Перейти к публикации

Снова МОРО

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

5

1 подписчик

О Снова МОРО

  • День рождения 11.12.1995

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения Снова МОРО

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Снова МОРО!

  2. С Днём Рождения, Снова МОРО!

  3. С Днём Рождения, Снова МОРО!

  4. Пу сути мы и есть инопланетный вид, потому - что человечество, запросто, могло придти на землю из космоса или других планет, до нас был и другие, более, развитые цевилизации..
  5. Всем доброго вечера подскажите, что может со мной происходить, это раскрытие чакры да или нет вообщем, у меня недавно странные ощущения появились а вчера началось, что то невообразимое всё ,это мои мысли но внутри появилась такая тяжесть, я стал думать о сострадании начало давить на грудь, появилось давление, я начал чувствовать страх, извините за подробность начал плакать потом всё резко прекратилось сегодня вечером, снова началось тоже самое, но потом я смог расслабиться и вдруг, и сейчас продолжается начались странные вибрации, по всей груди меня трясет подскажите, что это может быть а то я с ума сойду..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности