Перейти к публикации

Taras Zhukovskyi

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Достижения Taras Zhukovskyi

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Друзья, в июне Росиию и Украину посетит один из самых известных мастеров медитации современности в традиции тибетского буддизма Тулку Чокьи Ньимы Ринпоче. Подробности визита доступны на сайте http://ngakso.info Если хотите посетить учения в России - открывайте российскую языковую версию сайта, если в Украине - украинскую, поскольку они посвящены событям в двух разных странах.
  2. Мы рады анонсировать очередной визит мастера медитации Тулку Чокьи Ньимы Ринпоче в Киев. Ринпоче расскажет об основных принципах мировоззрения, медитации и этики, которые содержатся в трёх буддийских традициях – мадхьямаке (Срединном пути), махамудре (Великой печати) и дзогчене (Великом совершенстве). Эти глубокие наставления способны полностью трансформировать ваше сознание. Кроме того, Ринпоче даст посвящение в практику Падмасабхавы – индийского мастера, который принёс буддийское учение из Индии в Тибет. Все подробности визита доступны на специально созданном для данного события сайте http://dharmasun.org.ua/ru.html ВНИМАНИЕ! Регистрация на семинар обязательна. Ссылка на регистрационную форму доступна на сайте, ссылка на который дана выше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности