Перейти к публикации

Сандр

Форумчанин
  • Публикаций

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Очки достижений

934

Последний раз Сандр выиграл 19 апреля 2019

Публикации Сандр были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    самопознание

Посетители профиля

2 439 просмотров профиля

Достижения Сандр

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

61

Репутация

  1. Сандр

    Наши ассоциации ч.3

    Роли поведения
  2. Сандр

    Новости со всего мира

    ...какой нам космос и освоение других планет))))
  3. А как вы отличаете белую магию от черной? Это началось после того, как вы стали активно молиться? Во время молитвы ?
  4. Сандр

    Наши ассоциации ч.3

    школьная доска
  5. Все вероятно более банальнее - щелкнули по носу, да так, что и вопроса такого не поднимается))) Технологии то идут вперед... Более того -эгоизм на этом зиждется!)) А я все думаю, откуда эти знакомые мысли ...про синтез.. Татьяна?)))
  6. Я тоже так думала...но это ошибка ...просто сейчас более на виду все...да и....среди так называемых "ищущих" сейчас много...просто следователей моды, да и только.... А что мы знаем о ранее? Лишь то, что нам преподнесли.... Но и из того-как люди строили с большей точностью без современных инструментов, откуда знали космос, звезды?Сказки так зашифрованы -что и до сих пор не все раскодировано...да много чего раннего, что даст фору современному... С какой целью были сожжены библиотеки Петром?... И еще момент -с чего бы вдруг человекам, побывавшим на Луне не осваивать ее далее -это было бы логично, ан нет все программы свернуты))) Почему? Вы не знаете собственных чувств? Инстинкты -это закрепленные инстинкты, которые передаются .....интуиция -тот же рефлекс, но не закрепленный -он может проявится лишь в определенных ситуациях..... а изменений действительно не вижу....если вы конечно не о техногенности...-но и там спорный вопрос. Что я вам объясняю, вы сами проверьте... Вот и доказательства -я спрашивала -что вы чувствуете -ответ -удовлетворение..оно эгоисточно ? да)))) (сколько вам лет, если не секрет?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности