Перейти к публикации

Viktor

Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

13

О Viktor

  • День рождения 7 июня

Достижения Viktor

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Viktor

    Толкование сна

    Четко, потому что прошел малый срок. Его присутствие ещё очень свежо и грубая энергетика ещё не полностью растворилась. Сон видимо связан с тем, что он не смог ей сказать того, чего так хотел. Большая сумка - это как раз собственность. Вообще очень ясный и понятный сон. Эмоциональные разборки, и он, всех простил и пытается достучаться до матери, но не может, видимо по причине её эмоциональной "тяжести".
  2. Интересные у Вас украшения, и ощущения от них интересные, Вы - Умница)
  3. В этом и фокус. С миром нельзя так обращаться, чем жестче жмешь тем больше всё это ложится на плечи и напрягает. А с направлениями... это просто не ваша цель, вот она и тащит вас мимо ваших дверей и бьет головой о стену. Нужно отказаться от такой цели, и вообще постараться обесцелиться. И уже из этой пустоты посмотреть на мир.
  4. Это на выбор. Можно набирать опыт и идти дальше, а можно делать выводы и отбрасывать лишнее, корректируя путь и уменьшая тяжесть груза прошлого опыта.
  5. Я понимаю про проблемы и их корни. Сам много работал с этим. Однако, мало кто может пересмотреть одну конкретную жизнь, что уж говорить о многих других, а если они всплывают пачками...
  6. При условии, что причины поднимаются поочередно. А если все вместе?
  7. Очень часто открытые двери приносят больше страдания нежели пользы.
  8. Вы ведь ищите выход к некому полю информации, к хранилищу данных, вот я и произнес формулу настройки, для облегчения ваших поисков.
  9. Смотря какое воздействие, что именно интересует? А, знаю. Ловите, я произнес.
  10. У предвидения другой вкус, более звонкий, мягкий и прохладный, близкий к пониманию.
  11. Воздействуют на окружающую действительность на энергоинформационном уровне.
  12. Можно и не в себе поискать, а в энергиях, которые окружают. Вероятно нужно сделать некий шаг в сторону самостоятельности. Проанализировать влияния близких людей, переехать подальше, познать себя и впустить позитивные изменения в свою жизнь. Это прежде всего работа с нижними чакрами, не корми собой, и не ешь неприятных энергий, ведь энергии это не просто слово, это позитивные события в жизни, это деньги, регулярный здоровый секс и прочие приятности, здоровье, это смысл в жизни и многое другое.
  13. Это очень интересно, часто во сне говорю на различных языках. Но это не совсем то. Есть у меня и такой непонятный язык, хотя смысл я вполне понимаю, иногда приходят слова, однажды войдя в транс долгое время на нём разговаривал. Это происходит как бы через коннект с высшим духом, будто это он говорит через меня. Так же эти слова имеют вес и силу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности