Перейти к публикации

chuyschik

Форумчанин
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

41

О chuyschik

  • День рождения 26.06.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЯНАО Губкинский
  • Интересы
    Кто " Я " )

Достижения chuyschik

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Елена Тайная!

  2. С Днём Рождения, chuyschik!

  3. - В первой фразе все ответы)))) На мой взгляд вот тут сааамая загвоЗдка) "если я НЕ верю" мне надо поверить ... если у меня нет, мне нужно притянуть... А нет мысли о том что это сопротивление тому что есть ???) А вообще) я бы желал как можно большего) Самого не вероятного))) и умопомрачительного) ... Но тут есть на мой взгляд тонкость) при осуществлении придется отказаться от всего того что уже есть)... Иначе просто нет шансов появиться чему то "совешенному" в Вашем не совершенном Мире) - (не совершенном уже потому что Вы желаете его изменить, а остальное лишь детали). Иногда человек говорит себе и окружающим что он готов к переменам) но как оказывается чуть позднее он не готов выбросить старые истертые сапоги), или сумочку или платье ... не говоря о чем либо большем) - выбросить отжившее). Есть одна восточная притча) по дороге шли два монаха, вдруг они повстречали девушку которая не как не решалась перейти через неимоверно грязную дорогу) один монах не раздумывая подхватил ее на руки и перенес на другую сторону улицы, опустил девушку на землю и монахи продолжили путь. спустя несколько часов они достигли стен храма и тогда его спутник сказал: - зачем ты звял ее на руки ? нам нельзя трогать женщин !!! На что монах ответил : - я ее давно отпустил, а ты ее все еще несешь.... Удачи во всех начинаниях !)
  4. Гыыыыыыыыы... Где же была эта тема когда я искал ответ на вопрос : Что такое Любовь .... И вот ведь к чему я ( посредства многих) пришел ТовариЩи) .... в эзотерическом смысле, Любовь это безмерное и бесконечное полотно) ( основа) на которое наносится орнамент Жизни ... - В Человеческом смысле) ( чувство) ... Это состояние РАДОСТИ ... Теперь в Свете вышесказанного хотелось бы пояснить) - если Любовь это основа) то нет разделения вообще) - все +\- от личности) но не от сути нашей)... разделение появляется когда какая либо ФОРМА ПОЯВЛЯЕТСЯ ... Следуя этой концепции выйдет, что : " возлюбить себя" = обрести целостность, целостность со всем Миром) ... а там как раз таки и состояние Радости ... мммм ... как узок* язык) как мало можно им выразить...) РА -дость - Достаток Света ( в моем понимании)... Как говорил Святой Павел) " - Не возможно победить темноту, но темнота не выносит света) станьте светом - Где по свей видимости темнота) - это разделение) на + и - ... или Я и Остальное ... а стать светом) видимо обрести Единство со всей Жизнью ... Антон хорошо здесь сказал о том что он "уже смотрит за форму* " ( читаю мысль) ... - думаю это важный шаг на пути к Любви к себе) ... - Ведь любая мысль) это ограничение ... - преграда на пути света). Тут будут уместны слова Иисуса : - Мудрость Мира сего есть безумее перед Богом " ( ведь как не крути аааа мудрыми могут быть только мысли). Не думаю что я сообщил что либо новое) для посетителей этого форума). т.к. в каждом сообщении этой темы) есть свет сознания) но зажатый в рамки мысли).
  5. @Чудо, Как всегда интересно =), но мало ))))
  6. =) Вот и замечательно !!!))) будем приглядывать) за тем, что выложите)
  7. - Ради Бога простите!) и в мыслях не было намерения перейти на личности !!! - видимо совсем "отвык" общаться и выражать мысли ... Вы упали - в том смысле когда уже "лежищь" на лопатках просто не куда падать) и уже не страшен гололед) - вот в таком контексте) И вот о5 жеж ... Вы не считаете НАМЕРЕНИЕ сопротивлением - и это верно !) но как отделить намерение от "хотелки" ??? - вот в чем скользость по крайней мере для меня !!! Вот скажем упомянутый Вами пончик ... почему бы мне его желать?) ... какая часть меня должна намереваться его съесть ??? или почему какой нить там папуас в новой Гвинее))) ни когда не евший пончиков их не желает ?) - видимо есть обусловленность этих желаний? верно). Вот Вы говорите о том, что все едят по своему желанию, но так ли чисто их желание? - не плод ли это рекламы или итог навязанности социумом ???) - И скользко для меня сделать этот самый выбор! - вот есть прекрасная притча "о трех ситах" или о том что стоит говорить)... видимо и с желаниями необходимо так же) пропускать их через сита) отсеивать свои от чуждых) рассматривать свои как кристаллы) - изучая каждую их грань, простите ... нет у меня слов для должного повествования этого вопроса. Как и нет оснований для бесед в Вашей теме об айкидо и о чем либо не касающемся именно ее) @Чудо, Как всегда интересный факт !) ... Теперь вопрос) Ну вот с женщинами,Бабами и Ведьмами разобрались ?))) аааа как быть с колдунами Волхвами и Ведунами кто из кого "брался" ???... есть ли какой то ранжир в этом направлении ?
  8. - Ну как жеж =) ... не скользко там, где Вы уже упали)))... говоря иначе : - это ли не сопротивление?) и не приносит ли то сопротивление Боль и потерю Жизненных Сил ?) Это знаете ли) как два слова) взять и отнять) - на мой взгляд меж ними грань) тоньше лезвия бритвы =) - На мой взгляд тут не "пофигизм" ... ааа что то типа философии "айкидо" ... Вот скажем первый весенний ручей... стремящейся куда то не от того что он того желает) а потому что так сложились обстоятельства) - но это нельзя назвать "повинностью" ... как говорят это просто Есть =) На мой взгляд Вы верно подметили : ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ( надо бы взять в свой обиход это слово))) но не трактование своих* желаний верно ?) как и не состояние амебы) поэтому и скользко ... по крайней мере для менЯ) ... Для Вас возможно все и Ясно как Свет Божий=) ... поэтому и читаю Ваш опыт уложенный в размеренные Жизнью строки)... Иииии вообще)))) Наш диалог)))) уже ушел от темы куда то совсем, не куда мне нужно бы ))))))))))))))))))))))))))
  9. Хммм ... ловко сказано!) спонтанный) ... как же на счет слов : " Я не против того, что происходит" ... или : " Я хочу что бы" ... скользкая довольно таки тема=)
  10. Весьма интересно!.... это действительно "трансформация" ... только вот квантовая ли ))) .... ааай) как теленка не зови) сено жевать не перестанет))) пусть будет квантовой!) излагайте далее!!!)))
  11. @Чудо, Вы знаете ... честно говоря не могу сообразить что для Вас "квантовая трансформация" ... С книгами Френка Кинслоу знаком =), но из тех что были в моих руках ... (на сколько я помню) Он лишь в скользь касается квантовой механики ... но пишет действительно мягко))). С остальными авторами попытаюсь познакомиться) Благодарю !)
  12. Гыыыы))))) мдаааа сапфиров бы жменЮ кинул бы кто в менЮ ..) А если более серьезно) ... какую нибудь))) с чего то видимо необходимо начать). а вообще) я следЮ за всеми выданными( как военную тайну) Вами фактами) ну и мотаю на ус так сказать) ... усваиваю) перевариваю) и укладываю в свою систему знаний) под названием "Опыт" ... Вот совсем не давно, буквально на днях прочел книгу "Хохот шамана" - художественная) но весьма интересная) так сказать немного окунула в понятие шаманизма как такового). На основе этого) хотелось бы уже что то вновь услышать от Вас) ....
  13. Встречаются Те, кто того желает) а не болтает)))) есть опыт встреч!) Продуктивно) действительно обьеденяет.
  14. @Чудо, Хих!) ... ловлю себя на мысли, что оч часто стало приходить инфа про "шаманизм" ... Чудо!))) давайте уже чудите* дальше!) - откуда у Вас такая инфа ?) где с ней более детально ознакомиться?) ( а то смотрю на Вас как первокласник на учителя)
  15. Если Мир зеркало, то Я... первичнее). Красиво и разнообразно рассмотрен "Зов" и все что с ним связано ... Но хотелось бы взглянуть с той точки что если Человек не " заигрывается" то чаще всего определенные места(зова) помогают решить те или иные задачи) - действительно прошлого) ... не знаю вообще существуют ли задачи будущего как такового и как таковые ???... а память мест - видимо можно сравнить с привычкой когда Мы голодны мы открываем холодильник))) - так и места - вернее структуры помнящие* что именно там они получили то, или иное) ... вот как то так подумалось... Кидайте камни)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности