Перейти к публикации

salvatio

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

9

О salvatio

  • День рождения 23.03.1946

Достижения salvatio

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, salvatio!

  2. Изменение существующего мировоззрения должно стать первоочередной задачей дальнейшего развития человечества. Об этом сегодня не просто говорят, а в полный голос кричат очевидные факты - наша планета и человечество неумолимо покрываются новыми "нарывами" проблем. Материалистическое мировоззрение настолько искажает реалии жизни, что выполнять свою функцию уже не в состоянии. Человеческое невежество, как снежный ком, порождает все новые и новые проблемы и несет ущерб разумному развитию цивилизации. Настоятельная необходимость изменения мировоззрения диктуется отсутствием реального понимания Духа – информационного пространства Создателя. Ни для кого не секрет, что всевозможные религиозные учения, провозглашая приверженность Духу, фактически опираются на материалистическое миропонимание и Духом не живут! Я не предлагаю обсуждать все скопом. Задавайте вопросы, по мере обсуждения мы поймем чего стоит предлагаемое мировоззрение. Все существующие учения страдают общим недостатком, отсутствием разумных обоснований и доказательств своим утверждениям. Наука, например, выдвигая теорию "Большого взрыва", умалчивает откуда взялось вещество для взрыва. Тоже самое касается эзотерики и ее тонких тел, отсутствуют доказательства их существования именно в том виде, как рисуют на картинках, нет физических обоснований их деления, что является их носителем, какие его свойства и т.д.? В настоящее время на практике подтверждается существование двух полевых структур вокруг тела человека по многочисленным свидетельствам ясновидящих и регистрации с помощью прибора Кирлиан - ауры и души. На основании реально существующих фактов : Аура, Душа, материальное Тело и +теория физического вакуума построена концепция "Современного гармоничного мировоззрения" . Современное гармоничное мировоззрение форум.doc
  3. salvatio

    Мозг и информация

    Ок! Создам тему "Современное гармоничное мировоззрение", вначале планирую разместить статью, приглашаю форумчан к обсуждению и поиску единомышленников, прошу Арахнида поспособствовать этому. Пока же почитайте статьи о фальсификациях в науке. Фальсификации в науке.doc Обман в науке.pdf Фарисеи в науке.pdf
  4. salvatio

    Мозг и информация

    Наука это такие же неразвитые в духовном плане люди, которые тысячелетиями не признают реальность Ауры, Души и упорно придерживаются материалистического мировоззрения. Вам должно быть известно, что во всех науках в настоящее время идет тотальное преследование творческих людей не поддерживающих материализм. А почему ?? Думаю вы сами прекрасно это понимаете !! Сколько еще понадобится тысячелетий, чтобы наука соизволила обратить свой высокомерный взор на реальные факты . Я пришел к вам, чтобы предложить разумное мировоззрение, в основе которого положена реальность бытия с доказательствами и обоснованиями. На основании этих реально существующих фактов : Аура, Душа, материальное Тело и +Теория физического вакуума построена концепция "Современного гармоничного мировоззрения" без формул и заумных словесных хитросплетений, за которыми ничего не стоит. Если вы признаете эти факты, тогда пойдем дальше ...
  5. salvatio

    Мозг и информация

    Ваши слова расходятся с действительностью. Мозг живет без кислорода 3-5мин. - остановка кровообращения, далее он погибает. Однако имеется тысячи свидетельств и сотни книг, написанных людьми, испытавшими опыт смерти и потом вернувшихся к нормальной жизни - доказательства в интернете. Есть и другие примеры, когда человек живет без полушария мозга и еще вдобавок защищает диссертацию. Более того, приведенная вами материалистическая модель работы мозга как мыслительного органа не способна объяснять паранормальные явления.
  6. salvatio

    Мозг и информация

    По поводу сказочности эзотерики и других апологетов. Дело в том, что они все страдают отсутствием разумных обоснований и доказательств своим утверждениям. Наука, например, выдвигая теорию "Большого взрыва", умалчивает при этом откуда взялось вещество для взрыва. Тоже самое касается тонких тел, отсутствуют доказательства их существования именно в том виде, как рисуют на картинках, нет физических обоснований их деления, что является их носителем, какие его свойства и т.д.? В настоящее время на практике подтверждается существование двух полевых структур - ауры и души по многочисленным свидетельствам ясновидящих и регистрации с помощью прибора Кирлиан.
  7. salvatio

    Мозг и информация

    Вот ранее заданый вопрос, касающийся назначения мозга - "Однако существует много фактов и доказательств, когда человек после смерти видит свое тело как-бы со стороны или летит по тоннелю. Как мозг мыслит в этом случае, когда тело мертво??" . Если событие подтверждается единообразно многими тысячами свидетельств, то оно является доказательным фактом. Сформулирую вопрос проще - каким образом человек видит (обрабатывает информацию) свое мертвое тело, если мозг мертв??
  8. salvatio

    Мозг и информация

    Понятно, конструктор, в унитазах вы разбираетесь. Меня же интересует суть, есть тут люди способные обсудить заданный вопрос??
  9. salvatio

    Мозг и информация

    Пустой прав, надоело уже видеть и слышать необоснованные фантазии ученых и сказки эзотериков и иже с ними. Поговорим на тему этой темы. Тут некоторые пишут про ментальное тело и полушария мозга и его назначение в мыслительной деятельности, то есть они утверждают что мозг продуцирует мысли. Однако существует много фактов и доказательств, когда человек после смерти видит свое тело как-бы со стороны или летит по тоннелю. Как мозг мыслит в этом случае, когда тело мертво?? Приведите доказательства физического существования и назначения ментального тела.
  10. Душа не материальна, по сути это невидимая оболочка вокруг тела, энерго-информационное поле, управляющее и дающее энергию жизни материи. Когда Душа "улетает",( на данном этапе развития не будем пока говорить куда, потому что толком этого никто не знает) наступает смерть. Сейчас проблема в том, чтобы найти разумных единомышленников, способных реально смотреть и понимать устройство жизни. Ведь ни для кого не секрет, что ни одно учение не опирается на факты и доказательства, например, йога, буддизм, эзотерика и др. говорят про тонкие тела, но не приводят обоснований их функционирования.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности