Перейти к публикации

Madonna

Новичок
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

2

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    История, литература. психология.эзотерика,путешествия, семья, рукоделие.

Достижения Madonna

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Не отпустят большинство из нас до смерти. Практически все, о чем пишете и у меня, а я уж на пенсии. Совсем недавно я стала "уже взрослой". Это когда внучка родилась. Мать дает больше всего любви и травмирует сильнее всех в детстве. И я уверена, что не стала бы такой как есть, если бы не мать. Отсюда- работаем с благодарностью. К обоим родам отца и матери (желательно) за любовь, силу и поддержку. Все мы, выстоявшие 90-годы ( а у каждого свои сложные), поблагодарим род отца и матери за СИЛУ, ЛЮБОВЬ И МУЖЕСТВО, да и себя не забываем за умение меняться и за наше предназначение совсем иное, которое является закономерным продолжением предшествующего. Дочь мою я отпустила и благословила и пошла она уже по-своему пути, открыла детский сад нетрадиционный, где воспитании построено на принципе свободного выбора ребенком занятия по душе, где и матери и многие отцы понимают и советуются с ней, посещают тренинги, о том, как понимать ребенка ( "Радость воспитания") и как в связи с этим поступать. Пытаются растить счастливую, свободную личность предпринимают уже не так уж и мало родителей.
  2. А может это река жизни. Я лично из своих и обычных и вещих снов давно сделала вывод, что во сне именно работа сознания дает подсказку, что надо что-то менять и возможно, кардинально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности