Перейти к публикации

BeFirst

Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

13

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения BeFirst

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. одни миссии кругом...... усе побежал в храм грехи отмаливать... ахаххахахаххахахахахха
  2. а тема то загадилась.... Жаль
  3. Сверхспособности?! Где? -) для пигмеев самолёт это проявление бога! Для нас их способность жить свободно в джунглях это Сверхспособности. Познавайте, развивайтесь и не забывайте о человечности и добре и будут вам Сверхспособности.
  4. Взаимодействуй, понимай, твори)))
  5. Вот смотрю на посты и понимаю, что люди любят мереться пусюлями больше чем непосредственно вести конструктивный диалог и развиваться))) :-D
  6. -1 из возможного состава
  7. Как много споров,склок, Высоких,низких слов... Пустых и смыслом переполненных, нелепых. А время, между тем идет И тают дни, неделя за неделей. Но люди погрузившись в рознь Забыли правила основ Забыли детство, закрыв к познанью двери. Так вспомните! То время, что прошло То чувство в детстве! Когда вы бегали, играли Вы безгранично мир весь познавали! Так без оглядки, тьмы в душе Без всяких склок, вы жили лишь одним! Открыть побольше нового! Открыть к познанью двери! А что сейчас?! Гордыня, злоба, мнимый опыт. Стремленье научить, да умным показаться!? Печально видеть Вас пустых, закрытых Погрязших в ругань... Забывших, правила основ.
  8. Карма, карма, карма... Объясните непонятному, что же такое карма?
  9. Задумка хорошая и реализуется порядка нескольких лет на сколько мне известно из круга общения
  10. Создатель создал всё, а значит все есть создатель! Отсюда вывод - разделение на стороны не имеет смысла, нужно лишь помнить - каждый преследует свои интересы! А куда последуешь ты?! Решать тебе! ;-) Удачи всем и всех благ с зделаным выбором)))
  11. Как не крути пришлые или нет, тёмные/светлые - все они хотят взять под свое начало людей и фактически управлять ими... Не надоело ползать под кем-то?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности