Перейти к публикации

Странник Николай

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

3

О Странник Николай

  • День рождения 16.08.1993

Достижения Странник Николай

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Странник Николай!

  2. Здравствуйте! Конечно, мне хочется именно наблюдать мысли. Спасибо за Ваш совет, обращу внимание на то, что мне действительно не нужно останавливать их течение во время практики. Здравствуйте! Благодарю Вас за интересную информацию. Возможно, я действительно ставлю перед какие-то цели и повышаю важность. Обращу на это внимание во время следующей практики. Отдельно большое спасибо за книгу, сразу же начну знакомство!
  3. Благодарю Вас за подсказку! Обращу на это внимание, когда в очередной раз займусь практикой.
  4. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я здесь новичок, поэтому мне остаётся только надеяться, что я не перепутал ветки форума и оставляю свой вопрос в нужном месте. Ищу помощи или совета: во время медитации создаётся ощущение, что внутренний диалог не останавливается - сознание будто специально создаёт "искусственную, ненастоящую тишину", которая мешает наблюдать мне мысли. Пожалуйста, поделитесь своим опытом. Как можно справиться с таким ощущением? Искренне и от всей Души благодарен вам!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности