Перейти к публикации

GeirbyL

Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

22

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения GeirbyL

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Добрый вечер Март! Читаю вашу книгу. Возможно понимаю, что означали мои сны о войне богов. У вас там описаны события , которые происходили ранее, с иерархией . Возможно поняла где находится личность и душа. Правда душа намного больше чем личность , личность какая-то примитивная , человеческая, но возможно это что-то другое, сложно понять где там элемнталы, аспекты, симбионты и т.д. Мне показалось, что душа идёт и солнечного сплетения, как будто она контралирует не только тело , но и вокруг пространство или что-то в этом роде, ощущение чистоты и я ркого света, а личность из головы , какгбудто она слишком примитивная и может пользоваться только всеми способами передачи инфы, рот, нос, глаза,эмоции типа. Что скажете?
  2. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Вы когда-нибудь встречались с людьми у которых были мигрени? В чем принцип этих болей? Почему происходят?
  3. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Кто такая Сарасвати - Зелёная Тара, была ли она в составе совета, который был выгнан или уничтожен в начале 2000 ных?
  4. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Можно и по-другому посмотреть на деятельность галакта. Тот же 9-й луч активизировал у некоторых людей 8 и 9 чакры (выше головы), причем минуя предыдущие стадии восхождения. В результате эти человеческие особи понятия не имеют, что со всем этим делать (да и не смогут), зато являются прекрасными гнездами для пропитания и проживания созданий, подобных галакту. Воплощаться при такой подкормке им уже и не нужно- люди и так прокормят. Ну а в "благодарность" им слегка корректируют матрицы судеб, чтобы и после отлета кормежка продолжалась. Как определить являешься ты таким или нет?
  5. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Март , заметила такую особенность, связанна с вероятностями событий, я так думаю. Сняться сны и они сбываются в точности как приснились, проходят годы, в течении примерно пяти четырех лет происходит разделение, словно количество вероятностей растет, начиная с точки отсчёта, где вероятность была одна. Я так понимаю это переходы на уровни, сначала при переходе вероятность одна, а потом они растут за счёт выбора , и поэтому вероятность ошибок тоже увеличивается, поэтому сняться сны с относительной ошибкой?
  6. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Кто-нибудь видел когда-нибудь существо , которое вроде с крыльями на голове, маленькое, в балахоне . Видела во сне, словила , поняла, что он то ли контролирует сны, когда сплю, то ли защищает. Он испугался , когда я его увидела. А ещё вроде хвост был.
  7. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Цитат (Чукча @ 12.2.2009, 13:32) У меня давно-давно (ещё в прошлом веке) были сведения, что всё будет с 2020 по 2025. В 2025 году Солнечная система должна войти в зону, где уже возможна сверхсветовая скорость. Резко возрастет активность первоэлементов, ускорятся многие процессы ну и т.д. Т.е. если не провести разделение реальностей, то Армагеддон неизбежен. Необходимо сбросить балласт нежити и паразитов. В противном случае все это хозяйство вскипит и с биосферой можно будет попрощаться. Это ещё актуально?
  8. GeirbyL

    Разговоры с Мартом

    Добрый вечер всем! С разрешения Марта, спрашиваю, Может у кого-нибудь есть книга Портреты учителей иерархии?
  9. Добрый вечер, подскажите как можно вам написать? На форуме нельзя отослать вам личное сообщение?
  10. Добрый вечер! Такой вопрос, а как появлялись все эволюции на физическом плане? Как это выглядело? Появлялись туманы и потом - опа - и человек возник или это было эволюционно, но тогда как появилось первое существо ? Как это выглядело , если бы это увидели сейчас ?
  11. Хороший аргумент! Март, вы что-нибудь знаете о Майкле Ньютоне? Он пишет о том , чо нет никаких уровней (ментальный , астральный..) . я бы не стала на него обращать внимание, если бы не заметила схожие с моими снами описания тех мест, которые он описывает. Однако, возможно они смотрят на все происходящее через призму чего-то и поэтому думают, что все так просто. У меня есть знакомая, которая очень подвержена православию и она экстрасенс ( не люблю это слово...). Так она видит мир через призму бесов и чертей , мрака, зла и так далее не замечая другие уровни. Так же возможно она нарастила себе паразитов ангел-бес и общается с ними . Насколько я помню из ваших книг, когда развиваешься, то постепенно находило свои тела , дэвы , ангелы и так далее. Я так понимаю , связь с божествами, типа Зевса и так далее, это связь с дэвами? А связь с этими дэвами из разных древних мифов, это - раскрытие памяти, в разные времена и цивилизациях, так как отрабатывались разные опыты и тела?
  12. Меня просто смущает, тот факт, что я в облике божества, но являюсь обычным человеком, который не может помочь окружающим, да и нет способностей у меня как у вас либо других людей. Сны в которых я являюсь дичью Зевса были настолько сильны, что я даже забыла , что на земле живу. Я постоянно пыталась привлечь внимание отца различными поступками, мне казалось, что он не ценит мои достижения, и в одном из снов я ушла на помощь к чужакам , чтобы доказать свою силу. Я помогала эволюции роботов, которые прилетели с Марса , чтобы поработить и внедрить свою эволюцию в тела людей. Потом я все же одумалась , поняла , что это плохо, что мне жаль, что так случилось и не взирая на гнев и возможность моего убийства вернулась к отцу. Я была уверена, что он будет в ярости, но он решил изменить тактику наших отношений, он сказал, что главное защищать планету и обучить чужаков играть по нашим правилам, а не помогать им и делать и создавать, то , что они хотят. Я честно говоря иного пытаюсь это задавить все, это кидает меня в депрессию, но внутри все равно стремиться читать этот форум, связываться с вами Март, либо читать другие книги о мироздании . я не совсем понимаю своё существование, пытаюсь вспомнить свои предыдущие жизни, чтобы понять что я делала раньше. Какой урок в это раз я должна понять, и мне иногда приходит в голову один вопрос - Почему живя на планете в физ теле я должна заниматься изучением того что находиться в других измерениях, разве мы когда освобождается не знаем там все это? Имеет ли смысл думать о тех мирах столько времени вместо того, чтобы получать опыт в этой жизни? Правда мне кажется, что я словно существо в чел теле , которое смотрит, что стало с остальными, и моя задача найти их всех и увидеть правильно ли они развиваются, чтобы войти в новый этап существования на планете. Вот такой вот у меня диссонанс , кого бы я не читала я все равно возвращаюсь к вам Март. Ноя бы не сказала, что я доверяю всем мои сны мне говорят, что этого делать н стоит, что даже себе нельзя доверять. Постоянно сомнения. Все кто сидит на форуме, они все так чётко понимают, что делают, неужели никто не усомнился в своих знаниях?
  13. Всем привет! Вопрос даже не знаю кому. Знаю больше марта, но и ответы человека-() тоже по духу. Я больше пытаюсь узнать о мире через сны, иногда как-то через мысли получается. Последнее время сняться сны , в которых я являюсь участником событий из мифов. Мифы древней Греции, Индии, Китая, Японии. В них я в облике одного из свиты богов. Самое странное, то , что я была всегда с ними в компании а потом что-то произошло , они стали проявлять себя с плохой стороны и я от них отделяюсь , но при этом не помню, что плохого они делали и почему я с ними. Они очень радуются , что нашли меня снова, словно я умерла или спала, а теперь мы все вместе и вновь будем дела творить. Мне это не нравиться и я пытаюсь спасти ситуацию помочь тем, кто находиться под игом этих богов, выдавая себя за их сотрудников, как раньше. Так же я очень люблю камни, ещё с детства и просто,оно мнетвезде помогают различные минералы как во сне так и на яву. Как вы думаете , что бы это значило? Может кто-то знает как можно глубже узнать минеральное царство и сильнее развить понимание сновидений? Так же по теме, видела во сне бога Гора из египетской мифологии . я была знакома с одной женщиной которая говорила , что она как то связана с ним. Так это бог был похож на тот , который мы видим на картинке , но вместо лица у него как дыра в которую он поглощает энергию. Так как человеческая психика не может воспринять этот образ , он кажется птицей с клювом. Ну это я так видела во сне. Видела воплощение 12 месяцев. Это были мужчина в разных возрастах, февраль был самый маленький. Почему то этот парень был Леонардо ДиКаприо в моих снах. В этом сне тоже была ситуация , когда все 12 месяцев жили возле озёра, и потом типа Снежная Королёва или ЗИМА, хотела украсть февраль и я помогала всем братьям его спрятать.
  14. Я, честно, хотела написать лично, но почему-то не смогла, доступ закрыт что ли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности