Перейти к публикации

Getherick

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

О Getherick

  • День рождения 09.06.1991

Достижения Getherick

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Getherick!

  2. С Днём Рождения, Getherick!

  3. С Днём Рождения, Getherick!

  4. Как Вы можете ему помочь?Тут нужна практика, а разброс расстояний огромен - мы в Киеве, а Вы - в Хабаровске. Если, конечно, Вы не имеете в виду Skype.
  5. Извините, что спрашиваю так много, но можно ли направить эту энергию в нужное русло ( 2222 ) ?И еще - я никогда не замечал ( да и не только я ) за ним почти никаких проявлений филантропии, жестокости и прочих "животных" прелестей; я не пытаюсь сказать, что эта система расчета психоматрицы неправильна, но, брат совершенно по другому себя проявляет: театр, музыка, сочинения и т.д. Скажу даже больше - его до последнего времени почти невозможно было научить разумно пользоваться деньгами. Если говорить в общем - то он прекрасный мечтатель. Он очень резко реагирует даже на мелейшие детали: простите, можно ли в 16 лет плакать над смертью литературного персонажа ? И последний вопрос: я очень боюсь за него. Представьте себе человека, который понимает, что живет не своей жизнью в 16 (!) лет. Он хочет рисовать, но не умеет - его никто никогда этому не учил, и теперь он винит в этом меня, мать и всех вокруг. Он хочет поступать в театральный - а на вопросы "Чем ты собираешься зарабатывать себе на жизнь ?" говорит, что " для него важно сделать что-то значимое, что изменило бы чью-то жизнь, жизнь всех людей, а на все остальное - плевать. Я не спорю - он выпендрежник, но это не переходный возраст - он такой сколько я его помню. Сейчас у него стоит выбор его будущего (профессии) и когда он над этим думает (или разговаривает) у него словно припадок - его колотит при мысли о том, что он ничего не умеет из того, что хотел бы уметь. Если подытожить - я боюсь за его жизнь. Он замкнулся в своих сочинениях. Думаю, все это закончися уходом из дома. Если Вам не сложно, подскажите, как мне с ним быть - как дать ему возможность жить, и жить так, как он хочет ?
  6. Вы можете чуть более подробно растолковать этот "опасный" коктейль. Мне так один раз уже говорили, но вот объяснить никто не удосужился. Да, и еще. Что означает "осталось одно воплощение"?То бишь, душа живет оследний раз? И какие премущества и особенности это дает? И как понять"осталось одно воплощение" - в смысле это последнее, или это и еще одно ?
  7. Здравствуйте! Недавно проверял себя и брата по Квадрату Пифагора, и обнаружилось кое-что интересное. У меня, в плане характеристики по дате рождения, все нормально - обыкновенный разброс цифр, 2 цифры на клетку, кое-чего не хватает и т.д. и т.п. А у него довольно необычный результат - 111, 222, 333, 6, 7, 999 (дата рождения брата - 23.02.1997) При этом одни "спецы" говорят про эти данные одно, другие - другое (доходило даже до абсурда). Помогите, если можете - растолкуйте психоматрицу. Еще раз - 23.02.1997 Цифры - 111, 222, 333, 6, 7, 999
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности