Перейти к публикации

Areush

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

6

О Areush

  • День рождения 13 ноября

Достижения Areush

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. По вере Вашей Вам дадено будет- не я сказала. Каждый живет в своем Мире. Эти миры соприкасаются и потому- параллельны. Кто то считает, что живет в Мире иллюзий, а кто-то живет в материальном Мире , кто то живет в Мире, который считает полностью состоящим из энергий, а кому то помогают языческие Боги- и у всех все работает, у тех кто в это искренне верит. Маг же может перемещаться во все эти Миры. У меня работает и меня все это устраивает. Мне подсказывают чем и как заниматься , что можно, а что нельзя. Если где то заэкспериментировалась и ошиблась, исправляюсь и ничего страшного пока не произошло. Каждый идет своим путем.
  2. Люблю эксперименты и все новое)). Ну почему коктейль? Не все одновременно же запускаю...то это. то другое) от настроения и желания.
  3. Если Вы занимаетесь и делаете упражнения Цигун, то неужели не читали о том как и где движется ЦИ? О том , что чувствительность действительно повышается, что открываются каналы и убираются блоки и ЦИ просто пробивает себе дорогу в ваших каналах и меридианах. Все что Вы описали - классически. Возможно аура "дырявая" и энергия действительно не задерживается, для этого есть другие техники- например, защитные. Если хотите заняться собой всерьез- ищите, читайте и ройте на все "эти" темы, учитесь. Вампиризм вполне возможен, но мы все и доноры и вампиры бываем, а главный наш враг- это страх.
  4. Сейчас делаю вообще с закрытыми глазами, визуализируя и ощущая потоки. Одновременно экспериментирую с "включением" потока Рейки, Рун, биоэнергетики и тд. Все чем овладела за это время- здорово во всех отношениях. Вхожу в Мир Ванхейм или 17-й Аркан, связь с Землей ииии...понеслось!)) Интересно, что делаю перед зеркалом и когда "виделка" включается могу видеть свои изменения в энергетике в зеркале. А иногда четко видно баланс инь- янь, прямо как его символом рисуют- черно- белый круг.
  5. Kefir, попробую и я вставить свои "три копейки". Возникла связь на манипуре- канал. В какой то миг Вы срезонировали с этим человеком, возможно и он тоже. Возможно активировалась связь из прошлой жизни. Если Вам этот канал мешает, а он и будет мешать, потому как идет не нужный вам энергообмен. нужно эту связь обрезать. Можете даже сами- найти этот канал мысленно и резать его, пока не почувствуете, что все сделано. ))
  6. Цигун , это то, что я искала года три , начав изучать эзотерику, магию и не имея достаточно энергетических сил для осуществления действий. Постоянная хроническая усталость, эмоциональность, неуровновешанность и все остальное, что мешает. Йога как то мне не пошла сразу.. Цигун сочетает в себе и упражнения, которые способствуют оздоровлению физического тела ( кстати за три месяца - 12 кг!), причем без физических нагрузок, от которых устаешь и убиранию застоя в энергоканалах, меридианах. Способствует нормализации течения энергий. Гармония, радость, наполненность жизненной силой! Накопление личной силы и , как следствие, возможность действовать- во всех смыслах. Кроме того из-за переизбытка энергии, действительно открывается "видение". Главное правильно выполнять упражнения. Я для себя сделала "подборку" упражнений, накачала, купила и т.д. и с радостью и благодарностью создателям этой уникальной системы выпоняю регулярно. Чего желаю и остальным. )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности