Перейти к публикации

Putnik

Форумчанин
  • Публикаций

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Очки достижений

757

Последний раз Putnik выиграл 23 сентября 2018

Публикации Putnik были самыми популярными!

Посетители профиля

1 321 просмотр профиля

Достижения Putnik

Собеседник

Собеседник (3/7)

11

Репутация

  1. я больше в эти игры не играю. Раз я сейчас здесь, значит максимум всего, что я могу для себя получить находится здесь и сейчас. Будет и астрал и ментал... Всему свое время.
  2. Пипец, неужели за 3,5 года так никто и не определился: что такое астрал, что такое ментал... Печально...
  3. По поводу язычества, просто выскажу свое мнение: 1. язычниками не рождаются, ими становятся. 2. чтобы стать язычником, нужно понять, что Бог един, но есть множество полубогов-сущностей (кто как хочет , так их и называет) которые отвечают за определенные области (воздух, воду, землю...) .Они имеют силу, в согласии с нашей матушкой-Землей. Они имеют огромное влияние на то, что происходит на Земле. Без их "благословения" вряд ли будет успех... 3. язычник за свою веру-знание способен жизнь отдать, но не поступиться своими убеждениями. все , что под это не подходит - это пиар, это не язычество...
  4. Только мы с вами договорились, что ментал - это иной способ восприятия реальности, как Вы тут же разворот на 180 градусов и говорите, что ментал - это отдельная вселенная со своими потоками и временем. Может еще у ментала есть какие уникальные характеристики? Вот и верь вам... )))
  5. @Анеле2 исходя из того, что вы сказали, вообще никакого астрала-ментала не существует. А то, что вы одни и те же вещи интерпретируете по-разному, так это зависит лишь от уровня ваших вибраций. Значит ментал - это фикция... )))
  6. Хорошо, зайдем с другой стороны: Ментал - это такая же штука, как астрал? Почему их в один ряд ставят? Астрал обладает определенными характеристиками, по которым его можно отличить от физической реальности. Значит у ментала есть свои характеристики, по которым он отличается от того же астрала. Кто-нибудь знает хоть одну характеристику однозначно определяющую ментал, как ментал?
  7. Все, наверно, знают, что в 1380-м году Куликовскоц битвой закончилось татаро-монгольское иго.Как только умрет последний знающий это, окажется, что и куликовской битвы не было и тем более никакого иго. А было многовековое противостояние русичей с тартарами, и те и другие - прямые потомки славян. Вот и получается, что какую книгу схватил, с той и таскаешься, пока не истреплешь в хлам. Физика, химия, история и прочее дышло - куда повернешь, туда оно и вышло- все это информация, но на мой взгляд она не имеет ничего общего с менталом.
  8. 1. Информация нематериальна и не может существовать без носителя. Иначе нам бы было доступны все детали всех открытий предшествующих цивилизаций. А так как разрушены доступные носители, то утеряна и большая часть информации. Вероятнее всего ее можно считать с "хроник акаши", но не на данном этапе. 2. момент. Когда к примеру сидишь на рыбалке и просто смотришь на воду, начинают лезть в голову разные мысли, при чем большинство к тебе никакого отношения не имеют. Получается, что мысли существуют сами по себе, а значит они где-то обитают. Т.е. кем-то запущенная мысль никуда не исчезает, пока не реализуется или все-таки разрушается так и нереализовавшись?
  9. И правильно,потому что мысль нематериальна. Т.е. материи мысли не существует. У всего есть антипод, а значит должна быть и грязная информация. Что это тогда? И чем чистая отличается от грязной, если она нематериальна. Кибернетика дошла до того, что человек подумал, протез зашевелился. Это объяснимо с точки зрения физики, (считывание электрических импульсов с определенных участках мозга и превращение их в механическое движение. Но сами электрические импульсы не появятся, пока человек не подумает о движении) Но какое это отношение имеет к менталу о котором говорят эзотерики, и имеет ли вообще?
  10. Для начала переварю то, что Вы сказали ))
  11. Ясно @outsky , значит ты не знаешь, что такое ментал и знать не хочешь... Твое право.
  12. Может все-таки кто-то объяснит: что такое ментал? Раз есть термин, значит есть и понятие, которое за ним скрывается...
  13. @outsky Но Вы хоть признаете, что существует электричество, магнетизм и гравитация. У всех у них разные свойства. и одно с другим не спутаешь, согласны? И если Вам проще так понять, то астрал в нашем мире проявляется, как электричество например, ментал как гравитация, а эфир-казуал, как магнетизм. Но это только в нашем 4-х мерном мире. В 5-и или 6-и мерных мирах они могут проявлять себя абсолютно по-другому. Так хотелось узнать, что привязано к астралу, что к менталу, как они между собой взаимодействуют и т.д. Но раз нет астралов-менталов, значит нет. А в молоке вообще не разберешься. Пенку съел, а остальное на вкус одинаковое. )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности