Перейти к публикации

calmdawn

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

О calmdawn

  • День рождения 16.01.1984

Достижения calmdawn

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, calmdawn!

  2. Добрый день. Как мне однозначно самому идентифицировать себя как нежить или как человека (которых очень мало, согласно книгам). Крайне желательно, чтобы методика была доступна моему предельно ограниченному понимаю. Особо подчеркну ещё раз: методы, термины в ваших книгах и тут на форуме требуют адаптации для меня восприятия, потому что я даже отдаленно не представляю, как проверить наличие у себя нити жизни. Мне доступны стандартные чувства+умозритеные: т.е. я могу обобщить деятельность систем людей и идентифицировать, допустим, коллективный разум. Я могу проследить логику событий и на основании анализа предположить и проверить за ними деятельность какую-то системы. Но как мне проверить свою нить жизни? За чей счёт я живу, если я нежить. Я полагаю, после ответа за этот вопрос мне будет яснее, что делать дальше. Надеюсь на вашу помощь.
  3. calmdawn

    Разговоры с Мартом

    Возможно, ответ на мой вопрос уже есть здесь, я пока ищу. Но, помогите, пожалуйста, с чего мне начать, чтобы определить свой статус в рамках терминологии Артюхова: нежить я или нет. Потому что в книге сказано, что она написана для всего одного миллиарда людей. Я бы хотел сам удостовериться в своём статусе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности