Перейти к публикации

.АЯ.

Форумчанин
  • Публикаций

    786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

787

Последний раз .АЯ. выиграл 5 октября 2018

Публикации .АЯ. были самыми популярными!

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения .АЯ.

Завсегдатай

Завсегдатай (4/7)

12

Репутация

  1. .АЯ.

    Матрица души

    Конструктор при всем вашем обаянии и приятности как собеседнике, скажу . Я буду в этой теме реченькой журчать, кому водицы живой, кому мертвой, зависит от желания и жажды. Есть создающие и конструирующие а есть разрушающие ложные устои и ошибочные учения. Всё то на чем сейчас взращено человечество ведёт очень зыбкой дорогой, и не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять учения и религии с червоточинкой. Спорить о терминологии мне некогда, я слишком занята, к тому же я проделываю конкретную работу преждечем написать что-то и моя степень осознанности будь то мир снов, позволяет мне говорить. Напомню Вам, я спорить ни с кем не планирую. Вернусь к собственно теме. Душа является мерилом количества энергии жизни даваемой индивидуально. Древняя маготехника управляется мыслями,но возможность работать с ней даёт только энергия жизни. Те самые машины которые являются сташилками в наших фильмах. Языком прогаммирования для этих машин служат руны. По сей день все использующие рунические талисманы напрямую работают с древней техникой. Т.к души измельчали грубо говоря, или размножились каждый индивидуально может пользоваться лишь частью своего потенциала. Так почему же всё таки не утихает страх потерять свою душу и зачем кому то всё таки души? С этой задачей с успехом справляются уже не одну тысячу лет сами люди, отходя от своих истоков. .
  2. В моей стране уже война, и она вломилась ко мне в дом, у меня уже погиб брат и мои близкие остались без дома. А о каких солдатах о русских вы говорите сейчас или об украинских?
  3. .АЯ.

    Матрица души

    Ячеистая структура это среда нашего обитания, её хорошо видно когда рассматриваешь момент входа и выхода.
  4. Мне приятно , что я смогла отвлечь своей мелкой персоной вас от вселенских проблем))) Я боговне отрицаю, я утверждаю, что всё едино. Читайте внимательно, и не додумывайте пожалуйста за меня. Нам " журналистам" это крайне неприятно, это же наша парафия
  5. .АЯ.

    Матрица души

    Я никогда не видела никаких монад, и даже когда я её искала, нет такой структуры, это нечто небольшое и находится на подуровне, встраивается на самом деле между сознанием и подсознанием, но я спорить с вашим видением не буду. Самые большие конфликты происходят именно на этой почве. В моём строении мира пока монада не определилась, может для меня это пока не важно, будет важно я найду и увижу.Дело в том что я смотрю слишком масштабно и иногда пропускаю. Можно сравнить меня с человеком который умеет водить , но не читал правил дорожного движения и не учил знаки
  6. Деньги мафии делались на строительстве. Очень жаль, что вы читаете всё подряд, но не читаете историю. В России и пост советском пространстве мосты будут падать, т.к никто нетратитденьги на ремонт а на поддержание в порядке моста даже небольшого, нужны приличные средства. Нет контроля, нет рычагов наказания, людские жизни ничего не стоят. Ни в Италии ни у нас. Прекратите винить космос в бесхозяйственности и безнаказанности
  7. .АЯ.

    Матрица души

    Тему создала я, т.к искала точки соприкосновения, решала задачку, почему у разных людей из разной среды, из разных стран. Несмотря на то, что на украине по вашему душ нет. Но у людей не знающих друг друга и о существовании друг друга идентичные сны и воспоминания о прошлых жизнях. А я встречала на сайтах у девушек из Питера продолжения и дополнения моих снов. Поначалу я считала что это информационное поле планеты, затем я искала иные точки соприкосновения, например духопоток, различные поколения и т.д . Но я спасибо моим истокам обладаю умением самостоятельно мыслить и кроме этого анализировать, сопоставлять данные и видеть. Не поддаваясь учениям, научениям, воздействиям и особенно пропаганде, что особенно смешно.Так вот тему я создала увидев ячеистую структуру при входе- жизнь и смерть, Я чейки были 6 ти гранниками как соты и я бродила по их граням, но увы и ах, ни кого я не встречала там. А поверьте узнать постороннее сознание для меня достаточно простая задачка. Я ходила и ходила и нашла место входа, но там была только я и я очень волновалась. что в данной среде я не смогу пропитаться. А я очень энергопотребляющая субстанция должна признаться. Но я предположила что это была структура матричная и матрицы были именно души. Тогда я создала тему, но уже после нескольких лет исканий, иногда разговоры с людьми наталкивают меня на нюансы которых я сама не вижу. При рассмотрении матричной структуры души, я увидела, как устроена система эмоционального реагирования, как накапливается негативная карма, кармой я называю перекосы в структуре человека, а ведь люди своей злобой и тупостью сами калечат свои структуры. несколько лет я уравновешивала свои эмоции которые являются продолжением стихий. После нужно было закрепить результат и наблюдать за изменениями. Но я искала лекарство от рака и пересмотрела массу структур в строении человека. Так вот именно перекосы в работе структур души и являются причиной онко и иных болезней. Конструктор сколько бы вы не изучали чужих учений, смею вас заверить. человек без души не смог бы дышать и ходить.
  8. .АЯ.

    Матрица души

    Тема как раз про энергии питающие душу и способы уравновесить все эти энергии. Грубо говоря , душу питает всё, чем вы дышите и что едите и что видите и о чем думаете. Часто люди считают что могут кого то обмануть, но душа записывает малейшие колебания и отклонения. Сюда можно при желании приплести и колесо сансары и невозможность выйти, а всё достаточно просто и всё у каждого в руках. Когда душа спокойна и человек здоров.
  9. .АЯ.

    Матрица души

    Получается при самокопировании в таких количествах, есть обьяснение почему маготехника теперь не работает. При таком расходе энергии жизни для поддержания огромной массы тел, вместо одного изначального тела. Мы просто растём как дерево, таковы условия среды. Но теряем при этом массу своих изначальных возможностей. Почему же страшилка о потере и воровстве души до сих пор нас пугает. Кстати или не кстати , но онкология это результат данного процесса.
  10. .АЯ.

    Матрица души

    По моим наблюдениям душа именно отвечает за эмоциональные реакции. За поведенческие линии.
  11. Вашу бы энергию да направить в сортировку мусора( я серьёзно) А по поводу изменилась ли моя жизнь за последние пять лет или не изменилась. Для меня ничего не изменилось, я просто не могу себе позволить стать настолько скудоумной, что бы перечеркнуть смерть тех 20 миллионов человек которые погибли в вов и перечекрнуть их смерти за тех людей которые жили на территории Украины и смогу ли я поверить, что их дети и внуки вдруг возненавидели ))) это смешно. Скорее я отнесусь с глубокой жалостью ко всем кто не желает думать своей головой и видеть причину а не следствие. Посмотрите на всё глазами Баруха и может к вам прийдёт осмысление.
  12. .АЯ.

    Матрица души

    И даже не собираюсь оспаривать. Пока вы рассматриваете структуры, каждый уровень будет приносить массу открытий.
  13. .АЯ.

    Диагностика Арахнида

    Вот я об этом и говорю,это смешно конечно, но все удовольствия идут через осмысление . Излишний контроль в итоге. Я с собой сражалась в таком же ключе. Смешно сказать.Но я пила чай например и приговаривала- какой всё таки чай вкусный, и так постоянно, буквально каждый шаг . Слишком я автоматизирована))) Пока если помню, то радуюсь а если заюываю то всё как всегда. Радуют без напоминаний только яркие огоньки в темноте и вид воды.
  14. .АЯ.

    Матрица души

    И Конструктор и Аутский, без души в принципе человек не может существовать, вы видели ноутбук без программного обеспечения? Душа это часть, как голова или уши. Я так же в своё время считала что я такая вся бездушна я и мне так было даже спокойнее. Но на самом деле всё проще и сложнее одновременно. Я пытаюсь вам сказать, что долго не могла определить почему так часто встречаю себя же, откуда на одном ведже три или гора и пару тройку изид. А оказалось всё очень просто и не думаю что нужно делить души на молодые и старые, они идентичны. определение фрактала из вики: Множество Мандельброта — классический образец фрактала Фрактальная форма кочана капусты сорта Романеско (Brassica oleracea) Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей)
  15. я С Украины, милости прошу. А будущее почему Вас пугает? А мара мне нравится, может если бы я хотела быть персонажем из мифологии я бы выбрала марену
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности