Перейти к публикации

Буква

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Достижения Буква

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Буква

    Блок на муладхаре

    Лариса, как хорошо, что у вас ничего не получается! Желаю, чтобы и дальше ничего не получалось до тех пор, пока вы не найдёте истинное учение и человека, который поможет вам в усвоении этого учения и которые будет хорошо понимать, что, как и в какой последовательности следует делать! Удачи вам в поиске верного пути, а не вырванных и калечащих методик!
  2. Если допустить, что Карйон с его армией Света действительно существует, что флотилия прибывает на границу нашей Солнечной системы и всё будет так, как описывает Крайон, то убрав все красивые фразы получаем на выходе: 1. Все существа планеты Земля, которые низкие по уровню сознания - будут уничтожены 2. Все, кто не до момента прибытия флотилии Света, не присоединятся к к ней - будут уничтожены 3. Все существа, которые во время прибытия "звёздного десанта", откажутся присоединиться к новому сообществу - будут уничтожены. Иначе говоря, это просто обычная доктрина завоевателя, но никак не духовного Спасителя. И насколько я понимаю, присоединиться предполагается именно в астрале, т.е физически тело по-любому будет уничтожено. И даже принимая всё это, мне совершенно непонятно, что дальше. Как-то далее не описывается дальнейшая жизнь присоединившихся к новому порядку. А так как иерархию никто не отменял, предполагаю, что она не будет очень уж замечательной. Вряд ли кто "поделится" своим "звёздным" местом. Вообще меня очень удивляет почему крайонцы не видят очевидную захватническую тему во всех многочисленных текстах своих "богов".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности