Перейти к публикации

Тот_ещё)))

Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Очки достижений

19

Последний раз Тот_ещё))) выиграл 17 июня 2018

Публикации Тот_ещё))) были самыми популярными!

О Тот_ещё)))

  • День рождения 11.06.1973

Достижения Тот_ещё)))

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Я даже комментировать это не буду. Мой личный опыт обратно не засунешь.)))
  2. Заменить на противоположное по смыслу с помощью тета-хилинга. Но вот здесь как раз и кроется самый первый подводный риф на выходе из бухты.)))) Пока мы не прокачаем человеку вопросы принятия себя, любви к себе и самоуважения, проработка финпнсов не принесёт результата. В последнее время общаясь с людьми на форумах или в соц.сетях начал замечать, что всё-таки есть ещё очень много людей, которые не знают, что такое Тета-Хилинг, но хотели бы узнать. Именно потому я решил провести вводный вебинар, где я объясню, что это за технология и как это вижу лично я. ВНИМАНИЕ!!! Следующий вторник, 19 июня в 19.00 прямой эфир "Знакомство с тета-хилингом"! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ в группу, чтобы не пропустить прямой эфир! До встречи! https://vk.com/protvoyuspeh
  3. Метафоры в большинстве своём и существуют для того, чтобы показать механизм, как это работает, но другими словами. Если у Вас не отрегулированы вопросы любви к себе, самоуважения и принятия себя, хард-воркинг не стабилизирует финансы. Пройдено уже. Кстати, по поводу хард-воркинга-это в данном случае Ваше личное убеждение, которое создаёт Вашу личную реальность. У Вас наверняка сидит корневое убеждение, что деньги достаются тяжёлым трудом. Хотите протестировать?
  4. Я как практик только после получения Вашего устного разрешения.
  5. Я просто сейчас с планшета, который вот-вот сядет и зарядки под рукой нет. Может организовать ознакомительный вебинар для участников форума? Как вам идея? Или скайп-конференцию?
  6. Метод абсолютно экологичен. Невозможно человеку загрузить что-то против его воли. Ну а если Вы хотите что-то услышать об объективной пользе метода, я отвечу просто:гугель в помощь. Не отсылая Вас на какие-то конкретные ресурсы, чобы не создавать впечатления будто бы я хочу чтобы Вы прочитали только положительные отзывы.)))) Админу в ЛС написал. Всё обсуждаемо.)))
  7. Я не жадничаю.просто не ожидал такого объёма переписки.)) Допустим мы можем практически выгрузить недоверие и заменить на противоположное по смыслу убедение.
  8. Я считаю, что мне реально повезло с преподавателем метода. Медитация по своей сути отличается от многих других опытов и если преподаватель метода грамотный, он научит на практике, как обходить или выгружать все эти ментальные мультики. И веру в метод можно загрузить в том числе.
  9. И родовые хвосты в том числе. От трансферинга отличается более простым практическим применением. Плюс разница в эффективности ну и ещё в некоторых вопросах.
  10. По поводу астральных мультиков-предубеждение. Нет там никаких мультиков. Либо ты их вычищаешь очень даже легко.
  11. Да. Права. Можно самостоятельно обучиться по книге автора Вианны Стайбл. У меня лично не получилось. Но я знаю как минимум одного человека, который то сделал не обучаясь у преподавателей метода.
  12. В общем мой личный опыт привёл меня примерно к следующим выводам: Если человека колбасит по финансам, скорее всего у него есть пробелы в вопросах самооценки, принятия себя, в любви к себе и других смежных вопросах. Для начала при помощи тета-хилинга выравниваем у человека этот круг вопросов. Как результат это приводит к стабилизации личных финансов. Далее пробиваем финансовый потолок. Но это уде другая история.)))) 10 Секунд это долго и сложно?!))) Хм...
  13. Вы почти угадали. Ход мыслей в общем правильный.) Если Вы сейчас рассчитывали на мою агрессию, то совершенно напрасно.))) Оставайтесь при своём.
  14. Вас колбасит по финансам Ваши заработки непостоянны Ваши заработки имеют нестабильную величину Использую собственный опыт и тета-хилинг Viber, WhatsApp, Telegram +79819351683 Skype: finpotolok
  15. С Днём Рождения, Тот_ещё)))!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности