Перейти к публикации

Zali

Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

14

Достижения Zali

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Столько ответственности))) Это сколько нужно опыта иметь, чтобы управлять вселенной. Да и на фига мне такая головная боль)))
  2. Zali

    Выход в астрал

    Астрл...Ммм сладкий опыт. идите дальше. Главное НЕ БОЯТСЯ. Но нужно быть подготовленной или подготовленным. В астрале все ваши недостатки и страхи усилится в разы)))
  3. Zali

    Наши ассоциации ч.2

    тогда он ассоциируется у меня с монахом))
  4. Zali

    Наши ассоциации ч.2

    Охранник, который спит трудно понять кто это))
  5. Zali

    Возлюбить себя...

    Один раз в медитации я обратила свое внимание к клеткам. И увидела вселенную, которую сейчас над моей головой. И после этого я полюбила себя, также как и вселенную. И теперь мне становится стыдно, если я сделаю что-то плохое с собой.
  6. Монах подарил ему любовь в виде кошелька. А вор нуждается в любви, раз крадет вещи. Вор получает свой опыт. 0-0, как он относится к поступку и в каких обстоятельствах находится вор?
  7. Скорее всего да, раз так чувствуешь. Или есть еще один вариант. Когда мы просыпаемся, то память искажается через призму бытового восприятия. Возможно там и были, просто помните не все и не так.
  8. У меня были случаи, когда я вставала из тела и могла потом описать все что творилось в комнате или квартире. Потом я смогла перемещаться дальше к определенным людям и даже шептала им в ухо, как призрак. Один раз так эксперимент ставили. Ну и иногда шалила, ссорила соседей между собой . Атата мне надо сделать. Еще я проникала в сны других людей. Там тараканы сознания хозяина, как монстры. Я не справилась. И больше не сувалась
  9. Ох, ох...Вы уже очистились от всего ненужного? Чтобы быть не таким как все.
  10. Творю и творю, но до мастерства, как до луны
  11. А меня вытащили в астрал(((. Я думала, что я умерла. Стояла и смотрела на свое тело, когда я хотела посмотреть на того, кто это сделал со мной. У меня не получилось, он будто не хотел показывать свое лицо. Меня удивило, что в таком состоянии я не захотела обратно в тело, но меня упихали обратно. После чего у меня начались уроки в астрале, мне показывали миры и ситуации определенные, где я обретала опыт. После нескольких лет обучение закончилось. Я выходила вот так: -закрываю глаза; -засыпает мое тело( вот это самое сложное! угомонить свой ум - самое тяжелое, но спустя нескольких тренировок возможно): убираешь свои мысли, будто засыпаешь; -хоп, открываешь глаза внутри тела; -встаешь из тела (по-началу было очень сложно и сопровождались гулами, вибрациями, тошнотой, давление скачет и т.д., но спустя я вставала, как встаю в реальной жизни); -настройка зрения и себя)) (тут вникаешь в суть, что ты находишься в астрале). Тут есть мего совет для начинающих. После того как попадете в астрал, то все ваши демоны или тараканы внутри обретают силу над вами. Параллельно заниматься чисткой от мусора: всякие слабости, недостатки, привычки, нервозность и т.д. Не только ваши внутренние тараканы, но и астрал кишит сущностями, которые любят покушать))) вами покушать)) З.Ы. Очень мешает боязнь смерти. Чтобы выйти из тела, не бойтесь познавать что-то новое, даже через боль.
  12. Хорошая идея)) Совместных тренировок.. Вроде есть школы специальные? Или они секретные
  13. Творить - вот тебе сверхспособность. Сверхспособность- это мастерство чего-нибудь. mihail2014, мастер какого дела?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности