Перейти к публикации

Kenny

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

Достижения Kenny

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Не увеличить. Не уменьшить. Измерить, в самом себе, кто способен?
  2. Беседа наша от цели отклоняться стала. Спокойствие, концентрация, здоровое безразличие, удовольствие от момента, самодостаточность, чувство единства с окружением, возможность трудится легко, контроль страха, страстей, желаний, пустых действий и пустой болтовни, обиды, злости, зависти, гнева. На образ жизни все это повлияет и след на нем оставит. Права была Stella. Но произойдет все постепенно, и уровень силы в тебе будет колебаться в процессе, и измерить его невозможно лишь так. Но прав был и Эдуард, много тех людей, что заблудились в фантазиях своих. Загляделись они на картины красивых гор и лесов, вместо того чтобы за город съездить. Изменит тебя энергетика, как меняют тебя упражнения. Но что изменит, где это находится и как это измерить? Вот вопрос, который покажет нам где фантазия, а где результат.
  3. Как же наращивать то, чего нельзя измерять? Должен быть путь, к тому чтобы получить результат, в обход своего воображения.
  4. Соблазнов много окружает человека, решившего субъективно взглянуть на количество силы в себе. Убеждения и чрезмерная вера в техники, эмоции, самообман и ложные надежды разум могут затуманить. Почувствует он того, чего нет и фатальная ошибка выйдет, в его оценке личности своей. Потянуть за собой другие ошибки, такое неверное сужедние может. Кто знаком тут с техниками, которые покажут уровень силы личной?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности