Перейти к публикации

zihakov

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

О zihakov

  • День рождения 09.07.1989

Достижения zihakov

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, zihakov!

  2. С Днём Рождения, zihakov!

  3. В этом году много ездили по стране, однажды остановились в подмосковье, московская область отель ареал, там как раз супруга хозяина отеля подобными вещами занимается, очень удивило.. Красиво так и в то же время вроде бы просто, ничего лишнего, все картины как бы даны самой природой. Кому-то возможно станет интересно, сможете съездить, посмотреть фото и как проехать можно на тревел ру.
  4. Мне кажется это как минимум странно.. если он видит постоянно данный пример отца, то ещё может быть, но маловероятно.. склад характера в конце концов может быть иной и играть просто надоет, или не понравится, а делать то что тебе не нравится.. не каждый будет. Поэтому передачу такого порока по наследству не считаю реальной.
  5. На мой взгляд смерть это естественный переход души из одного состояния в другое, или даже скорее перевоплощение её в какую-либо новую форму. В принципе процесс почти логичен, потому как ничто не может быть вечно.. даже вселенная.
  6. здравствуйте. меня зовут дмитрий. недавно приехал в москву и познакомился с несколькими людьми которые владеют способностями выходящими за рамки обычного. решил разобраться в этом получше и втянулся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности