некоторых вещах, что-то обдумать, что-то переанализировать. Чтобы правильно воспринять без искажений информацию из астрала, нужно иметь либо 100% восприятие, либо 100% чистое сознание, а скорее всего и то и другое. Особенно это касается названий и четких инструкций, получаемых во время осознанного сна.
  13. Можно самому растолковать сон, приведя первые ассоциации, которые возникают. Возьмите каждую деталь сна и быстро про ассоциируйте. Главное не думать и называть самую первую ассоциацию, а потом сложить ассоциации в цепочку и получится интерпретация.
  14. Вещий сон не так сложно понять. Если он яркий, и запоминающийся, то всегда вещий, главное правильно истолковать. Вас любят 2е. Одного знаете и общаетесь с ним, со вторым нет.
  15. Астральных планов и прослоек оооооочень много. Я путешествую в тех, в которые можно попасть через сон. Многие говорят что сон это просто галлюцинации мозга, а не астрал. Это так и есть, но все же это астрал, просто мозг интерпретирует его в знакомые образы, так и получается сон. Но все же полноценный выход в астрал можно считать только тогда, когда ты себя в нем осознаешь, а не проста варишься в собственном соку. Занимаюсь осами очень давно - просто исследую ту реальность и ставлю опыты на себе. Я ученый так сказать)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности